Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
Кина_не_будет• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Удалено администрацией...

Пьяная вишня• 10 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
ДЕВЧЕНКИ, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ БОИТЕСЬ НЫНЕШНЕЙ ВЛЛАСТИ, А НЕ ЛЮДЕЙ В МАСКАХ, С АВТОМАТИМИ, КОТОРЫЕ С БЕЗУМНЫМИ ГЛАЗАМИ СКАЧУЩИХ ПОД РОССИЙСЬКИМИ ФЛАГАМИ??? ВАС ОНИ НЕ ПУГАЮТ??? ЭТО ПОХОЖЕ НА МАСОВЫЙ ГИПНОЗ.....Нынешняя власть пришла на руины, а вы хотите чего-то нереального. ГДЕ ВАШ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!?
те самые скачущие под флагами, которых ПС с ультрасами зверски убили? Очнитесь, власть уничтожает мирных несогласных граждан, они не идут на переговоры и уступки, а просто убирают неугодных. Конечно, есть радикально настроенные вооруженные люди,но сколько там у них того оружия, есть же для таких правоохранительные органы, спецслужбы какие-то, так нет надо в города вводить танки и бтр, для устранения и устрашения наркоманов и старушек с триколорами. Тьфу, позорище.
Анна0304• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Удалено администрацией...
http://inagist.com/all/463953151825956864/
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/685-u.....

Прячусь от Всех• 10 мая 2014
Хочу спросить у тех, кто проголосовал за ДНР. Вот вы проголосовали за ее создание и что дальше? Каким вы видите свое будущее? Что ждет вас и ваших детей в ДНР? Спасибо.
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Нормальные в недоумении, в страхе, в шоке. Одно радует - нас большинство. Не радует лишь то, что ненормальные с автоматами бегают, а нам с родным флагом даже не выйти.
у меня больше нет слов. Я просто начала задумываться, может у вас действительно там власть мраки творит, а укр сми лгут и скрывают. Тяжело было поверить, что все эти ужастики сочиняют сами граждане, я вообще в шоке. Действительно, страшно к чему эти сказочники приведут нас.
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
Практикую,но не для всех
Могу вас разочаровать, вы не угадали, бросьте это дело, не обманывайте себя и окружающих.
Штора с кисточкой• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а что нам остается, страшно уже не то, что своя же армия начала стрелять в народ юго-востока, а то что половина народа Украины чешут тут языками, радуются и ждут когда будет зачищена и расстреляна вторая половина Украины! Я до последних событий была только за Единую Украину, теперь сомневаюсь...
пишут одно и тоже хоть бы потрудились изменить текст
red_felicita• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
НУ И КТО У НАС МАЙДАН ?-ЗАХВАТЧИКИ .СВЕРЖЕНИЕ НЕ НАВИСТНОГО ВАМ ЯНЫКА ВЫ МОЖЕТЕ ОПРАВДАТЬ ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ ЮГОВОСТОКА,,? А ВАША НЕБЕСТНАЯ СОТНЯ ЕЁ ЖИЗНЬ СТОИЛА ВЛАСТИ НЫНЕШНЕЙ ХУНТЫ? ответь те себе хоть раз правдиво
Так странно. До выступления Путипа. как он произнес это важное слово ХУНТА. никто ничего подобного не говорил. А тут, каждый желающий поорать на сегодняшнюю власть только и орет о ХУНТЕ)))
Указка• 10 мая 2014
Ответ дляluda14
девочки, ВЫ имеете право на свой выбор власти. Имеете право на митинг и протест. Но поддерживая сепаратизм, ВЫ невольно поддерживаете тероризм и бандитизм. Потому как ДНР затеяли не мирные митингующие. в Руках у них не палки, Оружие, а пуле все равно куда лететь, к кого- у нее нет политических взглядов.
Эти бандиты грабят, крадут людей, издеваются- портрет можна прикинуть а также психологию данного индивидуума. Тот же мер Славянска, который обещал повесить за Яй..а.
Они не уйдут с улиц. после референдума. сегодня один магазин ограбили- завтра другой, Ибис или ювелирку- не имеет значения. Посмотрите на этих лидеров, их лица, послушайте их речь, обороты речи. Они не сядут в кресла в галстуках и не будут вести светлому будущему регион.
Они получают деньги от САшки стоматолога, и им и так хорошо. Им не нужен МИР, у них другое задание - ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ.
По каким законам будет жить республика?
будет решать кто? кинолог, монтажник и этот бывший с МММ?
или будет решать криминалитет который сейчас там у Власти? он так и останется. Эти феодалы, что качали деньги с недр Региона.
Я не говорю уже, что референдум никто не признает. верая зона.
А Бюджет региона? как? доходы-расходы- дотации- пенсии-детские?
кто это будет распределять?
кто собирать?
Кому ВЫ там доверяете?
Будет второй Крым - непризнанная территория со всеми вытекающими последствиями! Жаль, что так все получилось!

iricha8• 10 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в ваших коменнтариях не нуждаюсь
Мамзелькин• 10 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Попробуйте укрновости не мотреть и шок сразу пройдёт ))
не смотрю новости вообще. Телевизора нет. Читаю САМА из разных источников и САМА делаю выводы . Так что кто из нас зомбирован это вопрос.
Штора с кисточкой• 10 мая 2014
зачем ходить на этот фарс, не понимаю и то дальше брееед
Пьяная вишня• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Удалено администрацией...
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
ПРЕКРАСНО - ПОЧЕМУ СНАЙПЕРЫ БЕНДЕРОВЦЫ НАХОДЯТСЯ У ВАС В ЛУГАНСКЕ -ВЫ ЭТОМУ РАДУЕТЕСЬ? а ведь пуля дура может и рекошетом пойти не боишся?
А у ваших террористов пули умные? Щначит расстрел батюшки и семьи из Луганска - это запланированные мирные акции? Когда они стреляют - это норма? Когда людей пытают - это норма? Живот вспороть и утопить живьем - это развлечения такие у ваших мирных???
У меня мурашки по коже.... Какие могут быть сомнения, что это терроризм? Или вы до сих пор не понимаете?
Juli_Ya• 10 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Хуже, чем у вас в Киеве , точно не будет!
Дамочка, мне все равно, что вы думаете о Киеве. И на вас мне плевать. Я верю, что в Донецке есть здравомыслящие люди, которые не будут поддерживать всю эту путинскую порнографию. Хотите мое мнение? Украине без Донбасса будет проще поднять экономику, восстановить порядок. Было бы удобнее отказаться от этого региона кишащего бандюками с оружием, которые почувстовали свою безнаказанность и творят сейчас, что хотят. Но я считаю, что мы должны бороться за каждый клочок земли и за каждого гражданина Украины
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
в ваших коменнтариях не нуждаюсь
Сказать нечего ))) Диалог зашел в тупик? И вам всего доброго, берегите себя и близких
Машка-замарашка• 10 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
Хотите больничку в Костроме посмотреть? по ОРТ не покажут
А хотите наши в Донецке посмотреть??? Немногим лучше есть, а с этого месяца врачи зп уже меньше получили тех копеек, что и были... они (больнички) скоро все у нас такие будут, у нас 2 больницы в которые деньги вкладываются, а остальные 23 года никто не ремонтировал, спонсоры только и т.п., а как-то гос-во наше вечно другими проблемами озадачено...а вы наверное в Феофании в основном бываете?
sologub4ik• 10 мая 2014
Я вот никак не пойму,ну хотят дончане ДНР,чего другие регионы за это так переживают и *опу рвут?
Непостоянная постоянность• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
+100%/.У народа временное,я надеюсь,помешательство.Весь бизнес в Донецке просто лег.Если будет какая-то днр,выеду во Львов с семьей,благо родственники там.Понимаете,только вздохнули без яныка,который дожимал с сыночками весь бизнес,теперь весь криминал+рассея+чечня со своими беспредельщиками городу шарятся(((Многие друзья,у которых бизнес уже выехали,не хотят рисковать.На псевдореферендум не пойду!!!!

sologub4ik• 10 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
я вас не пойму ,то вам плевать,то бороться нужно....определяйтесь уже скорее!
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
там где подписи за ’бред’ поставьте и за меня, потому, что кроме голословных воплей ничего не увидела, хотя усердно добивалась п р а в д ы, любой. Одна истерика - кто-то кому-то сказал, что там-то и так-то кого-то замучали. скажите мне что вы это видели, что это ваши знакомые, что вы это т о ч н о знаете - было. ИЛИ ЗАМОЛЧИТЕ И НЕ НЕСИТИ ЭТУ ЕРУНДУ!!!!!!!
Проработник• 10 мая 2014
Ответ дляНе куру
я в своей стране хочу жить достойно .но у вас расцвело пышным цветом и принесло плоды -фашизм .пришли на мою землю с диктатом как мне жить как воспитывать детей и на каком языке изЪяснятся .и стали убивать на моей земле МЕНЯ .Янехочу в этой стране жить но и землю свою не отдам .и ЗАВТРА Я СДЕЛАЮ ТО ЧТО ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ ЕЩЕ 23 ГОДА НАЗАД ХОТЯ Я ЭТО И СДЕЛАЛА НО ПРАВИТЕЛИ В образе кравчука нас обманули .все глаза открылись
Вам ДНР пообещала о достойной жизни. Вы им и поверили? бандитам?
Я из Мариуполя. Нац. гвардия ушла ночью из города. н6очью обворовали несколько магазинов. Военная часть - пуста. Оттуда сейчас тянут все. начали с БТР и оружия.Потом компьютеры и технику. Сейчас- уже консервами не гнушаются.
И с этими людьми вы мне обещаете достойную жизнь?
Кина_не_будет• 10 мая 2014
Ответ дляsologub4ik
В том то и дело, что не все хотят.
Обнемашечка• 10 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
Меня не устраивает нынешняя самопровозглашенная власть!В представленных кандидатах на выборы вариантов не вижу и не верю в их честность.Результат уже известен-Порошенко(А я не хочу платить долги Америке.В ситуации на Донбассе виноваты эти же лица!Майдан высказал свое мнение-Донбасс работал, мы высказываем свое мнение-нас идут убивать и кто?...(((какой выход-переговоры?никто и не собирался разговаривать...иду на референдум.Донецк.
почему же самопровозглашенная ( а ваша, донецкая,какая? Кто ее вібирал?) наш легітимний убежал, надо же кому то руководить страной . За яценюка проголосована рада - она то легитимная мали тоже нет? Проголосуйте за цареві в конце концов или за добкина, тигипко....
Долги надто платить будь то Россия будь то Америка или еще кто другой. Лили на вас займ потратили а ві надумали спрігнуть в днр?
Нас на майдане не убивали нет? Мі не звали на помощь солдат чужий страні.
Басноплетка• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Удалено администрацией...
ПравдолюбЯ• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Удалено администрацией...
sologub4ik• 10 мая 2014
Ответ дляПроработник
откуда информация об ограблении военной части?
Juli_Ya• 10 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Логичный финал, когда у власти столько лет были бандиты, тырящие по карманам казеные деньги. Вы Богатыреву мразь в магазине Луи Вьютон видели? А там сумочка стоит несколько тысяч долларов. Я выложила фото, чтобы вы понимали, что раша мало чем отличается от Украины, а местами даже в худшую сторону. Вы к этому стремитесь?
red_felicita• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
А я бы еще хотела добавить. Когда в России террористы захватили Норд-ост и школы, что Путин сделал??? Может ходил на переговоры с террористами, может он им что-то обещал? НЕТ!!! Он сказал...МЫ НЕ ВЕДЕМ ПЕРЕГОВОРЫ С ТЕРРОРИСТАМИ!!! И все. Убили не только террористов, но и мирное население. Тогда почему г-н Путин имеет право советовать нам, как всети себя с террористами???
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляsologub4ik
Так в том-то и дело, что хотят далеко не все.