Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
Тролю как могу• 10 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Когда начались заворушки на востоке, Яценюк прилетал в Донецк, ему не разрешили посадку. Как им к вам приехать? Вы их для начала выслушайте.
Он разговаривал с Тарутой, а больше не скем

Анна0304• 10 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Хотела не идти,а потом решила-пойду и проголосую за Украину, я эа Единую Украину и не хочу жить в каких то республиках...И я с ужасом думаю, если у людей хватит ума сделать’республику’...реву, ведь это будет против моей воли, моих родных...вся моя семья за Единую Украину, я против насилия, против крови, но и не хочу жить в каких то республиках(((если и случится такое(не дай Бог!), буду рассматривать переезд с Востока-ведь так нельзя, захотел сделал республику, захотел сделал свою область,а я хочу отделится с многоэтажки и сделать свою квартиру отдельным домом...смешно, правда? Анонима не включаю, чтобы видели я с Восточной Украины, но я за целостность!!!
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а незаконное правительство поддерживаете?
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
И мне вот интересно. Почему восток не хотят отпускать? ТО что они нас любят - даже и говорить не надо, Вы нас даже не знаете. Вам ведь хорошо живется всем вместе. А мы вам зачем? ВОт Крым ушел - и пусть, они так решили. мне без них - ни холодно ни жарко. Единственно о чем жалею - отдыхать туда ездили каждый год. Если что - я не приверженка отделения. Но все же - скажите - зачем мы вам нужны???
присоединяюсь. мы ж такие дотационные?
Скомуниздила• 10 мая 2014
Ответ дляБармалеина
мне интересно,какой лидер лично Вас устроит?
Скажу что не Порошенко и не Тимошенко,хороший человек, достойный, не запятнанный в грязной политике,с интеллектом у него все в порядке,знает хорошо историю и знает когда началась вторая мировая война, в отличии от Царева ,ну вы сами посмотрите на его лицо и то, как он выступает,ну больной с легкой умственной отсталостью, это я вам как врач говорю,вы хотите себе такого президента?
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы меня не поняли.
изъяснитесь, чтобы я поняла, пожалуйста
Ненавязчивый синтезатор• 10 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
в Донецке вроде ж Юля была и не увидела дончан. А пресс конференции так и не было. И никто ее не видел.
Партизанка• 10 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Кукусик• 10 мая 2014
Обязательно пойду на референдум. А то распускают слухи, что под дулом автомата заставляют нужную галочку ставить. Хочу увидеть своими глазами, как он будет проходить.

На границе• 10 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а зачем уговаривать? вот если вы не хотите замуж на Диму, какие уговоры вам помогут?
а за Вову хотите?
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
Куда идти? В самое логово? Да я на армию молюсь, чтобы убрали наконец-то страших улиц убрали то вооруженное быдло-сепаратистов!!!
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 10 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Полностью поддерживаю!
БеллаДонна• 10 мая 2014
А объясните мне пожалуйста, почему черно-оранжевая лента стала вдруг колорадской? Ведь не менее пяти лет (это то чт оя точно помню) ее цепляли на сумки и машины, на грудь, в честь Дня победы?
УлыбАчка• 10 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
Милая девушка!!! Наша Украина цела и неделима,мы есть народ Украины,и Вы в т.ч.,так почему мы недолжны уважать все четыре стороны своего государства??посмотрите отношение людей в любом государстве мира,неужели Вы думаете,что Вас так будут уважать в сост.России??да никогда и низачто!!!Вам ВСЕГДА!!!будут упрекать,что Вы хохлы,что ВЫ иждивенцы,это уже видно поКрыму,не тешьте себя иллюзиями.

Россия-это не одна только Москва,а как живет глубинка???Вы в курсе??так будете жить и Вы,если прсоеденитесь.там нищета,и самое простое-одеться в секенде,Вы там не сможете,их там просто нет,а русские от секендов балдеют,когда приезжают на Украину,хотя это не есть для Украины приорететом(
Дай Бог всем жителям Юго-Востока скорейшего мира,откажитесь от дивесантов РФ,от пяных и обкуренных сепеаратистов.жизнь придет в норм.русло,поверьте,но для этого нужно взвесит все ’ЗА’’и’’ПРОТИВ’’
Ща как дам• 10 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
УМНИЧКА!!!Респект вам!
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
их с экранов прекрасно слышно, любовью аж пылают
Очень-очень• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
присоединяюсь. мы ж такие дотационные?
Считаю, что нечего держать Донбасс. Хотят идти-пусть уходят. Только Крым России нужен из-за выхода к морю да и база военная им нужна. А Донбас нужен только если юг захочет к России,чтобы можно было попасть в Крым на материковую часть.Только вот юг не хочет(Одесса, Николаев и Херсон за Украину). Просто донбас России нафиг не нужен
Белоснежко• 10 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
себе желайте
А_Шо_Такое• 10 мая 2014
Ответ длямладокошкина
чтобы считались с Донбассом. Может ДНР это ступенька дальше. тк от нашего правительства у меня сердечные приступы только.
ДНР - это ступенька к России.

Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
да, выхода в море у России нет))ну никакого
АгатаХристя• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а мы тут априори уже все сепаратисты((( судя по высказываниям! Заметьте, все это начали не на Востоке и никто никуда не собирался отделяться. Пока был Майдан - у нас была тишина! Выход из ситуации, я считаю, что должен быть путем переговоров. Раз считают, что тут замешан Путин, то Турчинов, Яценюк должны быть в России, а не в Европе и вести переговоры. Но судя по всему уже поднялся народ, а его уже труднее остановить...
+100%
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
поддерживаю, всё правильно сказали
Не раскрытый парашют• 10 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
+1000
А_Шо_Такое• 10 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
С вами согласна и мыслю одинаково на 100%, ТОЛЬКО СЕЙАС ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ ДОНБАССА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮТ, Т К ЗА НИХ ДУМАЮТ, А ДАЛЬШЕ НЕПРИЗНАННАЯ РЕСПУБЛИКА, ХОРОШО, ЕСЛИ РОССИЯ ЗАБЕРЕТ, НО УГОЛЬ ДАЛЬШЕ РОССИИ НЕ ПОЙДЕТ, А ОН ЕЙ И ДАРОМ НЕ НУЖЕН. ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ В РОССИИ ПРОСТО ПЕРЕЕХАЛИ ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ, КОТОРАЯ БЫЛА В РОСТОВСКОЙ, ВОРОНЕЖСКОЙ И ДР. ОБЛАСТЯХ ДО 2013 ГОДА С ПОДЪЕМНЫМИ И Т .Д.
БеллаДонна• 10 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка

Да я и не говорю, что я хочу в Россию. МНе и здесь было отлично до недавнего времени. Просто у всего есть причина, и почему не отпускают восток - я не пойму. В любовь к дальним регионам я не верю.
Жена брата Админа• 10 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
Ну почему же не нужен?А сухопутный коридор в Крым?А сланцевый газ в Славянске?Или вы думаете война в Славянске просто так завязалась?
Партизанка• 10 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
себе желайте
он у меня есть
а по вашим высказываниям можно предположить что нужен
Очень-очень• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
чем больше, тем лучше. Что Донбасс может предложить России? Проблемы, у него и своих хватает. Крым другое дело, там больше плюсов, чем проблем :)))
А_Шо_Такое• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
ВЫХОД В МОРЕ ЕСТЬ , НО НЕ ЧЕРНОМОРСКИЙ МОЩНЫЙ ФЛОТ . А ТЕПЕРЬ ЕСТЬ И БЕЗ АРЕНДЫ ЧЕРНОМОРСКИЙ С ВОЕННОЙ БАЗОЙ.
Айболитная• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а что нам остается, страшно уже не то, что своя же армия начала стрелять в народ юго-востока, а то что половина народа Украины чешут тут языками, радуются и ждут когда будет зачищена и расстреляна вторая половина Украины! Я до последних событий была только за Единую Украину, теперь сомневаюсь...
а с каких пор у нас в стране есть отдельный народ юго-востока??? вот такие высказывания и делят страну.
а насчет ’половина народа Украины чешут тут языками, радуются и ждут когда будет зачищена и расстреляна вторая половина Украины’ - так другая половина того же хотела когда в киеве был ппц, это если вашей логике следовать.