Марс атакует• 10 мая 2014
Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?
Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів:
1079 (55.79%)
результаты
421 (21.77%)
пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%)
не пойду
85 (4.4%)
пойду,проголосую против народной республики
СССРовна• 10 мая 2014
Ответ дляСердючка
поэтому мы так всегда и будем... выживать..
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕГО БОЯТЬСЯ..
подняли тарифы на воду- не будем купаться.. газ повысился в цене - будем мерзнуть..
штаты пришлют в Соледар ядерные захоронения- будем есть йод...
СКОЛЬКО МОЖНО????
ВОТ ПОЭТОМУ, ПРАВИТЕЛЬСТВО И НАЗЫВАЕТ НАРОД - БЫДЛОМ...
А Я ПОЙДУ! ХОЧУ БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
В ЭТОМ ГОВНЕ ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!И БЕНДЕРОВЦЕВ КОРМИТЬ!!!!
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕГО БОЯТЬСЯ..
СКОЛЬКО МОЖНО????
А Я ПОЙДУ! ХОЧУ БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
Вот объясните мне дуре, как мы кормим бендеровцев, и кто они такие вообще. че-то в свой тридцатник я не пойму.
Ответ дляred_felicita
А я бы еще хотела добавить. Когда в России террористы захватили Норд-ост и школы, что Путин сделал??? Может ходил на переговоры с террористами, может он им что-то обещал? НЕТ!!! Он сказал...МЫ НЕ ВЕДЕМ ПЕРЕГОВОРЫ С ТЕРРОРИСТАМИ!!! И все. Убили не только террористов, но и мирное население. Тогда почему г-н Путин имеет право советовать нам, как всети себя с террористами???
Да какой он господин. Ему только одно подходит название - ФЮРЕР
Проработник• 10 мая 2014
Ответ дляsologub4ik
откуда информация об ограблении военной части?
Сестра живет рядом с воинской частью. С окна все прекрасно видно. Там сейчас людей, как в Межигорье когда-то. Только тащут все, что можно.
Пьяная вишня• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
А у ваших террористов пули умные? Щначит расстрел батюшки и семьи из Луганска - это запланированные мирные акции? Когда они стреляют - это норма? Когда людей пытают - это норма? Живот вспороть и утопить живьем - это развлечения такие у ваших мирных???
У меня мурашки по коже.... Какие могут быть сомнения, что это терроризм? Или вы до сих пор не понимаете?
Это все не норма и должно караться по закону. Вопрос только, где этот закон? Когда малолетки на майдане коктейлями баловались, кого-нибудь посадили? Когда на майдане стреляли в людей ,кто-нибудь ответил? Какая власть? Это беззаконие. А батюшка помогал людям на блок-посте с продуктами, так что спросите у хунты, кто его убил.
СССРовна• 10 мая 2014
Ответ дляsologub4ik
Я вот никак не пойму,ну хотят дончане ДНР,чего другие регионы за это так переживают и *опу рвут?
те кто хечет, составляют 40 %. а остальным что делать?
sologub4ik• 10 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
Я по-моему не с вами говорила
а здесь по-моему разрешения спрашивать не надо
Вы просто в оном предложении явно себе противоречите!
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
Скажите эти ЛНР и ДНР будут отдельными республиками?А кто финансировать их будет?Гопота или все те же олигархи..Ефремов и КО?
А зачем об этом думать? Легче взять и поверить в сказочное будущее, а читать, думать - это скууучно...
Ответ дляluda14
девочки, ВЫ имеете право на свой выбор власти. Имеете право на митинг и протест. Но поддерживая сепаратизм, ВЫ невольно поддерживаете тероризм и бандитизм. Потому как ДНР затеяли не мирные митингующие. в Руках у них не палки, Оружие, а пуле все равно куда лететь, к кого- у нее нет политических взглядов.
Эти бандиты грабят, крадут людей, издеваются- портрет можна прикинуть а также психологию данного индивидуума. Тот же мер Славянска, который обещал повесить за Яй..а.
Они не уйдут с улиц. после референдума. сегодня один магазин ограбили- завтра другой, Ибис или ювелирку- не имеет значения. Посмотрите на этих лидеров, их лица, послушайте их речь, обороты речи. Они не сядут в кресла в галстуках и не будут вести светлому будущему регион.
Они получают деньги от САшки стоматолога, и им и так хорошо. Им не нужен МИР, у них другое задание - ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ.
По каким законам будет жить республика?
будет решать кто? кинолог, монтажник и этот бывший с МММ?
или будет решать криминалитет который сейчас там у Власти? он так и останется. Эти феодалы, что качали деньги с недр Региона.
Я не говорю уже, что референдум никто не признает. верая зона.
А Бюджет региона? как? доходы-расходы- дотации- пенсии-детские?
кто это будет распределять?
кто собирать?
Кому ВЫ там доверяете?
По каким законам будет жить республика?
кто это будет распределять?
кто собирать?
Кому ВЫ там доверяете?
Жаль что вас так и не поймут, те кому это нужно.
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляСССРовна
По независимому опросу у Шустера - не больше 25%.
ПравдолюбЯ• 10 мая 2014
Ответ дляАнна0304
и что я должна была увидеть??? на мой вопрос еще ни на одном форуме ни дали ответ почему и.о. президента Турчинов? для того чтобы на это ответить ну нужно смотреть СМИ или что то подобное
Голубая устрица• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
У Шустера? Независимому?

sologub4ik• 10 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Бандеровцы -это те кто признает Бандеру своим героем,только вот почему всю западную Украину под это название замели я не пойму....
Засомневаю• 10 мая 2014
Ответ дляsologub4ik
Антимайдан @myrevolutionrus 55 мин.
Воинская часть в Мариуполе. Здесь больше никого нет. Военные оставили базу. pic.twitter.com/t0KYfY611M
Mark MacKinnon @markmackinnon 4 ч.
RT @ChristopherJM: Gun shop in central Mariupol raided last night. Stock all gone. Charred mannequin outside. Creepy. pic.twitter.com/MaV4kXIJtt
Mark MacKinnon @markmackinnon 4 ч.
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляПроработник
Вам ДНР пообещала о достойной жизни. Вы им и поверили? бандитам?
Я из Мариуполя. Нац. гвардия ушла ночью из города. н6очью обворовали несколько магазинов. Военная часть - пуста. Оттуда сейчас тянут все. начали с БТР и оружия.Потом компьютеры и технику. Сейчас- уже консервами не гнушаются.
И с этими людьми вы мне обещаете достойную жизнь?
То есть, гвардия и грабила или ограбили после того, как гвардия ушла?
red_felicita• 10 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
Вы разницы между коктейлями молотова и садизмом не видите? Вспоротые животы...Не помнится чтобы студенты на майдане вывешивали русские флаги и посягали на целостность страны, чего не скажешь о ситуации на Востоке
ПравдолюбЯ• 10 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
конкретных ответов ни кто тут еще не получил
так что боюсь Вы не исключение
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
У Шустера? Независимому?

Вам проще поверить в то, что в понедельник огласят?
sologub4ik• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
не ну с Шустером вы психанули))))
Пьяная вишня• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
Независимы и Шустер-эти два слова нельзя ставить в одно предложение.
LAHDISH.45• 10 мая 2014
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
я была б с тобой согласна если бы не рассказы моих друзей и родни .и похороны .эту ситуацию вы возможно скоро почувствуете на своей семье на своей земле .скоро .
Голубая устрица• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
Да, мне да. Потому что завтра в 9 утра я буду там. И все мои друзья и знакомые идут. И явка у нас будет не менее 90%. И их голоса будут отданы за ДНР.
Я из Славянска, если че
sologub4ik• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
еще никто не знает ,что огласят.....
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
не депутатом..работодатель вводит бизнес из Луганска!Вопросы еще будут?
Значит не правильный у вас был работодатель )))
ПравдолюбЯ• 10 мая 2014
Ответ дляsologub4ik
почему только западную)) по ходу и другие регионы тоже...всех кто не поддерживает сепаратистов