Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
Партизанка• 10 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
+100,
не далекие люди которые будут голосовать за не понятную республику,с чем жить собираетесь? Что производите?

Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
а кто вас поведет в светлое будущее, царев?
а вас?
ПАЦАНКА О• 10 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
так уже защищают по полной. Судя по новостям из горячих точек, количеству похорон и фото убитых - мирных жителей погибло более 400 человек на Донбассе.. Среди них дети
400 человек??? где вы такую инфо берете? ссылку!
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Предложите выход как мирно уговорить Восток остаться в Украине?
после танков решили мирно пообщаться?? ну-ну
успешнаяя• 10 мая 2014
Автор, в таких темах нужно отключать анонимов.
Угадайс• 10 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
А вы не думаете о том,что проголосовав за отделение от Украины,вы таким образом вызовете в свой город АТО,чтобы город ’зачистили от террористов и сепаратистов’?Ведь без войны Украина Восток не отдаст(((
а мы тут априори уже все сепаратисты((( судя по высказываниям! Заметьте, все это начали не на Востоке и никто никуда не собирался отделяться. Пока был Майдан - у нас была тишина! Выход из ситуации, я считаю, что должен быть путем переговоров. Раз считают, что тут замешан Путин, то Турчинов, Яценюк должны быть в России, а не в Европе и вести переговоры. Но судя по всему уже поднялся народ, а его уже труднее остановить...
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2014
Голосующие на ДНР, вы все - святая простота. Вот за счет таких хороших, наивных людей и наживаются путинские бандиты.
Жена брата Админа• 10 мая 2014
Ответ дляПартизанка
+100,
И самое печальное,что мы здесь живём и не хотим ДНР,но тех кто её хочет невозможно ни в чём переубедить!
спальное место• 10 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
Я бы сказала,что сейчас как раз только с Донбассом и считаются-уговаривают его,упрашивают,предлагают всё,лишь бы Донбасс не плакал.Если шо-я с Донбасса
+100
Не пойду и не поддерживаю. Не пойму что этим ДНРовцам еще надо. Киевские власти готовы на переговоры. Русский язык, децентрализацию - пожалуйста.
ДНР - один сплошной бандитизм под лозунгами борьбы.
Мариуполь

Я не тону• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
согласна!
Скомуниздила• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а что нам остается, страшно уже не то, что своя же армия начала стрелять в народ юго-востока, а то что половина народа Украины чешут тут языками, радуются и ждут когда будет зачищена и расстреляна вторая половина Украины! Я до последних событий была только за Единую Украину, теперь сомневаюсь...
Ну почему вы так думаете?У вас же есть друзья или знакомы с Западной, центральной,южной Украины,они вам желают плохого и смерти,не поверью!У нас душа болит за всю Украину,я утро начинаю не с чашки кофе,а что же там у вас произошло и сердце разрывается, не могу ночами спать когда узнаю о любой смерти простых людей и не одна я такая,ну почему вы пишите что наша армия стреляет в мирных людей?Кто мирные, те боевики чеченские и российские террористы, которые захватывают госучреждения,у которых самое современное оружие,которые столько мирных людей изуродовали и убили, которые держат в плену парня 18 лет и многих других, это мирные?Вам нравится с таким криминалитетом жить?Наши военные пытаются освободить восток от Путинских вояков, почему вы не даете им нормально воевать, а всячески мешаете им?Я проти всяческих смертей, это горе, но зачем во время АТО бегать по городу,кидаться на танки, а так же снимать на мобилку?Может жертвы из за этого мирных или может это не наша армия делает, а те же боевики,где доказательства?Почему вы не доверяете своим а верите саоизбранным,у них же на лице написано бандит,тот же Царев, у него же легкая умственная отсталость на лице, вас устраивает такой лидер, что он вам даст?
Хвець-тець• 10 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
по количеству проголосовавших за можно сказать: как много троллей из Раши здесь
Угадайс• 10 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
меньше российские новости
да какие российские новости! у мужа сестра в Славянске, созванивается каждый день, они неделю на улицу не выходят! она с ребенком одна, муж на заработках, пыталась выехать, так одна маршрутка в день ездит. У ребенка испуг! Полные морги и не только в Славянске, дальше продолжать?
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
обьясните, что будет означать Народная республика - кто будет ее правительством, какие полномочия, каким образом будет формироваться народный бюджет и кто будет решать на какие нужды он будет идти? Спасибо!
объясните, пожалуйста, что ждёт страну в ближайшем будущем... чтоб долго не искали, вот подсказочка http://www.softmixer.com/2014/03/blog-post_1980.ht...
УлыбАчка• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
поверьте!НИКТО не радуется и не желает нашему народу Юго-Востока плохого.
вся Укрина хочет мира и спокойствия всему нашему государству,просто надоело,угнетает та напряженность,и нестабильность,которая создается сепаратистами,и засланцами РФ.
неужели народ Юго-Востока не может обойтись без их помощи.
у меня есть предчувствие,что наш народ в Луганской,Донецкой обл.,зазомбировали при помощи 25 кадра,так же как и руский народ.
Люди!!!дорогие!думайте что и как Вам делать,как будете жить,если всетаки отделитесь,кому Вы нужны в России????.я согласна сВами,в том,что нето праввительсво сейчас,за которое боролось,но не бывает так,по щучьему велени,все нужно выстрадать,и хватит уже этих страданий,хватит крови,давайте вместе думать о будущем,строить его для наших детей,ведь в России Вам его никто не даст и лучше Вам там не будет,очень прошу ВАС,думайте,когда будете голосовать на референдуме,и на выборах президента тоже.
Вся Украина молится за Вас.

Закидай меня камнями• 10 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
а вы с какой стороны смотрите?
народ. ополчение донбасса - это бандиты, даже чеченцев уже наняли, наши местные алкаши и наркоманы
БеллаДонна• 10 мая 2014
Автор, вам ругани хочется? Если создали опрос - выслушивайте мнение отписАвшихся Зачем наезжать? Зачем в чем то переубеждать. Каждый имеет свое мнение. И я прекрасно понимаю, что живя не на востоке очень легко обо всем говорить. И мы все здесь не в восторге от ДНР, но то что делается из БТРов - нам тоже не очень нравиться. НИКТО из Киева не приехал не не поговорил с нами, зато танки здесь уже давно....
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
так уже война полным ходом на востоке, очнитесь
Жена брата Админа• 10 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вчера по россии сказали,что в Мариуполе расстреляли колонну детей

младокошкина• 10 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
А как уговаривают? приезжают и стреляют
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
меньше российские новости
а вы украинские
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2014
Да, я пойду, но только на тот опрос про присоеденение к Днепропетровской области.
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
подумайте лучше, чем вы будете питаться. а лучше объясните, почему восток не хотят отпускать. про единство страны и братскую любовь только не нужно заливать))
alnea• 10 мая 2014
Автор, закройте тему и отключить анонимов! Боты в этой теме формируют наше мнение и настраивают на раскол((
Скомуниздила• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
Так буквально вчера Яценюк и Турчинов предложил переговоры за одним столом представителям юг-востока,что бы найти выход из ситуации, но они отказались-может потому что то что они требуют это так, для замыливания глаз людей,у них есть конечная цель,это отобрать кусок Украины и все,за ними Путин стоит, ему переговоры не нужны, они для себя все решили,вы пишите что почему Яценюк не едит в Россию решать, вы думаете они не пробывали?Не воспринимает их Россия, Путин не считает их легитимными и все,даже и разговаривать не хочет ни с кем,то что Америка еще с переговорами на уровне Лаврова договорится и все,дальше стена
Железный коготь• 10 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Прекратить радоваться, хлопать в ладоши и орать:’Травить коллорадов!’
Жена брата Админа• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Очнитесь вы!Война в отдельных городах,но если мы отделимся от Украины,то война будет во всех городах Востока и не только
Железный коготь• 10 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Какие могут быть переговоры с убийцами мирного населения???????
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
ну уговоры под пулями это даааа, метод
Ща как дам• 10 мая 2014
Хотела не идти,а потом решила-пойду и проголосую за Украину, я эа Единую Украину и не хочу жить в каких то республиках...И я с ужасом думаю, если у людей хватит ума сделать’республику’...реву, ведь это будет против моей воли, моих родных...вся моя семья за Единую Украину, я против насилия, против крови, но и не хочу жить в каких то республиках(((если и случится такое(не дай Бог!), буду рассматривать переезд с Востока-ведь так нельзя, захотел сделал республику, захотел сделал свою область,а я хочу отделится с многоэтажки и сделать свою квартиру отдельным домом...смешно, правда? Анонима не включаю, чтобы видели я с Восточной Украины, но я за целостность!!!