41 неделя беременности. Вчера отошла пробка (я так думаю), сегодня продолжаются слизистые выделения, но не всегда чистые, а с примесями, как на фото. Это нормально??? Периодически ноет поясница и низ живота. Спасибо за понимание, в нете не нашла ничего подходящего, поэтому спрашиваю здесь.
оксаняшечка• 10 мая 2014
у меня пробка вышла когда пузырь проткнули.а кровь на прокладке это нормально разве?
Самоучка• 10 мая 2014
я на 38 с таким легла спать и на утро в род дом собралась и в 13часов уже ляля была!!
В гости звали?• 10 мая 2014
автор не шутите ребенок без вод или мало - это очень плохо и опасно!!!!
Ра ру ра ру ра
• 10 мая 2014
врач сказал не ехать никуда. говорит в пн придешь, но до пн ж еще ого!!!! а воды разве с кровянистыми выделениями?
Жерица ночи• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
без... езжайте ка вы в больницу,мало ли что
Ра ру ра ру ра
• 10 мая 2014
Ответ дляИрина К.Л.
У беременных конечно бывают странности, но вы все переплюнули!
Ну извините, дама не опытная
Ростки жимолости• 10 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
кровь с шейки - шейка открывается, Вы рожаете, какой понедельник???????