10 декабря 2012

Где покататься на санках Карпаты???

Доброе утро! Хотим поехать с ребёнком (4 года) в Карпаты после праздников.
Куда лучше? В каком отеле остановиься?
Мы не любители лыж, для нас санки, каток.. и просто отдохнуть)))
Спасибо...

Путешественники 10 декабря 2012
Послушаю.
Дарьюшка 10 декабря 2012
Эх, я б тоже с удовольствием, но пока никак...Мы были в Славском..
автор Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
Эх, я б тоже с удовольствием, но пока никак...Мы были в Славском..
а где там на санках кататься? есть места?
Дарьюшка 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где там на санках кататься? есть места?
вот темка, я немного тут писала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21295
polo4ka 10 декабря 2012
мы только приехали отдыхали и лечились тут http://kvitkapolonyny.com/ , жили http://karpatami.org.ua/hutorok.html прям 2 минуты пешком от санатория, у них сезон низких цен. Очень хотим и зимой, если конечно снег будет .Рядом с домиками у них на лошадках катания, каток уже готовят заливать, тут же лыжная горка. Уезжали 5 декабря как раз первый снег выпал. На фото сынуля на лошадке и наш хуторок и кадр с вершины горки без снега пока=))
nnnnnn 10 декабря 2012
Черновицкая область село Бояны Солнечная Долина оооочень классный комплекс но правда не Карпаты
Аноним 11 декабря 2012
Ответ дляpolo4ka
мы только приехали отдыхали и лечились тут http://kvitkapolonyny.com/ , жили http://karpatami.org.ua/hutorok.html прям 2 минуты пешком от санатория, у них сезон низких цен. Очень хотим и зимой, если конечно снег будет .Рядом с домиками у них на лошадках катания, каток уже готовят заливать, тут же лыжная горка. Уезжали 5 декабря как раз первый снег выпал. На фото сынуля на лошадке и наш хуторок и кадр с вершины горки без снега пока=))
Сколько стоила вам курсовка в Квитке Полоныны? А почему вы там не жили, плохие условия? Тоже думаем в январе куда-то вырваться.
polo4ka 11 декабря 2012
курсовка сейчас стоила 170грн с питанием, можно отдельно купить питание 100грн сутки с человека. Порции большие, разнообразные и вкусные как для диеты. Мы ели порцию с ребенком на двоих, хватало с головой. В квитке я не захотела жить, я и дома живу в квартире. На на базе оччччень понравилось, сейчас было очень дешево 140грн за пол домика, у нас 1 комната была закрыта. Жили вдвоем, когда муж приезжал жили втроем. Ребенок был в восторге, носился, гонял кошек, кормил кур, в песочнице играл во дворе я спокойно в это время могла в домике сидеть, территория закрыта и гуляй не хочу. Квитка в 2 минутах, оделись пошли пить воду и кушать или на процедуры.
Аноним 12 декабря 2012
Ответ дляpolo4ka
курсовка сейчас стоила 170грн с питанием, можно отдельно купить питание 100грн сутки с человека. Порции большие, разнообразные и вкусные как для диеты. Мы ели порцию с ребенком на двоих, хватало с головой. В квитке я не захотела жить, я и дома живу в квартире. На на базе оччччень понравилось, сейчас было очень дешево 140грн за пол домика, у нас 1 комната была закрыта. Жили вдвоем, когда муж приезжал жили втроем. Ребенок был в восторге, носился, гонял кошек, кормил кур, в песочнице играл во дворе я спокойно в это время могла в домике сидеть, территория закрыта и гуляй не хочу. Квитка в 2 минутах, оделись пошли пить воду и кушать или на процедуры.
Спасибо, будем думать и выбирать
polo4ka 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, будем думать и выбирать
пожалуйста=))
Роса 11 января 2013
Гостинично-оздоровительный комплекс ’Живая вода’ Межгорье (Закарпатская обл.) Находится на берегу речки недалеко от водопада Щипот и озера Синевир.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4428078.html
Люблю Поумничать 02 июля 2013
Ответ дляpolo4ka
курсовка сейчас стоила 170грн с питанием, можно отдельно купить питание 100грн сутки с человека. Порции большие, разнообразные и вкусные как для диеты. Мы ели порцию с ребенком на двоих, хватало с головой. В квитке я не захотела жить, я и дома живу в квартире. На на базе оччччень понравилось, сейчас было очень дешево 140грн за пол домика, у нас 1 комната была закрыта. Жили вдвоем, когда муж приезжал жили втроем. Ребенок был в восторге, носился, гонял кошек, кормил кур, в песочнице играл во дворе я спокойно в это время могла в домике сидеть, территория закрыта и гуляй не хочу. Квитка в 2 минутах, оделись пошли пить воду и кушать или на процедуры.
Спасибо за полезную информацию