Регионщица• 10 мая 2014
Кто работает в налоговой в Киеве, как сейчас вам работается?
Девочки, кто работает в налоговой в Киеве, особенно интересует аудит, как там сейчас? Какая зарплата? Спрашиваю, так как пришла пора выходит их декрета, думаю стоит или нет. Спасибо.
Регионщица
• 10 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ТАК ВАМ ПРЯМО И РАССКАЖУТ )))))
Так зарплата же не секрет. Просто все мои сотрудники за время моего декрета уволились и позвонить спросить некого.
сектантка• 10 мая 2014
Ответ дляРегионщица
2500?
да, может больше если премия хорошая, а если премии лишили - то меньше
Регионщица
• 10 мая 2014
Ответ длясектантка
сейчас еще и надбавки уменьшили
Я слышала, что голый оклад 1200, да если еще минус налоги, то смысл ходить туда.
сектантка• 10 мая 2014
Ответ дляРегионщица
я не в Киеве, в пригороде, голых окладов пока не платят, зарплаты в тех пределах что Вы написали