Сиренькая• 10 мая 2014
давайте представим - просто интересно мнение Западной Украины
давайте просто представим. президентом была например Юля, жители Восточной Украины устроили типа майдан, к власти пришел Янукович.. допустим... потом начались митинги на Западной Украине, и т.д.... и вот все сегодняшние события происходят не в Славянске и Мариуполе, а во Львове и рядом...
только внешнюю политику не примешиваем, а интересна просто реаукция жителей Западной Украины... вас бы назвали террористами и ввели войска для проведения АТО.
Какие Ваши действия?
Наполеон Бонапарт• 10 мая 2014
Я из Харькова. Ваше виденье ситуации на Востоке мне кажется неадекватным. Отсюда - и неадекватность представленной гипотетической ситуации на Западной Украине.
Не гоню• 10 мая 2014
Тут все трохи інакше, ніхто на заході не хоче в Польщу, не кличе чужі війська на допомогу. Ми тут патріоти.
Даю справку• 10 мая 2014
Боюсь что вас забанять, люди у нас не очень любят фантазировать и размышлять, судя по тому что думает большинство направление мысли разделилось в 2 направления (противоположных, и к сожалению только единицы могут рассуждать :(
ВундерКИНГ• 10 мая 2014
Хм,а с чего Вы взяли что Западная Украина хочет,что-бы Юля была президентом?
Завтра не пью• 10 мая 2014
они бы наверное сами себя убили...избавили бы Украину от террористов:-)
Майор Медуза• 10 мая 2014
Если бы мои знакомые взяли в руки автоматы, я бы сама назвала их террористами.
Королева красоты• 10 мая 2014
Как можно не вмешивать внешнюю политику? Дело именно в ней, в антипомощниках!
Мона Лиза• 10 мая 2014
Во-первых, жители Западной Украины не за Юлю. Во-вторых - Вы хотите просто спровоцировать очередной конфликт. Поэтому жалоба. В-третьих, никогда Западная Украина, даже теоретически, не перестанет агитировать за какую-то другую страну, а не Украину.
Кусочек Сыра• 10 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот-вот.
Мона Лиза• 10 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кусочек Сыра• 10 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Я в шоке, автор, смешали все в кучу.
Автор немного не понимает ситуацию в Украине.
Машка-замарашка• 10 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
согласна, и плюс флаги рассеи.
]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2014
Реакцию Западной вы уже видели... Янык успешно был президентом, пока не обо...ся
Нечто подобное было, когда начался майдан....параллелей не улавливаете? Более того, на майдане реально стояли люди, готовые за свои идеи идти на смерть...без оружия заметьте. Если бы то, что сейчас происходит на Востоке ,реально было-бы мнением большинства, я думаю, Вас бы отпустили, как Крым. Но, здесь уже не раз писали, что с оружием бегают не местные, а местные сидят по домам, боятся на улицу выйти. А по поводу того, кто кого как называет....я уже свыклась с мыслью, что я фашистка и бандеровка, так что мне фиолетово.
Наполеон Бонапарт• 10 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
+1.
Машка-замарашка• 10 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кусочек Сыра• 10 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
Автор, все равно был бы виноват восток. Хоть так, хоть эдак.
Не правда. У Вас виноват запад, хоть так хоть этак.
Дикая Роза• 10 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
у нас - это где?
Мстящий за Зайца• 10 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Начнем с того, что Юля никогда бы небыла у нас президентом.
ну как это не была бы?
вот в прошлый раз выбор был или они--или янык. Дык теперь тем, кто против юли проголосовал, всю печень выклевали. Значит, ее хотели?..
ВундерКИНГ• 10 мая 2014
Ответ дляНе гоню
Я поддерживаю!!!Добавлю,что врятли бы Западная Украина допустила бы такое развитие событий.Люди бы не отсиживались дома.
К тому же,здесь никто не кричит,что хочет в Польшу и никто не зовёт поляков их спасти!!Как не крути-а фантазировать не о чем