Я шалунья• 10 мая 2014

Может придираюсь? Или а как отреагировали бы Вы?

Ситуация, у моего мужа есть родной брат. Отношения у нас с ним ну как бы нет. Не общаемся так что бы сильно, в гости тоже почти не ходим. Он так сказать в семье мужа, был проблемным ребенком, поэтому все проблемы всегда тогда и сейчас приходится решать мужу. ну и так есть еще некие сложности... Но дело не особо в этом. Буквально пару дней назад позвал в гости он купил собаку. Мы пришли с мужем и дочкой (1,5 года ей). ну и пока малая игралась, он мне в ходе общения выдает такую новость. Он говорит(дословно): Ты знаешь, а я собаку хотел назвать Поля, ну Полинка? И это притом что дочь нашу зовут именно вы не поверете Полина. Вот Это как??? Я смотрю на него и слов просто не нахожу... Пришла домой и внутри прям все бушует. Как собаку можно назвать именем ребенка, ка кэта мысль вообще ему пришла в голову, ну даже если и пришла, зачем мне говорить??? Муж как-то реагирует на это спокойно, ну типо ему все равно. Вот думаю может я приувеличиваю. Но для меня это не уважение...Как бы вы отреагировали??
Садоводница• 10 мая 2014
так же как и вы...

Чебуравлик• 10 мая 2014
Ну вы тот еще подарок,я своего кота Вася назвала,по вашему я тоже ненормальная?
Воздух в банке• 10 мая 2014
Да не обращайте внимания, он - идиот.
Просто каралева• 10 мая 2014
у меня кошку зовут Маша и соседи свою дочку так недавно назвали.
volna-a-a• 10 мая 2014
люблю животных,не употребляю их в пищу,для меня не является оскорбительным ни если назовут собаку Алена,ни если меня назовут собакой.Как-то так.
AlyonaFond• 10 мая 2014
Ну мнение у Вас о нем и так свое сложилось. Что тут говорить, предложите ему своим именем назвать)
А может он шутил?
Жена сантехника• 10 мая 2014
ниче не вижу тут такого
Тульский пряник• 10 мая 2014
Я бы сказала ты знаешь я давно думаю взять тоже собаку и назвать ёё ..... твоим именем ты же не против так мило звучит! Такой кобелёк туповатый но я его выдрессирую! и посмотреть на его реакцию. И всё! ни нервов ни истерики и мило улыбаемся глядя в глаза!
ПушАпница• 10 мая 2014
у нас тоже Полина, ну и пусть хоть собаку хоть кошку кто как хочет так и называет, мне все равно

ЮююЛллЯяя• 10 мая 2014
Тут, наверно, дело не в том, что он решил собаку назвать как человека. А в том, что именно именем племянницы.
Артура Пирожкова• 10 мая 2014
У бабушки в селе свиньи Машка и Дашка. Есть у нее внучка Машка, ей обижаться? Причем свиней она называет только так и не иначе. А кабана всегда Борька. Автор, я считаю вы придераетесь.
Брюльтик• 10 мая 2014
Я бы на вашем месте учила русский язык, а не парилась по поводу родных мужа. Будьте проще. Ловлю тапки.
Карапулька• 10 мая 2014
Знаете есть фраза: На больных не обижаются...

Тут два варианта:

1. Либо он специально Вам это сказал, чтобы позлить или обидел (если у вас такие натянутые отношения).

2. Он больной))))
Артура Пирожкова• 10 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
Ага, в честь вашей кошки. Нужно идти разбираться, пусть переделывают свидетельство о рождении!
Доктор Варвар• 10 мая 2014
Ответ дляПушАпница
Так не приятен именно тот факт, что вроде как родственник...я так поняла автора.
Гл. Амурная• 10 мая 2014
У нас кошка Соня. Сын спрашивает - почему двух девочек в садике кошачим именем назвали?
Блoшка-матрешка• 10 мая 2014
Я б сразу спросила, что других имен нет? обязательно именем моего ребенка называть? Или стебанулась типа ок, я давно хомячка собиралась завести, думала назвать его (имя брата), боялась что обидешься, но вижу ты нормально к этому относишься так то все ок.
Форточка с диоптриями• 10 мая 2014
Думаю, он Вас недолюбливает и таким образом пошутил, чтобы Вас позлить!
Придумайте для него что-нибудь похлеще и пошутите так, чтобы ему эта шутка запомнилась лет на 200 вперед и стала реальностью ))
Просто каралева• 10 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
я то понимаю потому что нравится, может парню тоже имя нравится. У меня кста подруга к собаке как к ребенку относится и спит с ней, хотя ребенок тоже есть у них

Кина_не_будет• 10 мая 2014
Может у него любовь к племяннице? Поэтому и собаку так решил назвать, т.к. человек недалекий. Хотя, возможно что он и специально и поэтому вам сообщил. Надо было смотреть на его выражение лица-ихидничал он или нет.
ИзЮмрудная• 10 мая 2014
Помните тут когда-то была темка, где свекровь хотела хрюшку именем невестки назвать? )))
Вы же сами говорите. что не общаетесь, может и знать не знает как вашего ребенка зовут, сильно оно ему надо)
220В• 10 мая 2014
У него есть семья? Может он вам немного завидует, или хочет дочку? Я бы не оижалась
автор Я шалунья • 10 мая 2014
факт в том что именно именем моей дочке, что других имен нет???
Указка• 10 мая 2014
не любите вы его, вот и придираетесь)
Брынза• 10 мая 2014
В школе еще моя подружка кошечку Люська назвала, в мою честь)) мне было приятно!
Капуста Маша• 10 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Как же она резать ее будет
неДоПриличий• 10 мая 2014
Тю, надо было сказать, что а мы крыску-мальчика решили завести, назовем Коля/Дима/Вася (именем брата)
Svoyatut• 10 мая 2014
мда уж... честно, меня не зацепило. Я бы даже порадовалась :) значит ему имя нравится.