Бесбардак• 10 мая 2014
Что приготовить со скисших молочных продуктов?
Девочки, помогите мне. Что приготовить? Есть где-то 300мл прокисшего кефира, творога 100грамм, молоко прокисшее где-то пол-литра.
Дома тесть яйца, йогурт свежий, бананы. Может это еще поможет подобрать блюдо?
Диана Волшебница• 10 мая 2014
у меня тоже есть подпропавшая сырковая масса, молоко(кефир уже),молозиво подгулявшее.Планирую это всё перемешать,добавить яйца,муку и пожарить что то типа сырников аладушков. Надеюсь что то съедобное получится
Кишечная палочка• 10 мая 2014
Я последнее время готовлю манник из прокисшего молока, но мне так быстрее. Примерный рецепт:
2 яйца, полтора стакана сахара, кефир неполных два стакана, три стакана манки, один стакан муки и разрыхлитель. Это двойная порция. Просто у меня плохо поднимается. Дать постоять с часик и в духовку. Думаю и творог можно закинуть туда же.
Бесбардак
• 10 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
спасибо. интересный рецепт))