Пенек Возмездия• 09 мая 2014

за сколько минут до конца добавлять сметану в тушенную говядину?

Техпаспорт на медузу• 09 мая 2014
Я тушу сразу в сметане

БЦАшка• 09 мая 2014
Я делаю так, сперва на разогретую сковородку масла добавляю, а затем мясо, после того как слегка уйдет сок, выделяемый мясом я добавляю сметану разведенную с водой.
автор Пенек Возмездия • 09 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я тушу сразу в сметане
приколько, тогда пошла и я положу- она не сворачивается и тд?
ЦыбаФу• 09 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я тушу сразу в сметане
а у меня вся магазинная сметана сворачивается.
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Хорошая не сворачивается)Я обжариваю мясо,а потом на сковороде сметану,чтобы закипела и - в соус.
автор Пенек Возмездия • 09 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
УТОЧНЮ- целый час мясо в сметане тушится?
exerewka• 09 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Сворачивается
Я почти до готовности мясо делаю, потом добавляю сметану и чуть-чуть воды... на медленный огонь и тушится около 5 минут
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
я также
ЦыбаФу• 09 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а хорошая это какая?

Техпаспорт на медузу• 09 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Да.Оно мягенькое потом,нежное
автор Пенек Возмездия • 09 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
я то же вот боюсь чтобы мои пол литра магазинной сметаны президенты не свернулись... обычно делаю в сливках, в сметане еще не разу не делала почему то
автор Пенек Возмездия • 09 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
а хорошая это какая?
я думаю это только домашняя)
БЦАшка• 09 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
получается 1,3 от всего времени в воде(которую само мясо выделяет), а остальное 2,3 в сметана+вода.
автор Пенек Возмездия • 09 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
спс )
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2014
Кстати на малюсеньком огне тушить. Я беру домашнюю сметану .Едим только магазинную,а тушу только с домашней: и картошку,и мясо.Президент может и свернуться
Меряно-перемеряно• 09 мая 2014
Девочки, что б сметана не свернулась, ее разводят с водой ( не кипятком) а потом добавляют минут за 5-10 до окончания.
автор Пенек Возмездия • 09 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
спс, сейчас буду пробовать, если что ведь сметаны много не бывает в мясе))