Марс атакует• 10 мая 2014
Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?
Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів:
1079 (55.79%)
результаты
421 (21.77%)
пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%)
не пойду
85 (4.4%)
пойду,проголосую против народной республики
Маша хороша• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
сепаратисты и террористы вдруг хорошими стали! мама дорогая
сколько вам платят, признайтесь
бред, никто никому не платит
Сегодня на диете• 10 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
обьясните, что будет означать Народная республика - кто будет ее правительством, какие полномочия, каким образом будет формироваться народный бюджет и кто будет решать на какие нужды он будет идти? Спасибо!
Это будет так,как раньше Крым-республика была в составе Украине, и априори речь об отделении- сепаратизме не шла, и даже сейчас на вопросе в референдуме не идет. Хотя теперь даже те, кто был за единую Украину глубоко сомневаются - нужны ли мы этой родине и соотечественникам, которые хотят нас зачистить. Вот так то, господа, простите пани та Панова, украинцы...
Я натуралка• 10 мая 2014
О Боже, у меня под окнами орут (человек 20 наверно), что Путин -х....о (ну вы в курсе кто
). Я вообще не матюкаюсь, но есть желание подпеть!:)
Маша хороша• 10 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
Россия, положа руку на сердце, ни при чем. С каждым днем я убеждаюсь в этом. Россияне, возможно, более несчастные люди, чем мы. У нашей страны хоть была надежда начать все с начала. Ставленник Путина убежал под его крылышко и тут Вова понял, что пахнет жареным. Украина может ускользнуть, а ведь зацепит же Россию, народ в смысле.
На протяжении нескольких дней читаю про Беслан. Выше я писала о закрытых судебных заседаниях. Так вот тогда, когда расследовали эту трагедию, очень много фактов было скрыто. Масса показаний свидетелей, жителей Беслана, бывших заложников, и взрослых и детей, просто не была принята во внимание. Официальная пресса настаивала на официальной версии, и продолжает делать это. Повторные расследования не проводились, людям просто-напросто отказывали. Зато много интересного нашла на форумах, посвященных Беслану. Толпы ’добровольных исследователей’ засыпАли очевидцев трагедии ’неопровержимыми фактами’, свидетели вынуждены были доказывать, что они не верблюды. Далее идет такой информационный прессинг, что свидетели просто уходили с ресурса, с форума и весь форум подчищался под официальную версию, с разложенными ’посекундно’ фото с места событий. И так слаженно все и понятно сразу становится! Только одно непонятно - почему правительство не пошло на переговоры, а сожгло половину заложников в той школе живьем, а наутро после штурма место трагедии было вычищено и останки детей были вывезены на местную свалку?? в таких случаях в течении месяцев на месте трагедии работают сотни криминалистов. Похоже, Путину закон не писан.
Курск, Норд-Ост, и много-много другого интересного и неизведанного. Браво товарищу Путину, великому КГБисту.
1000 % согласна, Путин молодец!
Пи Пи Пилюля• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
мы тоже солидарны с ультрасами
Наивная Хо• 10 мая 2014
Ответ дляred_felicita
Всем страшно от того, как проводится АТО. Но для сравнения, посмотрите, как в России проводили АТО и сколько умерло, там никто не церимонился))))
В свое время имела возможность пообщаться с пьяным сотрудником ФСБ в 2003 году, так он говорил, что вторую Чеченскаю войну (АТО по нашему) начали сотрудники ФСБ, которые закладывали взрывчатку в дома, а виновными стали чеченцы, да и боролись с ними ковровой бомбежкой. Не надо далеко ходить, раша тв показывали как лихо справились с Дагестанскими боевиками недели две назад. Это все понятно, но очень бы хотелось выжить после нашего АТО.
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляПолБатона
А что правда глаза колет? я вот,краматорчанка,так ответственно заявляю,город кишит наркетами,алкашами,бывшими зеками(старогородкие и 17 участок пересидели все почти),ну еще старички-коммунисты,жаль их,что ничего не понимают,рос.СМИ им мозги промыли,но им-простительно. Я вижу,какие придурки на этих блок-постах,шантропа ПТУшная. Так что,я не знаю из какого вы города,но у нас именно так!!!!!!!!!! РЕФЕРЕНДУМУ НЕТ!!!!!!!!!!!
Спасибо вам! Донецк солидарен! Нет бандюкам!!!!
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня дедушка с бабушкой живут в старобельске это луганская область ,сегодня пришли люди с автоматамипрямо во двор,распрашивали будут ли они идти на референдум,но не пугали,а их соседи молодые люди,так тем сказали не пойдете мы вернемся и пристрелим одного из членов семьи.Так что мои хош не хош а пойдут и проголосуют потому как реально напуганы.Им уже и бюлетней накидали в почтовый ящик ,както так...
не смешите))
Хвець-тець• 10 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
сама ты такая.
А по теме- пойду. И про голосую за. И если бы не малыш то и сама бы там хоть с утра до вечера в комиссии была. Не хочу жить в этой мертвой стране. 9 мая испоганить, скоро и праздника такого не будет.
у вас вся жизнь вращается вокруг испорченного праздника 9 мая? а вы подумали о том, как вашей области будет в экономическом плане?
Девушка Прасковья• 10 мая 2014
и без нас там решили уже все.да и опасно для жизни по примеру краматорска и славянска.мирные жители стли жертвами шальных пуль.
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляred_felicita
ок...еще раз в сотый раз))
Майдан стоял не за Юлю и т.п, не за тягныбока или еще кого бы то ни было. Надо признать, изначально вышли стьуденты за то, что янукович отказался подписывать договор об ассоциации. Этим он предал не только нас, но и тех. кто его выбирал. Ведь вступление в ЕС было одним из пунктов его предвыборной программы. Мало того. это заключеноьв Конституции Украины!!! Мало того, он взял деньги на развитие и 2 года мы готовились к вступлению. В последний момент он передумал, чем опустил не только себя, но и Украину для всего мира. Вышли студенты. надо признать, их было не так много, но....они реально были молодые, с горящими глазами и сердцами, пели гим украины, никого не трогали. Мало того, они подали официальную заявку о том. что будут проводить подобную акцию. И что сделал наш гарант? Он поговорил с ними или с вами? Обьяснил почему он так сделал? НЕТ!! Он приказал разогнать майдан. да еще и как!! Людей доганяли, палками добивали по 5 беркутовцев!! Ладно, проехали. побили...во всем мире такая практика разгона. Но что сделал наш гарант??? Он вышел на площадь, попросил прощение за свои подчиненных? Нет!!! Поэтому вышли все люди, здравомыслящие, которым надоело так жить. надоело. что их бьют. что их обворовывают, набоела коррупция во всех структурах власти, надоели эти политики, которые набивают свои карманы! Люди вышли на майдан, потому что сказали свое ’НЕТ’ этим бандитам у власти. Но они не сказали своен да новым бандитам, они не сказали, что они за Юлю. Наоборот, когда Юля вышла на майдан не было особого восторга! Люди хотели новую страну с новыми стандартами. Все было мирно, реально мирно до того момента. когда не начали стрелять! Убили Армянина, который стоял за наше будущее! А людей, которые хотели свободной страны просто отлавливали и вывозили в леса. Их с трудом опознавали их родные(( Хочу отметить тот факт. что на майдане были все флаги. в том числе и русский, но никто и никогда не вывешивал флаги других стран на орг.здания! Никто и никогда не пел гимн России или США или Привет Европа!!! Все бы и было мирно, но когда в твой дом приходят с оружием. которым разрешено пользоваться. А вам, как хозяину приходится защищаться палками, вы не только коктейлями молотова будете бросать!
А Россия, как дружеский народ,должна была нас поддержать. Но вместо этого она воспользовалась ситуацией и тупо на нас напала. Отхапала себе Крым, а теперь и за Восток взялась. Ведь всем понятно. что Восток идет по сценарию Крыма и идя на референдум вы только поддерживаете воссоединение с Россией, но никак не децентрализацию. Деценнтрализацию нам и так дают. всей Украине, просто время нужно, чтобы сделать это законным путем!
из вашей простыни № 1279 я поняла, в чём причина всего происходящего. Януковичу нужно было извиниться за разгон демонстрантов!
о вступлении в ассоциацию (если оно ещё будет) вы пожалеете и очень горько. Не пройдёт и полгода.
хотели свободу? бандитов свергнуть? а что в итоге получили?
Рассказница• 10 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
бред, никто никому не платит
Лично Вам может и не платят. но вашим организаторам банкета платят. Кстати, несправедливо получается. Как в 17 опять. Кто-то под пули, а кому то в Мавзолей деньги зарабатывать
Сегодня на диете• 10 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
А что такого будет? В госбуджет 70% давали, из них всего 30 возвращалось- конечно, хорошо песню петь, что 30 это ой как много вам дотацоинные вы мои, но в этой песне как то забыли о 70.
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это провокатор, троль, не верьте, не слушайте, я лично не знаю ни одного человека который бы на востоке был против, нас заставлять не нужно, мы сами хотим и пойдем голосовать
это инфовойна, детка. тролли деньгу на этом зарабатывают.
Пи Пи Пилюля• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
+10000
Девушка Прасковья• 10 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
В Севасте люди говорили,что ПУтин просил не проводить референдум или хотя бы перенести на более поздний срок. Люди сами хотят отделения и россия ни при чем.
неправда.у нас многие против.днр.но боятся лишний раз заикнуться.так как у всех дети.бизнес и прочее.чего можно лишиться в одно мгновение
Наивная Хо• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
1000%
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
нет, это не нормально!! Но и не нормально то,что сидит солдат на посту по приказу, никого не трогает, а тут к ниму подходит группа сепаратистов и начинает морально давить его и подходить вес ближе! Вот скажите, зачем было его провоцировать???? Он не стрелял в обычных прохожих, его заставили его это делать , иначе бы они его там бы и с зеили сами свели! в городе АТО! зачем выходить и подымать бунт??
Я больше чем уверена, это дело сепаратисткой группировки, собрала возьле себя толкучку прохожих мирных людей, дабы показать смотрите с оружием, стреляют! а люди как стадо, интреесно же пойти посмотреть!
Заметьте , по видио улицы практически пустые, только эта шайка шла с одной стороны на бесто АТО!! ЗАЧЕМ, спрашивается??! теперь не бойсь видео уже пошло тому, кому они и выгодно было! А люди пострадали мирные, обычные! А сепартисты за это вознаграждение получили!
Так что всех вас используют там, увы!
вам бы романы писать....
Рассказница• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Не отказывайте себе у удовольствии. Я вот стараюсь не материться, пою хутин пуйло. Громко так, радостно
Пи Пи Пилюля• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
нет референдуму Донецк!!!!!!!!!!!!!
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
! ИМ ЭТО ПРОСТО НЕ ПОНЯТЬ,согласитесь! В Луганске сейчас война, их грабят и убивают соседи-русские,а они всё проклинают бандеровцев!
ну покажите мне хотя бы одного русского, как же вы достали с этими галлюцинациями...
Наивная Хо• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
Я тоже на работу иду с этой песней
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Проголосовала. Глянула результаты - в шоке.
Оказывается, у нас большинство полоумных, голосующих за ’республику’.
Я еще надеялась на интеллект собственного региона. Иллюзии рассеялись.
Донбасс получит то, чего заслуживает.Адекватным людям нужно уезжать, я забираю семью и вон отсюда.
скатертью дорожка, тролль проплаченный
Маша хороша• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
глупые вы
Пи Пи Пилюля• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Глаза откройте,снимите розовые очки
Пи Пи Пилюля• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
скатертью дорожка, тролль проплаченный
сами проплаченые
Рассказница• 10 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
глупые вы
Да. Сглупили. Надо было ультрасов с этой песней на Евровидение отправлять.
Учитывая как освистали Россию, наш хит занял бы первое место.
Наивная Хо• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Приезжайте ко мне в город, русского россиянина не гарантирую, но ’брата чеченца’ я вам покажу, и даже несколько
Непостоянная постоянность• 10 мая 2014
Ответ дляФифачка
Да, не позавидуешь сепараторам, Нацгвардия с ВИЗИТКАМИ ЯРОША идет
Наконец-то
Убрать всю нечисть из Донецка
,рашистов выдворить в рашку,чеченцев к кадырову бандеролью,наших дураков,стреляющих в укр войска посадить на приличный срок,чтоб другим неповадно было,все остальные желающие влиться в состав могучей рассеи с вещами на выход
и счастливого пути.Оставьте Украину в покое!
Убрать всю нечисть из Донецка