Знаю что опрос у нас уже был,но я изменила свое мнение,а как Вы?
Результат:
вже голосів:
211 (28.83%)
Порошенко Петро Олексійович
164 (22.4%)
Проти всіх
82 (11.2%)
Тігіпко Сергій Леонідович
74 (10.11%)
Гриценко Анатолій Степанович
71 (9.7%)
Ляшко Олег Валерійович
45 (6.15%)
Тимошенко Юлія Володимирівна
37 (5.05%)
Богомолець Ольга Вадимівна
22 (3.01%)
Добкін Михайло Маркович
16 (2.19%)
Рабінович Вадим Зіновійович
6 (0.82%)
Тягнибок Олег Ярославович
2 (0.27%)
Бойко Юрій Анатолійович
1 (0.14%)
Кузьмін Ренат Равелійович
1 (0.14%)
Маломуж Микола Григорович
0 (0%)
Клименко Олександр Іванович
Ответ дляПапоротник
Против всех рабская позиция? По-моему рабская как раз найти достойного среди недостойных.
Мне Вас не убедить и Вам меня тоже.
До тех пор, пока мы будем выбирать шопопало, потому что не из кого выбирать - новые лица не появятся.
Кандидатура у меня на примете есть, я выше написала, когда эти люди пойдут на выборы я их поддержу обязательно. Но из двух зол выбирать меньшее, повторюсь, не буду.
Мне Вас не убедить и Вам меня тоже.
Как вы думаете,сколько этапов выборов потянет наша страна,кто их будет финансировать?
Вы настроены принципиально,то вы готовы каждый раз выкладывать из своего кармана энную сумму на президентские выборы?А именно из наших карманов деньги и черпаются,урезая тем самым соц.выплаты,пенсии,детские и прочие бюджетные средства...
Я тоже не вижу в списке претендентов идеального кандидата,но понимая и осознавая всю серьёзность ситуации,я пойду и буду голосовать.Вас же к этому не призываю,просто озвучиваю свою позицию.
Ответ дляПапоротник
А если я реально ’против всех’, я не хочу из двух зол выбирать меньшее, не хочу чтобы ни один из кандидатов теперешних стал руководителем нашего государства. И голосовать ’против всех’ буду до тех пор, пока не появится кандидат, которого я действительно поддерживаю, а не потому, что больше не за кого.
А как сейчас, если проголосует 50% против всех, выборы признают несостоявшимися?
в бюлетне с 2012г. нет пункта ’против всех’
Ответ дляTatatka7
Понимаю вашу позицию.Но хочу спросить: у вас на примете кандидатура,достойная поста президента Украины?Или мы будем жить в хаосе,ожидая,что случайно на арене появится этот неожиданный спаситель?
Если выборов не будет,или они будут признаны несостоявшимися,то обязанности президента и дальше будет исполнять господин Турчинов.Он вам импонирует,как президент?
Мне нет.И хаос,который сейчас творится,ещё больше разрушит страну.
Не уверена,что новый президент будет лучше Турчинова,но если не пытаться что-то изменить,то жаловаться не стоит.
Рабская и пофигистическая позиция-удел безвольных и недалёких.
Ваши оскорбления абсолютно не в точку. Рабская позиция как раз идти и голосовать за тех, кому не доверяешь, кого не поддерживаешь, потому что так надо, чтобы не было еще хуже. Я не хочу, чтобы выборы свелись к тому выиграет Порошенко в первом туре или нет, и если бы была графа ’против всех’, которой сейчас нет, к сожалению, это был бы шанс что-то изменить.
Папоротник• 10 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
демократия
Вообще не знаю что в таком случае делать
Ответ дляmarinelka
Простите,оскорблять никого не собиралась,даже и в мыслях не было.Я на личности не переходила и написала обобщённо.
Папоротник• 10 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
ну если нет вариантов - можна не идти на выборы, а чтобы не использовали Ваш бюлетень - можно все же пойти и испортить.
хотя я все это не буду делать, с выбором еще тоже не определилась.
не идти не вариант точно. Идти буду, а что там делать пока не решила, буду думать.
Oksana__Igor• 10 мая 2014
Хочу в выборах учавствовать
в украинских, но судя по соседней темке отделят наш регион сепаратюги и выбирать мы уже ничего никогда не будем
robikuliya• 10 мая 2014
Ответ дляOksana__Igor
Хочу в выборах учавствовать
Я все таке маю надію, що все зміниться на краще і схід буде на виборах голосувати разом з усією Україною. Вам співчуваю.
lissichka88• 10 мая 2014
Странно то, что так много людей готовых ’слить’ свой голос и проголосовать ’против всех’. И потом, в удобный момент, сказать ’это же вы сделали не правильный выбор, а вот я не голосовал’. Надо научиться брать на себя ответственность, а не прятать голову в песок.
robikuliya• 10 мая 2014
Теми ’ За кого ви будите голосувати’ з´являються постійно. Автори таких тем не ставте графу ’ проти всіх’ тому що її не існує в бюлетнях.
і тепер получається що ті які не знають за кого взагалі не підуть на вибори.
tanya250880• 10 мая 2014
Ответ дляkadril
Ярош
Может Вы не в курсе,но Ярош уже не участвует в предвыборной компании.
lissichka88• 10 мая 2014
Не имеют значение корни человека. Америка не страдает от того, что у них президент афроамериканец, выбрали на второй срок. Если вы так переживаете, что кто-то еврей, то вам прямая дорога в рассию, где рассизм поощряют, а не борются с ним, как это делает весь мир.
Bulavochka• 10 мая 2014
Ответ дляlissichka88
вы представляете, какой фурор будет в мире, если более 55% украигцев проголосуют против всех. У вас позиция интересная, а если выбирать говно или какашку, суть не меняется, зато ответственность на себя взяла, важную роль сыграла
Bulavochka• 10 мая 2014
Ответ дляlissichka88
к тому же, автор не добавила вариант посмотреть результаты, есть люди, которые еще не определились или по др причинам не хотят сейчас ’светить’ свой голос, вот и тычут против всех. А вы удивляетесь, почему их так много
robikuliya• 10 мая 2014
Ответ дляBulavochka
Нас ніхто не зрозуміє. На Україні, якщо 55% проголосує проти всіх, можна ставити хрест. Це не вихід. Вихід- це вибрати думаючи і кожному слідкувати за діями президента і верховної ради. Як в Европі політик щось зробив не так значить допобачення. Тільки так треба вчити нашу владу і вчитись самим.
Bulavochka• 10 мая 2014
Ответ дляrobikuliya
как выше уже кто-то сказал, никто из них не имеет права стоять у власти. БСтоял майдан - вони домовлялися, окупировали крым - вони злякалися, крим забрали - а нифига, крым наш, мы так считаем. В донецке, одессе людей убивают - оги фиг его знает, что делают. Медикаменты выросли в два раза - вони не розумiють чому так аптеки пiдняли цiни. Блин, это жесть ребята- они ничего не делают всей толпой, а если выбрать когото одного из них - то и подавно ничего делаться не будет
Bulavochka• 10 мая 2014
Ответ дляrobikuliya
Я понимаю, что против всех - это не выход, но я понимаю, что эти выборы ничего не изменят
robikuliya• 10 мая 2014
Ответ дляBulavochka
Я і не чекаю змін на ранок після виборів. Але в мене тітка в Польщі і вона розказувала як вони жили коли вступали в ЄС. Вони 4 роки виживали так важко було. А тепер де Польща, а де ми.
Ответ дляtrisha6
хаос и так будет - с президентом или нет.
Они выпустили демона - считаю что Украину продали и предали. Не вижу в кандидатах того человека, который способен навести порядок. Больше нет того государства - демократического и дипломатического.
Сколько жертв, сколько смертей - у них у всех руки по локти в крови. Они не имеют права стоять у власти!!!
Иногда кажется, что мир уже не наступит - это начало конца Украины как государства.
Это мое личное мнение, я не троль и не провокатор. Просто очевидные вещи на поверхности - когда умирает простой народ это уже необратимый конфликт в государстве.
вы совершенно правы. Они убили не только тех людей, в Одессе, Славянске, Мариуполе...они убили мою личную веру в возможное будущее этой страны, уже никогда не будет так, как прежде. И ты, дончанка, проголосовавшая за Яроша, скоро это поймешь....к нашему общему сожалению. Пишу на ты, потому что я с тобой всю жизнь на ты.
Bulavochka• 10 мая 2014
Ответ дляrobikuliya
и я на утро не ждц, но мы и в ес не вступаем