Девочки.подскажите.как украсить торт мальчику на два годика? С мастикой было только 2 раза - и весь мой опыт) Старшему делала пиратский корабль,мужу-мешок с деньгами ,а что малышу -не придумаю
Юлія Сергіївна• 10 мая 2014
Ответ дляНа Тка
а чем Вы мастику подкрашивали?
пищевой краситель. на заказ делали)
0995188856• 10 мая 2014
Можете у меня фигурки заказать
Из люблва мультика или просто посмотреть тортики в галереее
Там много детских
ptichka_korolyok• 10 мая 2014
Ответ дляНа Тка
Прикольный!Но наш ещё не знает,кто это!
Мы как раз на 2 года делали :-) и игрушку такую интерактивную подарили. Правда, для него это не незнакомый герой, а довольно таки любимый :-)