Некомильфо• 10 мая 2014

Мариуполь обстановка.

Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(

я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
Застряла• 11 мая 2014
А мне царя жалко,детишек не пожалели коммуняки гады!

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляОябунчик
да что же Вы такая ненавистная? опять гоните своих же. горе в стране! вот поэтому мы и не будем едины! (((
у меня до недавнего времени такого чувства не было, я его не знала. А теперь я ненавижу людей, которые разрывают страну. У меня муж русский, в конце мая едем к свекрови в Питер, муж мой в шоке. И знаете, что он говорил за столом, когда мы собираемся с друзьями??? Он сказал всем: `Простите нас` Со слезами на глазах. Ему стыдно за страну, в которой родился
Путающаяся• 11 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Одесса еще и вас переживет
и вас тоже переживут эти люди. не надейтесь что вы уцелеете
Дама-мадама• 11 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
И после этого менты перешли на сторону народа? А расстреляли и правда 24 милиционера? И сколько реально погибших?
Инфа из Орфея. Эта служба вывозит трупы.
Вчера они вывезли из УВД 4 человека.
Кстати все с ушами и носами, ничего отрезанного не было.
Был еще застреленный мужчина на Нахимова.
Трупов в центре,там где показывали видео с лужей крови, не было.
Могли умереть в больницах, этого они не знают.
Зубачистка• 11 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Наверное это в рамках проводимой АТО. Если в наши власти больше общались с народом, а не просто отправляли военных было б проще, думаю..
А они боятся востока. Им проще войска на людей послать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Вас же не было там,вы же не с Мариуполя..зачем еще, что то доказываете?
ой, Вы там были)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Это такое порошенковский канал вещает?))
нет, это я Вам говорю. А что такое порошеновский канал?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
А милицией кто у нас командует?
Ну если бы Аваков действительно командовал милицией, то такого беспредела как в Луганско, Донецкой областях не было бы
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Бабуля ветеран.а отца на западной,учителя расстреляло НКВД,как быть?
Слушать бабулю и иметь свою точку зрения на то, что было. Но только дистанцироваться от доказывающих обратное и не спорить, а уж тем более не ругаться. И не оскорблять друг друга.

Выкупаная• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ой, Вы там были)
да ,я родилась и живу в Мариуполе...!!!!!!!!!!!!Не дай Бог Вам такое пережить!!!!!!!!!!!!!!!!
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
Нет, как домой вернулись!
Предательство и продажность теперь так называется?
Подумывающая• 11 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Вчера они вывезли из УВД 4 человека.
А вы из Мариуполя?
Дама-мадама• 11 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
А вы из Мариуполя?
Да.
Sjuzy• 11 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
на 9 мая пустой город. и боль когда говорят что это сделали одесситы
да то что случилось в Одессе это ужасно!
Вы должны быть благодарны хунте за то что сейчас у вас все спокойно, поскольку шансы свалится до уровня Донбасса у вас были высочайшие!
СернаМоисеевна• 11 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Ну вот чего вы все так торопитесь заявить, что рады и счастливы? На всякий случай? Я со своими крымчанами когда общаюсь, они всегда разговор начинают: ’У нас все хорошо, не слушай никого!’ и ’Все наладится, Россия порядок наведет!’.
А еще в симферопольскую онкобольницу для деток завезли лекарство, оборудование и будут делать хирургический центр
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
вот вы странная,люди на митинге были,оружие было только у милиции которую нац гвардия бомбила в Увд,милиция отказалась идти против своих и им сделали вторую Одессу.
вот-вот-вот. Пожалуйста объясните, почему был отдан приказ милиции стрелять мирных граждан на поражение.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
ну то Вы ж в рашу хотите, уже одной ногой там. Чего переживать то?
Застряла• 11 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Может хватит,вы как бабка с семочками на скамейке.Вас в дверь,а вы в окно.
Зубачистка• 11 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну в ваши ж головы этот бред кто-то систематически вкладывает)))) Никто иной как укр СМИ.

Дама-мадама• 11 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
прочитав комментарии сделала вывод - что происходит в Мариуполе видней из других городов, а не в самом городе.
Рожки-да-ножки• 11 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мы вообще про Одессу беседовали, а Вас уже понесло. Спокойной ночи.
ProstoAlena• 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну почему, тех тоже жалко. Только те героями умерли, а одессситы ’шашлычками’, как их нацики в своих блогах называли. Еще и над трупами поглумились.
Да-да, поглумились!!! Как у нас в Мариуполе, над трупом Демиденко пошутковали - уши отрезали да глаза выкололи. Это как? Просто интересно Ваше мнение.
Ковбой Хагис• 11 мая 2014
Это Мариуполь
http://vesti.ua/donbass/51039-zhiteli-mariupolja-n...
СернаМоисеевна• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Благодарить за то что по их милости в стране гражданская война?
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы темку перепутали, здесь крым уже никому не интересен.
Оябунчик• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
да везде где хунта! Тишь да гладь!
Везде!
Харьков вот смотрите, реально они хотели еще убрать Харьков и Одессу, они им нужны стратегически очень.
Хунта удержала. Тишь да гладь.
А удержала потому что население другое!
Донбасс население просто абзац.
Имеют то что заслужили.
как не стыдно? ’удержала’ - запугала! ’то, что заслужили’ - чем? какой ’абзац’ население?
Выкупаная• 11 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
милиции отдал приказ начальник о зачистке от так называемых сепаратистов,они отказались..милиция разделилась на 2 лагеря,на отказ в город вошла нац гвардия
Рожки-да-ножки• 11 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
’Инфа из Орфея. Эта служба вывозит трупы. Вчера они вывезли из УВД 4 человека. Кстати все с ушами и носами, ничего отрезанного не было. Был еще застреленный мужчина на Нахимова. Трупов в центре,там где показывали видео с лужей крови, не было. Могли умереть в больницах, этого они не знают.’ Я тут выше прочитала на этой же странице.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
да нет, просто у жителей Мариуполя иногда кардинально разные сведения
Меряю от единицы• 11 мая 2014
Может бог услышит нас и отсоединит к черту этот восток?Сил уже нет.