Бутылка Кифира• 10 мая 2014
Хто вбивав людей в Одеському будинку профспілок????
Питання в першу чергу до одеситів, а то в інтернеті одні пишуть ПС-совці і бандеровці, другі пишуть що люди з спаленими обличчями навпаки були за Україну і вбили їх найманці сепаритисти, а звалили на ПС щоб розпалити ще більше ворожнечу між заходом і сходом. Я в шоці від всього( Стільки людей загинуло((((
Тільки підтвержуйте всої думки реальними доказами, а о не знаю кому вірити!
Мишка-шалунишка• 10 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
такими темпами можна сказати, що якби після зникнення Януковича росія не втрутилась також давно все б налагодилось, не так?
ТАК
Мишка-шалунишка• 10 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Девочки не все погибли в доме профсоюзов.
Они дают показания ,многие говорят ,что был газ, было тяжело дышать.Откуда он там взялся?
Цель всего этого всем понятна. А вот кто заказчики это вопрос.
Очень напрягает что дали Фучеджи убежать. Очень. И Боцмана сразу убили. А есть уже показания, что он стрелял сначала в ультрас,а потом и в людей на Кууликовом.
Боцман жив!
Ло Шарик• 10 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
https://
Ой, что-то он бандеровцев не упомянул, и Волынскую резню. К чему бы это?
Слепок стопы• 10 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Боцман жив!
О,а писали что утром после освобождения и грохнули. Никому нельзя верить.
Лепешечка• 10 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
А в Киеве,кто сжёг людей в доме Профсоюзов?Ответ никто не дал.Так,что время покажет.
В Киеве дом Профсоюзов подожгла Альфа. Это как раз всем известно и понятно.
Ло Шарик• 10 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
А зачем это Яныку и ПР
А зачем это Яценюку с Турчиновым? Рубить сук, на котором сидять? Где логика?
Мишка-шалунишка• 10 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
опровергли
Зефирная попка• 10 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
А при чем тут сепаратисты или не сепаратисты.. Если б еще в ноябре эти две крысы не вылезли,то всего этого не было б. Так что меня никто не переубедит,что виновны Яценюк и Турчинов +Ко
+1.Я тоже такого же мнения. Виновна ’новая власть’
Лепешечка• 10 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Они уже окрестили в ’Одесскую Хатынь’. Везде штампы и привязки. Тьфу.
Мишка-шалунишка• 10 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
и старая на местах!!! и сами люди со своей позицией по.уистической
Телепузик• 10 мая 2014
с нашего города там был парень ,сейчас в армии служит .там он был на службе. был как раз в эпицентре событий! по его словам в дом профсоюза сами люди забежали ,прятались от погони,потом стали кидаться коктейлями молотова и забарикадировались там! потом случился пожар ,говориит скорей всего сами подпалили себя по случайности видимо! дальше народ ринулся их спасать ,но люди с профсоюза очень агресивно отбивались .ранили людей их спасавших ,ну люди и отступили от дома!
Слепок стопы• 10 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
нет
Понятно. Все это так странно.
Людей убивают ,никто не кого не наказывает.
Что творится. Ужас какой-то.
Анти-аноним• 10 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Да что Вы говорите? А себя обвинить слабо, что выбрали яныка когда то, вместо нормального президента! Вы за кого голосовали тогда?? А?
Мишка-шалунишка• 10 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Понятно. Все это так странно.
Что творится. Ужас какой-то.
а вот это и станно-безнаказанность повсеместная!
Гуру троллинга• 10 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
А кто на тех выборах мог бы быть нормальным президентом?
Зефирная попка• 10 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Потому, что они не живут своим умом.
Это марионетки, а кукловоды сидят в посольстве США.
Цель кукловодов - разжигание полномасштабной гражданской войны в Украине с втягиванием в этот конфликт России. Лишним доказательством этого является продолжение так называемой АТО даже после заявления Путина о необходимости переноса референдума в Донецке и Луганске для снятия напряженности в этих регионах.
Бутылка Кифира
• 10 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Чомусь мені здається, що може бути таке, що міліція та інші спецпідрозділи може і не підпорядковуються новій владі. турчинов і яценюк такою ціною прийшов до влади, що навряд чи б чинили дії, які б приводили до смерті невинних людей( За таке їх би люди з західної України на палю посидили б
Бутылка Кифира
• 10 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Потому, что они не живут своим умом.
Росія сама себе втягнула після зникнення Януковича, тут навіть спорити немає про що
Болтушка Му• 10 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
Я в это не верю ИМХО
Слепок стопы• 10 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Потому, что они не живут своим умом.
Он то сказал о переносе,но переносить то никто не собирается. И не есть странным, что президент чужой страны что-то говорит о переносе не существующего и незаконного по всем правовым нормам референдума.
Это беспредел выгоден только Путину. Других вариантов не вижу.
И после Крыма слушать его разговоры и делать наоборот. Такие мои выводы.
Мишка-шалунишка• 10 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
ну уж точно не янык
Мишка-шалунишка• 10 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Потому, что они не живут своим умом.
с вами всё понятно! вы не из Крыма или России часом?
Зефирная попка• 10 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
При Яныке доллар 8грн., Крым в составе Украины, пенсии и зарплаты выплачивались вовремя, цена газа 268 долларов, 15млрд. российского кредита под 5% годовых без всяких условий, и самое главное - не было гражданской войны...А что мы имеем сейчас? А?
Зефирная попка• 10 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Поживем - посмотрим, кто есть кто...Друг познается в беде...Но пока руку помощи никто не протянул - ни Европа, ни США...
Обидно, что погибают мирные люди.
Слепок стопы• 10 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Обидно, что погибают мирные люди.
Ни Россия, почему не продолжили?
У меня в Москве и Питере живут братья. Один военный ,но уже в отставке.
Мне меньше всего хочется что бы в этом был замешан Путин,Россия. Но я вижу как это все происходит. Как многие жители ненавидят нас,как хотят нас убивать. и это все просто за то что мы свергли Яныка. Вот какое им дело до этого?
Путин сам пришел к власти путем переворота 1191 года. Сначала Ельцин,а потом он назначил приемника-Путина. и никого это не смутило. А теперь видите ли Путину не нравится временное правительство.
И он решил прикарманить пол Украины,а может и всю. Да вот беда не все туда хотят.
А вести открытую войну против Киева как-то не камильфо совсем. Он решил по шакальи,проверенным путем. Пока у него не плохо получается.
Ло Шарик• 10 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Потому, что они не живут своим умом.
Зачем Америке полномасштабная гражданская война на Украине? И Америка вообще-то в курсе, что ей это надо?
Да и Россия сама втягивается в этот конфликт, по собственному желанию, и даже со своей инициативы.
А все заявления Путина - о необходимости федерализации, о переносе референдума и т.д. - это ещё одно доказательство того, кто этим кукловодит.
И заявил Путин о переносе реф-ма чисто формально, чтобы ослабить санкции, и обелить себя перед всем миром, а по сути своим марионеткам команду ’Фу, отставить!’ он не давал.
Бутылка Кифира
• 10 мая 2014
Ответ дляТелепузик
нічого не розумію. Але там багато людей були з спаленими обличчями! Може це якраз ті, хто там сховався? А з ними таку ропправу вчинили ті, хто там вже був, за інакомишлення?