Марс атакует• 10 мая 2014
Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?
Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів:
1079 (55.79%)
результаты
421 (21.77%)
пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%)
не пойду
85 (4.4%)
пойду,проголосую против народной республики
Ситечко для мыслей• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
скатертью дорожка, тролль проплаченный
Сама троллиха!!
Ответ дляПолБатона
А что правда глаза колет? я вот,краматорчанка,так ответственно заявляю,город кишит наркетами,алкашами,бывшими зеками(старогородкие и 17 участок пересидели все почти),ну еще старички-коммунисты,жаль их,что ничего не понимают,рос.СМИ им мозги промыли,но им-простительно. Я вижу,какие придурки на этих блок-постах,шантропа ПТУшная. Так что,я не знаю из какого вы города,но у нас именно так!!!!!!!!!! РЕФЕРЕНДУМУ НЕТ!!!!!!!!!!!
+100 так у нас и есть, а на блокпостах днр стоят алкаши и бомжи!!! Задолбали! Я хочу жить в мирном городе, а не бояться во двор ребенка вывести!
Никто это шобло недоразвитых в россию не возьмет, пусть не надеются, будут толпами дохнуть от голода потом!
Ща как дам• 10 мая 2014
Смешно слушать о референдуме, особенно о присоединении к Днепропетровской области. А они вообще спросили нас, а мы хотим этого?
Ответ дляБезникаЯ
Наконец-то
Убрать всю нечисть из Донецка
,рашистов выдворить в рашку,чеченцев к кадырову бандеролью,наших дураков,стреляющих в укр войска посадить на приличный срок,чтоб другим неповадно было,все остальные желающие влиться в состав могучей рассеи с вещами на выход
и счастливого пути.Оставьте Украину в покое!
Убрать всю нечисть из Донецка
Поддерживаю!
red_felicita• 10 мая 2014
Девочки. что єто за бред. Написала мне єта особа в личку.....
LAHDISH.45
пишу так как отдыхаю в бане . что вы скажите на то что сейчас происходит на окраине СЛАВЯНСКА Подтвердили бой на Андреевке. Минометы лупили. Сейчас вроде затихли.
МОЙ ГОРОД .в заброшенной военской части танки бтр и град .завтра мы идем на референдум .как вы думаете с кем будут вести боевые действия наша армия - с моим городом .если пройдет все без военных действий вам напишу 12 числа ближе к вечеру одно слово привет . если нет то одно слово гибнем .после 12 можешь эту переписку выложить в той теме про референдум .
Это что за бред, кому-то еще писали?
LAHDISH.45
Это что за бред, кому-то еще писали?
Ситечко для мыслей• 10 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
Наконец-то
Убрать всю нечисть из Донецка
Фантазерша• 10 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Я даже не хочу пачкаться... Америкосы! Хунта! Бабло! А как отрабатывать? Просветите.
чем отрабатывать? ну бытует мнение, что найденный под славянском сланцевый газ - лакомый кусочек как для США, так и для РФ. Как так получилось, что обычный провинциальный городок Славянск стал центром сосредоточения терроризма? почему не областной центр, например? кажется он более стратегически важен для региона... наверное не спроста.
Так же то, что касается дотационности региона, он таковым стал за время правления Яныка. В 2013 году только на один город Енакиево дотаций из гос. бюджета выделили больше, чем на 7(!) областей в ЗУ. Догадываетесь почему? может наш не совсем честный на руку президент поделился с бывшими ’приятелями’? Или бизнес у его сынка там? спецом скачала с офсайта минфина бюджет за 2012 год, это было 1,5 года назад, вот вам картинка, кто кормил Украины еще 1,5 года назад буквально.
Инфа отсюда, если кому интересно Додаток 22
Если не видно, то кормильцы у на были автономная Республика Крым, Донецкая, Днепропетровская области и город Киев. Винницкая, Волынская и Закарпатская победители по величине дотаций.
Ответ дляФантазерша
Крым никогда не было кормильцем, кроме туризма, там ничего не ’пахнет’.
Фантазерша• 10 мая 2014
Ответ дляvaleiya
ну скачайте бюджет с минфина и сами посмотрите, наши правители так рисуют, все вопросы к ним
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Приезжайте ко мне в город, русского россиянина не гарантирую, но ’брата чеченца’ я вам покажу, и даже несколько
так речь о русских войсках, не так ли?
Попадалочка• 10 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
и без нас там решили уже все.да и опасно для жизни по примеру краматорска и славянска.мирные жители стли жертвами шальных пуль.
Что значит шальная пуля ? Как это пуля снайпера может считаться шальной ? Это значит , что человек увидел цель , через очень качественную оптику , прицелился и выстрелил. Офигенно придумали , раз уж невозможно отрицать , что правосеки убивают мирных , то назовем это ’ шальными пулями ’ ... Если в вашего родственника такая пуля попадет , вы что скажете ? ’ Та ничего страшного , она ж шальная ’ или как ?
Пи Пи Пилюля• 10 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
Наконец-то
Убрать всю нечисть из Донецка
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
Наконец-то
Убрать всю нечисть из Донецка
вы из какой палаты? марш на уколы))
ПолБатона• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо вам! Донецк солидарен! Нет бандюкам!!!!
И вам СПАСИБО! Украина Едина!!!! ДНР-это фикция,а референдум-это филькина грамота! Восток и Запад-вместе!!!!
Я тут с краю постою• 10 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
Наконец-то
Убрать всю нечисть из Донецка
Фантазерша• 10 мая 2014
Ответ дляvaleiya
не в инете статейки, а официальные цифры, там даже высшего образования не надо, я ж вам ссылочку дала, даже искать не надо
и за 1,5 года уж точно не смогли бы настолько все развалить, что регионы потеряли бы настолько свои потенциалы. Поэтому за восток так и держатся. Я не за ДНР и против сепаратистов, но просто обидно за свой регион, что его настолько не уважают. как инфу то в инете выставили, а народ повелся, сам никто даже разобраться не пытается
Пи Пи Пилюля• 10 мая 2014
Ответ дляПолБатона
Девушка Прасковья• 10 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
МЕДСЕСТРУ В СЛАВЯНСКЕ КТО ПОДСТРЕЛИЛ??ДОКАЖИТЕ ЧТО ПРАВОСЕКИ??ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО
Непостоянная постоянность• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
вы из какой палаты? марш на уколы))
Вам уже укололи?
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляФантазерша
да, именно поэтому все так взялись за единство!
Пи Пи Пилюля• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
вы из какой палаты? марш на уколы))
вам бы самой проколоться не мешало бы,сосуды почистить что бы мозги заработали
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
как всё запущено...
Девушка Прасковья• 10 мая 2014
ФАКТ ОДИН-по области орудуют группы.группировки и прочие названия с оружием.никто разбираться не будет вы за россию.или днр.или еще что там.убили.вышли.и пошли.всех подряд избивают на улице.непонятно по какому принципу.и днр-абсолютно не поможет.решить проблем в стране и области в частности.что это за референдум.без пригласительных.с вывеской на подъезде.смешно просто.объявление о серьезном намерении поменять что то в стране.вот так и будет потом все решаться в днр с палками.битами и ружьями в руках.
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Мне лично очень жаль, что так получилось. Да и что значит жаль? Человеческая жизнь бесценна...
Но представьте какой смертью умерли люди в подвалах Славянского СБУ.... Кто же те изверги, кто пытал до смерти, вспарывал животы живым людям.... Наша армия должна помочь нам избавиться от этих убийц. Разве нет?