Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
Хвець-тець• 10 мая 2014
Донецкая и Луганская область, ваши бюллетни перехватили http://obozrevatel.com/politics/38691-zaderzhana-g...

Отчебучкина• 10 мая 2014
вы всё равно никого не переубедите!
вам платят почасово или за килознак?
Рассказница• 10 мая 2014
Ответ дляred_felicita
Девочки. что єто за бред. Написала мне єта особа в личку.....
LAHDISH.45

пишу так как отдыхаю в бане . что вы скажите на то что сейчас происходит на окраине СЛАВЯНСКА Подтвердили бой на Андреевке. Минометы лупили. Сейчас вроде затихли.
МОЙ ГОРОД .в заброшенной военской части танки бтр и град .завтра мы идем на референдум .как вы думаете с кем будут вести боевые действия наша армия - с моим городом .если пройдет все без военных действий вам напишу 12 числа ближе к вечеру одно слово привет . если нет то одно слово гибнем .после 12 можешь эту переписку выложить в той теме про референдум .

Это что за бред, кому-то еще писали?
Ну вот что Вы за человек. Попросила же 12-го, а Вы сразу
Ща она заново зарегистрируется и снова будет с нами.
Помирать не смотря на минометы человек не собирается, завтра после военных действий напишет Вам ’гибнем’ и пойдет дальше на форумах на украинскую армию жаловаться
Простоваля• 10 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Ну почему вы так думаете?У вас же есть друзья или знакомы с Западной, центральной,южной Украины,они вам желают плохого и смерти,не поверью!У нас душа болит за всю Украину,я утро начинаю не с чашки кофе,а что же там у вас произошло и сердце разрывается, не могу ночами спать когда узнаю о любой смерти простых людей и не одна я такая,ну почему вы пишите что наша армия стреляет в мирных людей?Кто мирные, те боевики чеченские и российские террористы, которые захватывают госучреждения,у которых самое современное оружие,которые столько мирных людей изуродовали и убили, которые держат в плену парня 18 лет и многих других, это мирные?Вам нравится с таким криминалитетом жить?Наши военные пытаются освободить восток от Путинских вояков, почему вы не даете им нормально воевать, а всячески мешаете им?Я проти всяческих смертей, это горе, но зачем во время АТО бегать по городу,кидаться на танки, а так же снимать на мобилку?Может жертвы из за этого мирных или может это не наша армия делает, а те же боевики,где доказательства?Почему вы не доверяете своим а верите саоизбранным,у них же на лице написано бандит,тот же Царев, у него же легкая умственная отсталость на лице, вас устраивает такой лидер, что он вам даст?
парня 18лет поймали не за то,что он на кого-то косо посмотрел,он пришел УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!Молитесь за него,если хотите чтобы остался жив,он не прав,прийдя на нашу землю с мечом!
Попадалочка• 10 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
МЕДСЕСТРУ В СЛАВЯНСКЕ КТО ПОДСТРЕЛИЛ??ДОКАЖИТЕ ЧТО ПРАВОСЕКИ??ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
провокация, причём дешёвая и ожидаемая))
СМСница• 10 мая 2014
Все 30 страниц не читала, утром первые только. Не знаю, может кто уже и писал эту новость http://www.unian.net/politics/916556-pravoohranite...

Кто собрался идти, можете дома сидеть с семьями. За вас уже проголосовали, вот ваше мирное воле выявление...
Безпринципная• 10 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы долго фантазировали?
вот что за народ,реально в старобельске ходят во дворы с оружием и бюлетни есть в почте лично у меня, указывают за этот проклятый референдум,если вы в это не верите это не значит ,что этого нет,или я тоже троль?
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
да, именно поэтому все так взялись за единство!
Я не специалист по сланцевому газу... Но при любом раскладе я лучше буду работать на свою Украину, чем на кремлевского фашиста.

Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
И завтра еще перехватывать будут, и сегодня, под покровом ночи )))
МастерЮля• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
интересная у вас формулировка - война в отдельных городах. я посмотрю, как вы запоёте, когда мимо вас танки будут проезжать и на ваших глазах стрелять из автоматов на поражение в безоружную толпу.
А че без оружная толпа дома не сидит, а лезет под пули прикрывая собой и своими детьми сепаратистов???
Значит они поддерживают сепаратизм в своем регионе...
Барышня_Смольный• 10 мая 2014
Ответ дляБезпринципная
Старобельск, не видели танки случайно? Штук 20 так по направлению к Луганску -проскочила информация что едут с вашей стороны
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2014
Ответ дляСМСница

Спасибо, что разрешили )))
ТыЧиНеТЫ• 10 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
от кого охраняете?
От чужих
Хвець-тець• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
вы точно знаете, что такое провокация?
Утка_в_тапках• 10 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
как же мы теперь без них будем?
придется руками голосовать
Вкаблучках• 10 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Вот честно, радуйтесь, что живете не в Донбассе. а нам что делать? Или Вы всерьез думаете, что все тут хотят в Россию или В ДНР? Почему всех под одну гребенку? Не понимаю...
Девочки милые, поверьте, что не очень радостно нам даже вдали от вас, нам не все равно, что будет с вами и с нами. Много сделок было с людьми с Юго-Востока, ни о ком не сложилось плохого мнения.Все мои знакомые уже получили от нас приглашение на Западную Украину, ежели что...Но что же мы можем сделать, кроме как постараться объяснить вам, что мы никогда не были против вас!!! Что у нас не страшно говорить по-русски( я сама наполовину русская).Ну нет у нас никаких бандеровцев!!!
Фантазерша• 10 мая 2014
пробачте, я опять тут со своими бюджетами. Скачала за 2013 год. официальный документа с сайта министерства финансов Украины между прочим.

ссылка http://www.minfin.gov.ua/file/link/397431/file/Arc...

И что я вижу? все те же на манеже, что и в 2012 году, разница очевидна

Во как... а вы дотационный восток, дотационный Крым...
Запудрили вам мозги, проверяйте всю инфу сами, это несложно ;)
Иришка6777• 10 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А мальчика 12 лет вчера во дворе своего дома снайпер 2 раза ранил, это тоже правильно??? У этих правосеков нет ничего святого!!! Снайперов этих уже около 5 человек за неделю поймали, который людей простых стреляют. Откройте глаза!!! Вы только новости свои укр-е смотрите. А я в Славянске живу и это все на моих глазах. Очнитесь!!! Дети не виноваты!!!
Если бы снайпер стрелял,то мальчик бы погиб,а не с двумя ранениями попал в больницу.

mama_Aur• 10 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
я не под одну гребенку, но то количество нездоровых людей затмевает остальных...
я знаю, что там есть хорошие, образованные, воспитанные люди... у меня знакомые есть из Донецка, но проблема в том, что методы ’неадекватов’ более жестки, чем ’нормальных’...
Если проуркаинец будет нести флажок, говорить о единстве нации и тд, то ответные действия прорусского будут как минимум оскорблением в бендеровщине/зомбировании, а как максимум - нанесение телесных....
и Вы думаете, когда книжка против кулака - это эффективно?
нет...
вот поэтому, дабы спать спокойно, идите с Богом.) (не конкретно к Вам)
Хвець-тець• 10 мая 2014
Ответ дляФантазерша

ссылка не открывается
Моль Молливна• 10 мая 2014
Самое страшное,что пока делиться власть гибнут простые люди и когда наступит конец неизвестно.Зачистка почему-то мирных жителей происходит,у которых ДНР на лбу не написано.Я из Донецкой обл.Хочу,чтоб мой муж спокойно ходил на работу,ребенок готовился к первому классу,я к предстоящим родам и мне уже честно все по барабану,лишь бы был мир
Малая Налегке• 10 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Та вы шо?!Да я тех правосеков боюсь меньше,можно сказать вообще не боюсь по-сравнению с той шушерой,загнанной на Донбасс с Раши и Чечни=(((
Они к нам в Одессу тоже сунулись,уроды,нанятые с Раши и Приднестровья,то стреляли в мирных людей из-за спин милиции,продажные сво
Из Хацапетовки• 10 мая 2014
Ответ дляred_felicita
LAHDISH.45

Это что за бред, кому-то еще писали?
у нее роднее вас никого нет на этом свете?

не берите дурного в голову, а важкого в руки
Иришка6777• 10 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Я сама лично присутствовала несколько раз, когда их возле моего дома ловили. Знаю, что говорю!!! Там никого небыло вообще тогда, эти снайпера везде кишат! Девушку в голову на 9 этаже тоже снайпер подстрелил.
Кто стрелял не известно,возможно и пророссисты,Понаморев говорил,что по городу орудует снайпер,предположительно женщина,а она во время перестрелки вышла на балкон ,вот и посчитали ее за снайпера.А чуть что виноват Правый сектор.
Фантазерша• 10 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
ссылка не открывается
по ссылке архив с бюджетом, его нужно скачать на комп

Давайте так
http://www.minfin.gov.ua/
Слева: Державний Бюджет -> Мониторинг виконання Державного бюджету -> дальше выбирайте отчет за тот год, который вам нужен. Данный по местным бюджетам в Додатке №22

Кидстаф сжимает картинки и ничего не видно, поэтому вот покрупнее http://s017.radikal.ru/i421/1405/01/dc98a678a042.j...

В самом последнем столбце тупо в экселе вычла разницу сколько отдали в бюджет и сколько получили. И все видно сразу и становится на свои места.
Рассказница• 10 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
Девочки, ловите новый ляп Царева )))))

Сами, все сами)))
Безпринципная• 10 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
неа такого не видели ,и мы не возле трассы живем
Скромняшка• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
Сами, все сами)))
блин, я обхохоталась просто. Ну это ж надо быть таким полудурком))))
Рассказница• 10 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
https://vk.com/video75535118_168533348?list=6325ae...
Мирные пророссийские демонстранты 2 мая...
Я тут у нас сейчас военную технику у города наблюдаю. Нашу конечно же. И на душе спокойнее как-то.