Кредитная• 10 мая 2014
Что лучше Кристалл или Драй-драй???
И в каком виде купить - спрей, жидкий, твердый???
И какая на него "правильная" цена и где покупаете???
Вам помогает???
Никогда не пользовалась - хочу попробовать, точней есть необходимость!
Вариант - "мыться чаще с хоз. мылом" не поможет!!!
Всем спасибо!!!
Вам помогает???
Всем спасибо!!!
Петя-петушок• 10 мая 2014
отличный вариант - антиперспират Driclor. И Цена доступная и эффект ну просто бомба, подмышки сухие даже в летнюю жару, испробовано на себе.
тоже есть проблема с излишним потоотделением, но этот дезик спасение.
покупаю здесь на сайте.
Кредитная
• 10 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
так они ж разные по составу и свойству.Драй закрывает поры,останавливает пот.А кристалл просто убирает запах,но Вы потеете все равно.
поэтому и спрашиваю здесь! Вы мне уже помогли!!!
черная мамба• 10 мая 2014
Кому что, если Вы мало потеете, нет следов на одежде, берите кристалл, просто не будет никакаих запахов и он не вредны говорят. Если пятна от пота есть, можно пробовать одабан, антикап, дриклор и драй драй. Мне антиап сжег подмыхи, дриклор вообще не помог, одабан и драй нормально, но там высокий проен алюминия, поэтому решайте, чо Вам пододйет.
Кредитная
• 10 мая 2014
Ответ длячерная мамба
и потею сильно, и запах присутствует - мне бы 2в1
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2014
Я Амвей беру сухой стик,очень нра,НО от него белые следы на одежде и когда моешь зону обработки,то плохо смывается он(такое ощущениние что как не смывается,нужно усилия применить).пота нет и запаха нет
Ноги от ушей• 10 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
покупаю здесь на сайте.
он в аптеках города дешевле чем на сайте