Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
ОченьПриятно-Царь• 10 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Нет. Не поддерживаю незаконные референдумы

БеллаДонна• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
подумайте лучше, чем вы будете питаться. а лучше объясните, почему восток не хотят отпускать. про единство страны и братскую любовь только не нужно заливать))
И мне вот интересно. Почему восток не хотят отпускать? ТО что они нас любят - даже и говорить не надо, Вы нас даже не знаете. Вам ведь хорошо живется всем вместе. А мы вам зачем? ВОт Крым ушел - и пусть, они так решили. мне без них - ни холодно ни жарко. Единственно о чем жалею - отдыхать туда ездили каждый год. Если что - я не приверженка отделения. Но все же - скажите - зачем мы вам нужны???
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Голосующие на ДНР, вы все - святая простота. Вот за счет таких хороших, наивных людей и наживаются путинские бандиты.
сепаратисты и террористы вдруг хорошими стали! мама дорогая
сколько вам платят, признайтесь
Мамаша в бигудях• 10 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Я не тону• 10 мая 2014
Меня не устраивает нынешняя самопровозглашенная власть!В представленных кандидатах на выборы вариантов не вижу и не верю в их честность.Результат уже известен-Порошенко(А я не хочу платить долги Америке.В ситуации на Донбассе виноваты эти же лица!Майдан высказал свое мнение-Донбасс работал, мы высказываем свое мнение-нас идут убивать и кто?...(((какой выход-переговоры?никто и не собирался разговаривать...иду на референдум.Донецк.
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
сколько вам платят, признайтесь
Вы меня не поняли.
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а мы тут априори уже все сепаратисты((( судя по высказываниям! Заметьте, все это начали не на Востоке и никто никуда не собирался отделяться. Пока был Майдан - у нас была тишина! Выход из ситуации, я считаю, что должен быть путем переговоров. Раз считают, что тут замешан Путин, то Турчинов, Яценюк должны быть в России, а не в Европе и вести переговоры. Но судя по всему уже поднялся народ, а его уже труднее остановить...
ппкс
Добрый Жук• 10 мая 2014
Куда идти? В самое логово? Да я на армию молюсь, чтобы убрали наконец-то страших улиц убрали то вооруженное быдло-сепаратистов!!!
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
да какие российские новости! у мужа сестра в Славянске, созванивается каждый день, они неделю на улицу не выходят! она с ребенком одна, муж на заработках, пыталась выехать, так одна маршрутка в день ездит. У ребенка испуг! Полные морги и не только в Славянске, дальше продолжать?
держитесь, ещё немножечко и всё закончится

Белоснежко• 10 мая 2014
Ответ дляПартизанка
+100,
не далекие люди которые будут голосовать за не понятную республику,с чем жить собираетесь? Что производите?
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
поверьте!НИКТО не радуется и не желает нашему народу Юго-Востока плохого.
вся Укрина хочет мира и спокойствия всему нашему государству,просто надоело,угнетает та напряженность,и нестабильность,которая создается сепаратистами,и засланцами РФ.
неужели народ Юго-Востока не может обойтись без их помощи.
у меня есть предчувствие,что наш народ в Луганской,Донецкой обл.,зазомбировали при помощи 25 кадра,так же как и руский народ.
Люди!!!дорогие!думайте что и как Вам делать,как будете жить,если всетаки отделитесь,кому Вы нужны в России????.я согласна сВами,в том,что нето праввительсво сейчас,за которое боролось,но не бывает так,по щучьему велени,все нужно выстрадать,и хватит уже этих страданий,хватит крови,давайте вместе думать о будущем,строить его для наших детей,ведь в России Вам его никто не даст и лучше Вам там не будет,очень прошу ВАС,думайте,когда будете голосовать на референдуме,и на выборах президента тоже.
Вся Украина молится за Вас.

ну поплачьте ещё денёк. интересно, на какие проплаченные темы вы будете дальше плакать
ЗдесяЯ• 10 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
Автор, вам ругани хочется? Если создали опрос - выслушивайте мнение отписАвшихся Зачем наезжать? Зачем в чем то переубеждать. Каждый имеет свое мнение. И я прекрасно понимаю, что живя не на востоке очень легко обо всем говорить. И мы все здесь не в восторге от ДНР, но то что делается из БТРов - нам тоже не очень нравиться. НИКТО из Киева не приехал не не поговорил с нами, зато танки здесь уже давно....
Когда начались заворушки на востоке, Яценюк прилетал в Донецк, ему не разрешили посадку. Как им к вам приехать? Вы их для начала выслушайте.
Ща как дам• 10 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
Калёва Замалёва• 10 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
по количеству проголосовавших за можно сказать: как много троллей из Раши здесь
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 10 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если бы там стоял вопрос о федерализации, а не о создании днр, пошла бы.
вопрос о федирализации может выноситься на всеукраинский референдум, в одтельных областях и регионах нет, т.к. Украина не федерация. и если б был всеукраинский референдум по этому поводу, я уверена, что народ бы проголосовал против
Анна0304• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а что нам остается, страшно уже не то, что своя же армия начала стрелять в народ юго-востока, а то что половина народа Украины чешут тут языками, радуются и ждут когда будет зачищена и расстреляна вторая половина Украины! Я до последних событий была только за Единую Украину, теперь сомневаюсь...
девочки,Вы вообще о чем?...не могу понять,что Вам успела сделать эта власть....я не думаю,что пришли ’кристально’ чистые люди,но те кто захватил власть на востоке...это же полные маргиналы...посмотрите на мэра Славянска,на Губарева...полные отморозки и гопники...неуже ли люди этого не видят...какая отдельная республика? какой референдум?...и,неужели эта власть довела страну до такой разрухи?...а,не ’легитимный’ янукович и Ко...Вы хотите их прихода обратно?...если бы россия не начала военную компанию,думаю что всего бы этого не случилось...
Скомуниздила• 10 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
Я в экономической политике мало что понимаю, не вникаю,не знаю кто кого кормит и кто кому должен или нет,но всегда мы были единое целое, не вижу Запада без востока, а центр без юга, это как отрезать руку или ногу,я люблю всех людей, не зависимо от языка и вероисповедания,расколы и отделения думаю ни вам ни нам пользу не принесут,потому что мы должны быть в единой Украине,потому что это и ваш и наш дом, а чужим, пусть это будет Россия или Америка мы не нужны,понимаете уйдете вы к России, но это не Крым, вы были и останетесь для них людьми второго сорта,хохлами, салоедами
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Так буквально вчера Яценюк и Турчинов предложил переговоры за одним столом представителям юг-востока,что бы найти выход из ситуации, но они отказались-может потому что то что они требуют это так, для замыливания глаз людей,у них есть конечная цель,это отобрать кусок Украины и все,за ними Путин стоит, ему переговоры не нужны, они для себя все решили,вы пишите что почему Яценюк не едит в Россию решать, вы думаете они не пробывали?Не воспринимает их Россия, Путин не считает их легитимными и все,даже и разговаривать не хочет ни с кем,то что Америка еще с переговорами на уровне Лаврова договорится и все,дальше стена
ссылку
Анна0304• 10 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, я пойду, но только на тот опрос про присоеденение к Днепропетровской области.

Калёва Замалёва• 10 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
и моя семья пойдет!
Бармалеина• 10 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Ну почему вы так думаете?У вас же есть друзья или знакомы с Западной, центральной,южной Украины,они вам желают плохого и смерти,не поверью!У нас душа болит за всю Украину,я утро начинаю не с чашки кофе,а что же там у вас произошло и сердце разрывается, не могу ночами спать когда узнаю о любой смерти простых людей и не одна я такая,ну почему вы пишите что наша армия стреляет в мирных людей?Кто мирные, те боевики чеченские и российские террористы, которые захватывают госучреждения,у которых самое современное оружие,которые столько мирных людей изуродовали и убили, которые держат в плену парня 18 лет и многих других, это мирные?Вам нравится с таким криминалитетом жить?Наши военные пытаются освободить восток от Путинских вояков, почему вы не даете им нормально воевать, а всячески мешаете им?Я проти всяческих смертей, это горе, но зачем во время АТО бегать по городу,кидаться на танки, а так же снимать на мобилку?Может жертвы из за этого мирных или может это не наша армия делает, а те же боевики,где доказательства?Почему вы не доверяете своим а верите саоизбранным,у них же на лице написано бандит,тот же Царев, у него же легкая умственная отсталость на лице, вас устраивает такой лидер, что он вам даст?
мне интересно,какой лидер лично Вас устроит?
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Очнитесь вы!Война в отдельных городах,но если мы отделимся от Украины,то война будет во всех городах Востока и не только
интересная у вас формулировка - война в отдельных городах. я посмотрю, как вы запоёте, когда мимо вас танки будут проезжать и на ваших глазах стрелять из автоматов на поражение в безоружную толпу.
Анна0304• 10 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
не ездит,потому что россия не признала их легитимность...у них сидит там ’легитимный’ януковощ....
Бармалеина• 10 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
и моя семья пойдет!
УДАЧИ И МИРА !!!!!!
БеллаДонна• 10 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причину. Вот и все! А они - руководители страны, я могу принять, что они временная власть. Но все же они власть, и они должны держать страну. Какие были их первые действия?? Как можно было такое допустить на востоке?
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Какие могут быть переговоры с убийцами мирного населения???????
Удалено администрацией...
Скомуниздила• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
ссылку
Пожалуйста
http://www.kp.ru/online/news/1730788/
Белоснежко• 10 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
кого слушать то, их даже Киевляне слушать не хотели

Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Прекратить радоваться, хлопать в ладоши и орать:’Травить коллорадов!’
а ещё петь гимн украины, когда жгут т.н колорадов. не могу спать, эти кадры перед глазами
Жена брата Админа• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Вот потому и говорю,что не нужно звать в другие города войну !Мало Мариуполя,Славянска,Краматорска?Давайте ещё и в другие города Юго-Востока позовём АТО,чеченцев-освободителей?