Некомильфо• 10 мая 2014

Мариуполь обстановка.

Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(

я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
ВундерКИНГ• 10 мая 2014
так все ж кричат, что свои...родные.

marsale• 10 мая 2014
Господи, держитесь!!!! Вся Украина с вами. Берегите себя!
Сумка с непогодой• 10 мая 2014
Так это ж ваши местные. Вам с ними жить теперь в ДНР
Золотая орда• 10 мая 2014
Какой ужас!
Швидка Настя• 10 мая 2014
Муж поехал ыв центр вроди БМП спалили,провакаторов пока не видно.
КошкинДом• 10 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
так все ж кричат, что свои...родные.
Кто кричит? Мы, мариупольцы? Все, что на улице происходит, дело рук приезжих. местные все по домам сидят. Вы мне покажите хоть одного мариупольца, который сходу сможет завести БМП и спокойно проехать через весь город! Это же не легковушка и даже не грузовик...

Я на 17м, непривычно тихо и пустынно, на улице детки не гуляют:(

А школы в понедельник будут работать?
Yelenashiyan 1971• 10 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Ну почему Вы такие злые - ведь людям кто там живёт сейчас реально страшно и опасно находиться! Не все же там за ДНР выступают!
Alisa91• 10 мая 2014
Я на Восточном живу с самого утра у нас играет советская военная музыка(колонки с 9 этажа выставили на балкон)атмосфера в районе за душу берет.стычек нет...
lana vinogradova• 10 мая 2014
Ответ дляКошкинДом

А школы в понедельник будут работать?
мне вас искренне жжаль... держитесь, надеюсь, после выборов все поутихнет.

Распутница• 10 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Вчера милиция не подчинилась приказу разогнать митинг,и мы все видили,что сделала нац.гвардия с отделом милиции.Позор!!Вечная память погибшим милиционерам!
Госпожа Белладонна• 10 мая 2014
не ходите в такие маркеты, лучше в маленькие магазинчики, там и людей мало и меньше вероятности провокаций
Прилипало• 10 мая 2014
Ответ дляКошкинДом

А школы в понедельник будут работать?
ВСЕ ТЕМЫ ПО МАРИУПОЛЮ ЗАПОСЛНЕНЫ ПОСТАМИ, ЧТО У ВАС ВСЕ СВОИ, ВСЕ МИРНЫЕ, А ВОЙСКА УКРАИНЫ ТУПО БОМБЯТ СВОИХ МИРНЫХ ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ СОГЛАСНЫ С НОВОЙ ВЛАСТЬЮ.
Откуда у вас приеджые?
mira785612• 10 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
В свете последних событий, те кто равнодушно наблюдал за всем происходящим в городе, приняли решение идти на референдум. То, что Нац. гвардия устроила в городе, никого не оставила равнодушным.
КошкинДом• 10 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Откуда у вас приеджые?
Та да, из наших местных только пьяная гопота в общей массовке. Нормальные жители все дома сидят и на заводах работают. А так у нас все замечательно...
Помеха справа• 10 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Террористы приезжают, захватывают отделение милиция и все красиво ваяли на нацгвардию. Уроды
автор Некомильфо • 10 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
злая вы
СССРовна• 10 мая 2014
сегодня в новостях читала что путик отзывает своих вояк а засылает професиональных наемников - по всей раше агитируют за хорошие деньги в Украине воевать - так что быстрее бегите на референдум
mira785612• 10 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Откуда у вас приеджые?
Так и есть. Но за несколько дней до событий , в город было ввезено большое кол-во провокаторов. В нашем городе не было людей с оружием!А основная часть сепаратистов это пенсионеры, которые дежурили под исполкомом. Вот с кем воюет армия Украины.
СССРовна• 10 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
этой гопоте платят по 100 долларов за день и уверяют что в них стрелять не будут

Помеха справа• 10 мая 2014
Ответ дляmira785612
А может воюют с теми приезжими, которые прячутся за спинами мирных жителей? Очень жаль простых граждан.
Yelenashiyan 1971• 10 мая 2014
Ответ дляmira785612
Нацгвардию уже отозвали из вашего региона,сказали,что это было ошибкой. Но людей уже не вернуть!
Я хоть и не из вашей области,но против ДНР,но ещё более против гибели людей! Как много людей погибают,причём с обоих сторон!
СССРовна• 10 мая 2014
Ответ дляmira785612
что за бред вы несете
СССРовна• 10 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Нацгвардию в любом случае обвинят во всех грехах - если бы не пыталась освободить город от бандитов - тоже бы обвинили в бездействии
КошкинДом• 10 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Вполне может быть. Нормальный человек не будет в пьяном состоянии под танки бросаться и пальцами махать, а потом типа военные по мирным жителям стреляли и танками давили. Стреляли рядом, чтобы с дороги уполз и чтоб реально не раздавить.
Yelenashiyan 1971• 10 мая 2014
Ответ дляmira785612
Украинская армия воюет против террористов,но беда в том ,что они действительно прикрываются мирными гражданами,которые выступают против правительства!
mira785612• 10 мая 2014
Ответ дляСССРовна
что за бред вы несете
А может это вы бред несете?
СССРовна• 10 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
простые граждане сидят дома и за хлебом бояться выйти
а эти свои жопы за 100 долларов подставляют а вы их еще оправдываете
из-за таких мирных жителей у вас через недели две как в сомали будет
Прилипало• 10 мая 2014
Ответ дляmira785612
но у пенсионеров нет оружие, они что тапками вертолеты забросали? если б просто бабушки попели песен советских их бы никто танками не розганял.
Я искренне желаю вам мира и спокойствия.
Но вот с такими ’мирными’ надо бороться
Распутница• 10 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
В милицию начали стрелять военные за невыполнение,я из Мариуполя и знаю больше чем вы из новостей украинских...все на блюдали через онлайнер...и здесь все написано подробно как было
https://vk.com/ohranamariupol
СССРовна• 10 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
на всех видео видно кто это все провоцирует и тут же операторы для раши снмают и никто их не крадет никому из них глаза не выкалывают