Упругая попка• 10 мая 2014
Готов принять беженцев с Вотока? Нужна такая тема?
Девочки, поддержите меня, если я права.
Считаю, что на нашем любимом форуме должна быть тема ( и конечно в ТОПЕ):
"Готов принять беженцев с Востока".
В ней смогут оставить информацию все те кто имеет такую возможность.
Администрация, увидев ответы, если их будет много, примет правильное решение.
Спасибо.
"Готов принять беженцев с Востока".
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
154 (80.21%)
тема необходима
38 (19.79%)
тема не нужна
Упругая попка
• 10 мая 2014
Девочки, пожалуйста, не ругайтесь, без обвинений и оскорблений.
Здесь обсуждаем, нужна ли такая тема в Советчице или нет.
А Вы.....................
мне не хочется пока зарывать тему, ну если будет ругань придется.
А Вы.....................
Кима_кепка• 10 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Вы темой ошиблись?
Не ошиблась, это вы там ошиблись с выбором власти!
невашедело.• 10 мая 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
точнее пулю в спину,а не руку помощи.
невашедело.• 10 мая 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Правосеков,которые уничтожают всех подряд.
Хомяк с пастой• 10 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
????
Упругая попка
• 10 мая 2014
Ответ дляневашедело.
точнее пулю в спину,а не руку помощи.
Ка Вам не стыдно.
Пишу под анонимом, чтобы не расценивалось как-то не так.
Я с Одессы,
продаю в продавалке, и у меня уже есть постоянные клиенты, кот. проживают в Донецкой обл., так вот я каждого обзвонила и предложила помощь, откликнулась на помощь, правда, одна семья.
У них маленький ребенок, кот. нет и года.
Сейчас они проживают у меня на даче, возле моря, дышут не порохом, а морским воздухом.
Вот для этого я и создала тему, чтобы найти тех кто ищет помощь и тех кто может эту помощь дать.
Я с Одессы,
40каградусная• 10 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
По чем видно что это именно наши военные расстреливают мирных?Они потом представились подошли?Не допускаете мысли что это могли быть российские или чеченские боевики, которые специально переодевшись в форму нацгвардии таким образом специально провоцируют людей и настраивают против правительства и всей Украины?Я недели 2 назад читала, что такой замысел был у них, что бы Путину была возможность ввести войска на нашу территорию, почему вы вообще не рассматриваете такую версию?
Хомяк с пастой• 10 мая 2014
Ответ для40каградусная
Девочки не ведитесь сразу видно человек специально спор вызывает, в теме где говорится не об этом...
Хомяк с пастой• 10 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
Ка Вам не стыдно.
Я с Одессы,
Спасибо, за такую тему, сразу видно есть хорошие люди...
Тамбовский мел• 10 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
а я памятаю,коли дівчина готова була прийняти,так її брудом облили
я тоже помню
40каградусная• 10 мая 2014
Ответ дляневашедело.
точнее пулю в спину,а не руку помощи.
Ну что с вами разговаривать?Я вам скажу, ни я, ни один из моих знакомых в жизни не подымет руку на беззащитного мирного человека,просто так, не за что,вы в каждом жители не востока теперь видите правосека и бендеру?Все теперь для вас враги я так поняла?Ну тогда нам с вами не о чем разговаривать
40каградусная• 10 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Это я вызываю?Вы че?В себе?Девочка добавила видео где типа видно что стреляют наши в мирных, я что не могу спросить по чем это видно?Или только вам можно всякую чушь писать, и все?
Мастер Пис• 10 мая 2014
Ответ дляОмлетик
вам тоже не мешает хоть иногда думать
Автор пишет, о теме тут на советчице. Вы не гос работник. Они обычно отпихиваются от людей. Тут же можно пообщаться и узнать из первых рук
никто не мешает вам общаться. Но если автор или другие люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят помочь - то я написала алгоритм. Он не отменяет других способов помощи, но он самый реальный на сегодняшний день и он рабочий!
Хомяк с пастой• 10 мая 2014
Ответ для40каградусная
я вообще нечего не пишу и на политические темы не с кем не общаюсь, девочка предложила свою помощь, а вот в этой теме это видео уже сто раз обсудили https://sovet.kidstaff.com.ua/question-436757-0-20..., яна советчице третий раз за все три года написала, а Вы мне , вы че, не всебе, спасибо добрый человек
Тётя Хрюша• 10 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
на словах только, а когда тут семья искала, то все в кусты.
Согласна. На днях была темка, где семья собиралась во Львов...все приглашали..., самый красивый город...но когда дело дошло дать координаты и номер дешевого такси, как все в кусты. Откликнулась девочка с Запорожья...
Хомяк с пастой• 10 мая 2014
Ответ для40каградусная
и в принципе я не писала Вам что Вы спор вызывает...
40каградусная• 10 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Ну тогда зачем видео добавили в эту тему?Для чего?Я понимаю что тема не про это, но если человек высказывает свою точку зрения, я что не могу задать ему вопрос встречный,тогда провокатор может тот кто видео добавил, а не я?
Хомяк с пастой• 10 мая 2014
Ответ для40каградусная
так я Вам написала не ведитепсь, я же не сказала что Вы вызываете спор, просто этоа тема сейчас перерастет вот в эту https://sovet.kidstaff.com.ua/question-436757-0-20..., и опять будут выяснять кто и что, а ведь она о помощи...просто человек решил засорить, здесь ищут желающих а причем здесь видео..? непонятно
с названием темы несовместимо!
40каградусная• 10 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
с названием темы несовместимо!
Ну и ладненько, разобрались!
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А я думала, даренному коню в зубы не смотрят!
не обижайтесь, но не все могут позволить себе жить так далеко от места где можно подработать. Люди уезжают из горячих точек и , Вы правы, тут вроде как бежишь так скажи спасибо что дают крышу над головой, но, нужно же думать как прокормить себя и семью, а на даче хорошо, но если деньги есть. Я знаю знакомых, которые уезжают, и ищут куда, с перспективой на постоянный переезд.
Белоснежко• 10 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
я ей давала ссылку на ех кто просился, все сделали вид, что никто не просится.
Хомяк с пастой• 10 мая 2014
Ответ дляkadril
это тоже так.. ситуации разные конечно. Очень сложно сейчас всем, а с деньгами вообще кошмар в горячих точках. У меня семья знакомая в Славянске жили за счет огорода и хозяйства, а как началась вся неразбериха, живут на копейки, я даже не знаю как выживают, они и так еле -еле выживали...многие знакомые работу потерял из-за этого, многие магазины позакрывались... как жить тем кто без работы?
Просто Филя• 10 мая 2014
такая тема нужна. Я живу одна с дочкой и сказать по правде приняла бы только мать одиночку где не меньше двух детей, так как немного страшновато.