Первоклашка Я• 10 мая 2014

А у вас так бывает?

Мама сидит в интернете! лялька 10 мес не спит... игрушки, книжки во всех комнатах на полу, уже и косметичку перевернули, и игрушки новогодние достала))) чтоб ей еще такого дать?
Аноним Завхоз• 10 мая 2014
Не поняла. Что?
Поиграйте с ней. Ей нужно внимание.

Неправдиша• 10 мая 2014
бывает
Проработник• 10 мая 2014
Есть такое)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Не поняла. Что?
Поиграйте с ней. Ей нужно внимание.
бред))) кто в полпервого играет,спать давно пора
Я в дамках• 10 мая 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Не поняла. Что?
Поиграйте с ней. Ей нужно внимание.
24 часа в сутки играть? ребенок иногда может и сам себя занять
Там-тарарам• 10 мая 2014
Это в такое-то время? Какие игрушки?! Срочно всеми способами пытайтесь уложить, покачайте на руках, сделайте приглушённый свет
Языката Хвеська• 10 мая 2014
Дайте ей какие нибудь газеты или журналы - пусть рвет их сидит.
Аноним Завхоз• 10 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тогда ложить спать :)
Аноним Завхоз• 10 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
Тогда ложить спатки :)

автор Первоклашка Я • 10 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
вот и я о том же! целый день ку-ку, ладушки, сказки, стишки, песенки, погулять, покормить, опять ку-ку...
автор Первоклашка Я • 10 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
да уж, я бы с удовольствием, но мы только минут 40 назад проснулись, как я только не пыталась ее уложить, теперь часов до 3 точно будем играть
Аноним Завхоз• 10 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Извините)) Я что-то не подумала))) У самой 3 ляльки))) Уставшая Ппц))
Я подумала,что вообще ребенок сам всегда играет)))

Ложите спать. Я в таком возрасте иногда носила на ручках :)
УраганнаЯ• 10 мая 2014
Дайте рулон туалетной бумаги- это лучшая игрушка!!!
автор Первоклашка Я • 10 мая 2014
Ответ дляАноним Завхоз

только проснулись недавно, у нас такое бывает периодически... ничего, еще пару лет и может высплюсь
автор Первоклашка Я • 10 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ухтышка, не додумалась! сейчас попробую, а пока мы до дисков добрались... все равно никому не нужны, а выбросить все не соберусь
Там-тарарам• 10 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
У меня ребёнок до 1,5 лет тоже ночью плохо спал и довольно часто просыпался, но мне и в голову не приходило с ним играть. Поэтому у него не оставалось вариантов, как через спать дальше.
Аноним Завхоз• 10 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я тоже уже не помню,когда высыпалась )))
Давала все,что угодно :)
И косметичку,бумагу,газеты,кубики,все игрушки,разрешала вещи с ’шухляд’ доставать. И еще,в этом возрасте детки любили смотреть видео о себе.
Там-тарарам• 10 мая 2014
А во сколько она обычно засыпает?
Дую ветер• 10 мая 2014
Вам нужен режим! Всегда ложиться в одно и то же время и вставать в одно и то же. И тогда лялька Ваша отрубаться самостоятельно будет)))

Оль_• 10 мая 2014
Автор, рецепт, который меня выручал - берете коробку и ходите по квартире собираете туда всякой мелкой фигни. Из серии - не слишком мелкое, что не засунула в нос и уши и не острое.
Старые кошельки,внутрь их тоже фигни бумажной напихать, пустую пластиковую бутылку, внутрь которой насыпать гречки, фасоли, и др., закрутить крепко, салфетки, туал. бумагу, как тут советовали, посмотрите в своей старой бижутерии, которую не жалко на растерзание дать, катушки ниток и т.д. и т.п. - по дому полно такого. Насобирайте побольше и полчаса наслаждайтесь спокойствием)
автор Первоклашка Я • 10 мая 2014
Ответ дляДую ветер
да мы вроде и все в порядке с режимом, утром в 8 встаем, 2 раза по 2 часа днем спим в одно и тоже время, вечером в 10 ложимся, но периодически раз в 2 недели бывают у нее такие приколы. Сейчас уже легче. Мы с 4 мес до 8 мес вообще 2 часа спали, 2 играли и так круглосуточно...
автор Первоклашка Я • 10 мая 2014
Ответ дляОль_
спасибо! попробуем!
Стасёнок• 10 мая 2014
Мы любим играть баночками и, особенно, крышечками от детского питания, сложу их в одну большую банку, а он вытаскивает их по одной. Ну и другой кухонной утварью небьющейся. Газетки читаем. тряпочки, одежки перебирает. Ключи.
supershop• 10 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
да. воспитывайте. Ночь - чтобы спать. Проснулся, водички или грудь, на горшочек, и с ночничком находимся в кроватке.