А я на шпагате• 10 мая 2014
Донецкая область детские всю сумму получили?
Автопортрет нурофена• 10 мая 2014
да,мне еще в начале мая сразу все суммы перевели+ повышенное.Ждите.Было как в прошлом месяце,многие получили уже в 10 числах,а я в 20-х
Пенять на зеркало• 10 мая 2014
мне дали только ежемесячную выплату,и по уходу за ребенком 130 гривен.
А как матери-одиночке не дали почемуто
Уточка• 10 мая 2014
Нет,не полностью.По доходам не дали.И позавчера спрашивала отменили или нет порерасчёт по доходам,сказали нет и всех кому пришел срок переоформлять,принимают))
Здрасьтенька• 10 мая 2014
Вообще еще ничего не дали. Мариуполь. Все равно приват не работает и снять не дадут.
А я на шпагате
• 10 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Расчитывайтесь в магазине карточкой, закупите продуктов а то может вообще не получится снять потом.
AlenkaShpov• 10 мая 2014
8-го пришли 130 (Донецк), обналичивать можно путем перевода на карту другого банка (стоимость услуги 3 грн).
Прилипало• 10 мая 2014
я еще ничего не получила донецк,дельта банк,куйбышевский р-н, а девочки с привата куйбышевка донецк уже получили
Мурзилка• 10 мая 2014
Я так хочу отделения восточных областей, у нас столько проблем отпадет, и детские им не надо выплачивать будет, и чечены их там уничтожать будут!
Нетутешня• 10 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Я так хочу отделения восточных областей,у нас столько проблем отпадет, и детские выплаты повысятся, и чечены сами себя в западных областях уничтожать будут!
Прилипало• 10 мая 2014
Ответ дляМурзилка
а что же вы тогда ЗАпадные области делать будете?
когда восток отойдет?
лес рубить вам уже негде (весь вырубили) яблочные сады ваши гниют по полной (после того как польша прекратила закупку яблок, как подняли пошлины на таможнях), Что вы будете делать? курортами славится? так они ’сдохнут’ без финансирования,т.к они НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЕ, ах да, водичкой будете торговать, ведь все, у вас ни промышленности ничего нет, в малдаванам и к полякам кататься только торговать и то,возьмут ли после БЕНДЕРА ПРИЙДЕ ПОРЯДОК НАВЕДЕ
когда восток отойдет?