маряна б• 10 мая 2014

За кого проголосуете на выборах?

Знаю что опрос у нас уже был,но я изменила свое мнение,а как Вы?
Результат:
вже голосів: 732
211 (28.83%) Порошенко Петро Олексійович
164 (22.4%) Проти всіх
82 (11.2%) Тігіпко Сергій Леонідович
74 (10.11%) Гриценко Анатолій Степанович
71 (9.7%) Ляшко Олег Валерійович
45 (6.15%) Тимошенко Юлія Володимирівна
37 (5.05%) Богомолець Ольга Вадимівна
22 (3.01%) Добкін Михайло Маркович
16 (2.19%) Рабінович Вадим Зіновійович
6 (0.82%) Тягнибок Олег Ярославович
2 (0.27%) Бойко Юрій Анатолійович
1 (0.14%) Кузьмін Ренат Равелійович
1 (0.14%) Маломуж Микола Григорович
0 (0%) Клименко Олександр Іванович
aniram89• 10 мая 2014
Ответ дляtrisha6
Потому что он выгоден и Западу и Америке - на него делают ставку.
Хотя и в России у него есть бизнес.
Но первое что он сделает - вступ с НАТО - а сами понимаете Путину это не надо - вот понеслась душа в рай
на востоке, потому как рейтинг у Порошенко высокий в общем. Если он изменит свою политику и пообещает не вступать в НАТО ( убедительно пообещает) то возможно будет президентом.
Но в любом случае, друзья, я считаю, что мы все же ничего не решаем своими голосами - все решено уже до нас. как обычно.

не упускайте из внимания Юлю - она будет биться в конвульсиях если проиграет выборы - посмотрите еще крови попьет нашей.
Вы правы про Юлю, да и Порошенко тот еще кадр, плохо, что мы всё опять на те же грабли наступаем, меняем шило на мыло, ведь все уже были в свое время у власти у золотой кормушки, и обещали нам все то же, что и раньше, и где оно???

robikuliya• 10 мая 2014
Ответ дляtrisha6
Хотя и в России у него есть бизнес.

Ага Юля ще та вампірша. Ми ще від неї побачимо кіно. Фільм ’Сумерки’ відпочиває.
Semenovskaya13• 10 мая 2014
Ответ дляtrisha6
Хотя и в России у него есть бизнес.

солидарна с вами)))
qwensy• 10 мая 2014
А нас Ляшко впечатляет
trisha6• 10 мая 2014
Ответ дляaniram89
она сейчас беснуется, что ее скидывают со счетов, дело в том что она на самом деле опасный человек - нельзя недооценивать ее возможности. сама по себе эта женщина сильная личность - только подумайте устоять после всех качаний судьбы но немалую роль выполняют в этой ситуации деньги конечно - их то у юли много.
trisha6• 10 мая 2014
Ответ дляqwensy
А нас Ляшко впечатляет
это шутка такая?
qwensy• 10 мая 2014
Ответ дляtrisha6
это шутка такая?
чего шутка, все серьезно. но с выбором точным еще не определились, но точно не Порошенко
aniram89• 10 мая 2014
Ответ дляtrisha6
это шутка такая?
дааа, сколько людей столько и мнений...
меня особенно впечатляет его речь))
а так выскочка он да и всё!
Sunny Shop• 10 мая 2014
НТВ когда то был честным каналом, одним .. Но после прихода Путлера, убийств честных журналистов, которые писали правду, первых убили и канал отдали Киселеву. Поэтому они сейчас рассказывают, то что выгодно им. Я не верю.

trisha6• 10 мая 2014
Ответ дляqwensy
этот человек неправильной ориентации и любитель словесного поноса по типу Жириновского - он устраивает клоунады из своих выступлений. Он был осужден на насилие над детьми в 90-х годах в частности над мальчиком 12 лет - пытался вывезти подростка из Крыма его задержали прямо в аэропорту.
есть в инете видео допроса Ляшко правоохранителями - но его поудаляли уже со всех каналов.
Ляшко там очень молодой еще лет так 25 наверное.
qwensy• 10 мая 2014
Ответ дляtrisha6
впервые слышу такое.
а за кого Вы будете голосовать?
trisha6• 10 мая 2014
Ответ дляqwensy
впервые слышу такое.
а за кого Вы будете голосовать?
честно - я не вижу никого из представленных кандидатов у власти
я уже писала что у лидеров рейтинга - руки в крови.
z-lon• 10 мая 2014
Мой дядя и бабушка хотят за Симоненко,но коммунисты не избираются!а я не решила. Может за господина Рабиновича?
qwensy• 10 мая 2014
Ответ дляtrisha6
все равно выбирать нужно, страна не должна быть без президента,т.к сейчас многих не устраивает положение и/о Турчинова
trisha6• 10 мая 2014
Ответ дляz-lon
у меня к евреям нет неприязни, я их уважаю за их единство и за ум.
Ну сами понимаете это не президент- это еврейская община на территории чужого государства.
Нам нужен человек хозяйственник по типу Лукашенко - увы нет такого у нас.

Если бы украинские политики были умными людьми и хотели примирить Украину все ее части
то нужен был бы такой лидер, который не имел бы корыстных целей в том или ином регионе Украины

а единственный выход на это время - это нанять человека из вне - то есть по типу топменеджера - для вывода страны из кризиса.
но на такое никто естественно не пойдет - да и законы не позволяют у нас такие варианты.

Вот будем дальше мы плыть как бревна по воде - если живы останемся конечно.
z-lon• 10 мая 2014
Ответ дляtrisha6

Вы верите в бескорыстие во власти?я нет. Любой пришедший сначала гребет под себя. Но конечно умный руководитель-даст гребсти и развиваться народу. Я уже ничего не жду. Главное чтобы дали жить спокойно и работать. Я медработник-и хочу достойную оплату!но к сожалению,практически никто о реформах в медицине не упомянул в своей предвыборной агитации!
Julia311• 10 мая 2014
Ответ дляВещи Германия
очень Тягнибок нравиться, не раз слушала его выступления на Майдане. все четко ясно и по-существу.
Да, особенно высказывания его: ’ Жиды будут плавать в крови москалей’:(((( По-существу
Душечка• 10 мая 2014
Ответ дляTatatka7
Пункт ’Против всех’ это слив голоса.Все прекрасно понимают,что президента всё-равно изберут.Так ли вам всё-равно кто будет президентом?Я понимаю,что выбор у нас не очень велик и достойных крайне мало.Но надо выбрать кого-то,кто менее противен и действительно может хоть что-то сделать для страны и для людей.Сознательно сливать свой голос,ставя галочку в окошке ’Против всех’,это бесплатный подарок для тех кандидатов,которых вы вообще не хотите видеть.Мы уже имеем печальный опыт голосований при Януковиче.Многие из моих знакомых либо не ходили,либо голосовали против всех.К кому потом претензии,что у нас был такой президент?
Каждый голос может быть решающим,это моё искреннее мнение.Да,фальсификации возможны и вероятны,но своим игнорирование,либо сливанием голосов,мы помогаем кому-то распоряжаться нашим выбором.Вы на такое согласны?Я не нет.
Вы правы на все 100%.
trisha6• 10 мая 2014
Ответ дляz-lon
я не верю в бескорыстие - но нужен человек который не заинтересован в государственных переворотах и так далее - сейчас мы наблюдаем искусственное разделение страны и разжигание внутреннего конфликта страны

1 - патриотов у нас нет а если есть то они патриоты половины страны - не важно какой половины.
2 - у всех политиков этой страны какой-то комплекс неполноценности, который они восполняют постройками замков и так далее - чтоб доказать что они богаче того или иного кандидата.
3 - народ -в принципе это доход самого государства - но только наши власти этого не понимают - а довольный народ приносит вдвое больше дохода - только у нас так гребут власти, что народу нет сил работать и платить налоги уже.

Я не вижу выхода если мы выберем кого либо из этих кандидатов - а выбирать абы кого тоже не выход

Папоротник• 10 мая 2014
Ответ дляTatatka7
А если я реально ’против всех’, я не хочу из двух зол выбирать меньшее, не хочу чтобы ни один из кандидатов теперешних стал руководителем нашего государства. И голосовать ’против всех’ буду до тех пор, пока не появится кандидат, которого я действительно поддерживаю, а не потому, что больше не за кого.
А как сейчас, если проголосует 50% против всех, выборы признают несостоявшимися?
ЮююЛллЯяя• 10 мая 2014
Ответ дляaniram89
’Правда о Порошенко’

и это наш будущий президент???
Видео не читает - черный квадрат и все((((((((((
Nataly_st• 10 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Да, согласно с тем, что это слив голоса, но... это единственный способ показать свою позицию. Мое мнение, что все те, кто идут сейчас в президенты имели тысячу возможностей проявить себя, но не сделали этого в предыдущие годы, жили по коррупционным схемам и власть использовали как инструмент для личного обогащения. Уверена, что эти люди ничего, кроме личной выгоды, не ищут в этой гонке.
В политике нужны новые лица. И если большинство голосующих поддержат эту мысль, то мы будем иметь возможность не тасовать всю ту же колоду меченных карт, а попробовать построить действительно новое государство.
В любом случае более 50% вряд ли кто-то наберет со старта. Поэтому будет возможность еще не слить свой голос.
.
Просто интересно, кого вы считаете новым лицом, и за кого бы пошли голосовать?
Папоротник• 10 мая 2014
Ответ дляNataly_st
.
Я бы за Садового проголосовала. И за мера моего города, он у нас просто золото!
Nataly_st• 10 мая 2014
Ответ дляПапоротник
Я бы тоже за него проголосовала, почему он не выдвинул свою кандидатуру? Неужели нет денег?
Tatatka7• 10 мая 2014
Ответ дляПапоротник
Понимаю вашу позицию.Но хочу спросить: у вас на примете кандидатура,достойная поста президента Украины?Или мы будем жить в хаосе,ожидая,что случайно на арене появится этот неожиданный спаситель?
Если выборов не будет,или они будут признаны несостоявшимися,то обязанности президента и дальше будет исполнять господин Турчинов.Он вам импонирует,как президент?
Мне нет.И хаос,который сейчас творится,ещё больше разрушит страну.
Не уверена,что новый президент будет лучше Турчинова,но если не пытаться что-то изменить,то жаловаться не стоит.
Рабская и пофигистическая позиция-удел безвольных и недалёких.
dvanna• 10 мая 2014
Ответ дляVanilla Sky
Кличка нема?
Он уже давно снял свою кандидатуру в честь Порошенко. И теперь планирует победить на выборах мера Киева.
dvanna• 10 мая 2014
Ответ дляaniram89
Да, а потом будут кричать и майдан новый собирать.
dvanna• 10 мая 2014
Ответ дляqwensy
А нас Ляшко впечатляет
А что вас в нем впечатляет?
Папоротник• 10 мая 2014
Ответ дляTatatka7
Против всех рабская позиция? По-моему рабская как раз найти достойного среди недостойных.
Мне Вас не убедить и Вам меня тоже.
До тех пор, пока мы будем выбирать шопопало, потому что не из кого выбирать - новые лица не появятся.
Кандидатура у меня на примете есть, я выше написала, когда эти люди пойдут на выборы я их поддержу обязательно. Но из двух зол выбирать меньшее, повторюсь, не буду.
АНЯ ГУРСКАЯ• 10 мая 2014
Ляшко!