Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
всемВсёИмного• 10 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы очень грамотно пишете
Я с планшета и спешу, какая разница как я пишу, гораздо сташнее, как вы думаете

Холодная каша• 10 мая 2014
Ответ дляred_felicita
Цирк, что вы не понимаете за что стоял майдан!
Да уж куда нам до вас,свидомых
Белый Лосик• 10 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
вашей земли нет! есть земля Украины! а вы - паразиты на Украине. получаете пенсии пособия образование от Украины? аль свой гондурас обеспечивает?
Удалено администрацией...
Скомуниздила• 10 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Слышала рации прямого эфира сепаратистов на youtube, девушка задает им вопрос - Я живу в Донецке, прописана в другом городе, мне нужны какие либо документы, кроме паспорта, чтобы проголосовать. Ей ответили, что кроме паспорта ничего не нужно. Но как так, прописка не донецкая, любой так может приехать и проголосовать, получается не нужна даже элементарная справка из ЖКХ, о том, что человек проживает в Донецке. И голосование такое, что не стоит ходить голосовать.
Это вы только узнали, что референдум липовый,это уже весь мир знает,даже уже наперед результаты этого референдума,так что не тратьте время и не идите в этот цирк!
Скромняшка• 10 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
Скажите, чем студентам мешал Янукович? Я в студенческое время жила учебой, планами на будущее, не вникала в политику. Их использовали, потому что им хотелось поиграть в войнушку, кровь горячая, сил много, ума мало,жизненного опыта ноль. Легко управляемая масса.Да и что там их сильно избили? Отшлепали, да и только. А теперь эти самые студенты КМ разливают. Когда это случилось, я сказала, зря он(Витя) трогал студентов, хотя время показало, что надо было на корню это все уничтожать.А Витька хотел угодить и России и США, но не срослось. За мягкотелость и поплатился.
чем мешал? а тем, что не у всех были деньги за экзамены и зачеты расплачиваться иначе выгонят.
Добротная• 10 мая 2014
Ответ дляred_felicita
та понятно-понятно - против Яныка... зато сейчас... ’живем, как в сказке - с каждым днем все хуже’
Из Хацапетовки• 10 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
Есть там нормальные. Большинство. Но они ’мирных’ боятся
Они с оружием...а у нас его нет....
Холодная каша• 10 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Живу в Европе и через одного-житель восточной Украины и Крыма.Так что не нужно ля ля.
А Вы прям у всех паспорта проверяли,причем на прописку сразу смотрели,чтоб наверняка знать еще из какого региона

Скромняшка• 10 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 10 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Если бы можно было вернуть время назад,думаю не допустили бы майдан,но увы, не чего не вернешь, главное что бы не разрушить до окончания все то что еще осталось...
соглашусь
red_felicita• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Да уж куда нам до вас,свидомых
Ну что вы, это вы все знаете! Ответьте же, что будет дальше, после референдума. что вы сьезжаете с вопроса постоянно!!!
Рассказница• 10 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Так вроже уже референдум состоялся и все проголосовали http://censor.net.ua/video_news/284723/referendum_...
Или это шутка такая?)
Каменная Фрося• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Да,ладно,бог с ней,с той федерализацией
но нам даже децентрализацию зажали
Так не успели предложить, как из земли выросли защитники ДНР и ЛНР
Перемелица• 10 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Набор слов которые не чего не значат!
Это психологический тезаурус дедушки Зигмунда Фрейда))) Стыдно... а психиатром представлялась... Самозванка(((
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а что нам остается, страшно уже не то, что своя же армия начала стрелять в народ юго-востока, а то что половина народа Украины чешут тут языками, радуются и ждут когда будет зачищена и расстреляна вторая половина Украины! Я до последних событий была только за Единую Украину, теперь сомневаюсь...
Поддерживаю!!
Холодная каша• 10 мая 2014
Ответ дляred_felicita
А Вы конкретно у меня не спрашивали про референдум
если хотите,чтобы я ответила,то давайте начнем сначала.
Итак,за что же стоял майдан?
чтобы свергнуть Яныка? Это мы уже уяснили
итак,свергли.
Дальше что?
Выпустили Юльку.
Выпустили. Теперь сами ее же и ненавидите.
дальше?
red_felicita• 10 мая 2014
Ответ дляДобротная
Хуже, потому что Россия воспользовалась ситуацией и напала.

Холодная каша• 10 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Так надо было быстрей булками шевелить
А то кричали везде ’эдина краина’,а сами ’хрен вам,а не референдум’
Добротная• 10 мая 2014
Ответ дляred_felicita
присоединение к России неужели кто-то этого не понимает
Пьяная вишня• 10 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
Открою секрет, такая практика существовала до Януковича.Уж поверьте,мне уже 35 лет,я знаю,что говорю.Не было такого взяточничества разве что при СССР,да и тогда бывало.
Белый Лосик• 10 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Положительное голосование избирателей на референдуме о статусе региона предоставит право на самоопределение Донбассу, сообщил председатель Центральной избирательной комиссии, ’Донецкой народной республики’ Роман Лягин на пресс-конференции 10 мая, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы. ’Ответ ’да’ большинством населения нашего региона не означает, что Донецкая область станет частью России, или останется в составе Украины, или станет самостоятельным государством - это означает лишь одно, что мы добьемся поддержки большинства населения нашего региона, мы получим моральное право заявить, что мы не довольны происходящим в этой стране, мы требуем изменений’, - сказал Лягин на пресс-конференции в субботу. Источник: http://censor.net.ua/n284736 Источник: http://censor.net.ua/n284736

Три ха-ха! Ну шо мечтатели быть независимым непризнанным клочком?
Удалено администрацией...
red_felicita• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Итак,за что же стоял майдан?
итак,свергли.
Дальше что?
Выпустили Юльку.
дальше?
Не сьезжайте с вопроса!!! Отвечайте...много текста и ничего конкретного
Egvein• 10 мая 2014
Холодная каша, відповісте на мої запитання все -таки? Сировину для підприємств звідки брати будете? Газ? Газові сховища, якщо щось, на Західній Україні. Кримський Титан і досі платить податки Україні, наприклад.
Добротная• 10 мая 2014
Ответ дляred_felicita
ну... тут уже понимаете... ’хочешь жить - умей вертеться’
Прилипало• 10 мая 2014
девочки донбасские, шуруйте на референдум, там по 100 грн за массовку дают, у друга сестра двоюродная уже побежала, он сказал, что теперь у него сестры нет, ... продажная((( вот это горе((
Наивная Хо• 10 мая 2014
Ответ дляПрилипало
о, клас! поздравляю новую национальность - наворос))) даже руськими вас, предателей, ваши новые хозяева называть не хотят))))
вы не боретесь и в этом ваша проблема, вы ждете, что к вм приедут и спасут, ждите дальше. Запомните - если сам не приложишь усилия, за тебя никто ничего делать не будет. Зато после референдума рашка введет свои войска ’миротворческие’ и озолотит наворосов))))
Хорошо сидеть в стороне и умничать. Здесь много адекватных, любящих свою страну людей. Я ходила с украинской символикой - так я теперь бендеровка и фашистка. Старые бабушки в полном неадеквате готовы растерзать. А тем кто это затеял только это и надо. ’Разгневанная общественность совершила акт справедливого возмездия’. Любой кто не согласен с днр автоматически фашист, а сердобольные бабульки даже знают кому надо настучать. Совок в себе убить нельзя, им просто не рождаются, а здесь СОВОК цветет. И это проблема не региона, а Украины в целом.
Скомуниздила• 10 мая 2014
Ответ дляПеремелица
Тогда МКБД 10 вам в помощь,умная вы наша
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
ЭТО КОШМАР, Я НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО ОНА, НО ТО УЖАС