Баррикадница• 10 мая 2014

А Вы кладете подарки в отправки?

Интересно, Вы кладете какие-нибудь подарочки при отправке товара покупателю? Я перед Новым Годом и 8 марта покупала печеньки Контик и в посылку )
Непогодка• 10 мая 2014
кладу время от времени любимым клиентам
неДоПриличий• 10 мая 2014
ні я не кладу,але мені таких подарків надарили,що я сховала навіть не хочу показувати нікому
Я шалунья• 10 мая 2014
Нет не кладу
Серьезная баба• 10 мая 2014
Нет не кладу ) Детский сад. Зачем взрослым людям вские бряскальца и конфеты?
Заместитель Анонима• 10 мая 2014
мне когда-то засушеный таракан вместе с товаром пришел в посылке - это считать подарком?
Белый Лосик• 10 мая 2014
Да и часто.
побольшомусекретику• 10 мая 2014
да, особенно приятно дожить подарочки, когда отправляю детские вещи, постоянно когда иду на почту, захожу в магазин игрушек и покупаю подарки. В первую очередь мне приятно.
пАлАвинкА• 10 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот это да
tibidox1983• 10 мая 2014
А,я ну очень благодарна своим любимым продавцам за подарочки.Все всегда нужное.\Сама тоже стараюсь подарочки ложить,люблю делать приятное.
Strulik1• 10 мая 2014
Я почти всегда кладу:-) И стараюсь чтобы это для человека было приятно:-)
пАлАвинкА• 10 мая 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
а какая же у вас наценка что вы еще и игрушки в подарок можете купить?
пАлАвинкА• 10 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
а что там было?
побольшомусекретику• 10 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
я продаю бу вещи, после моей дочки, так что наценки у меня нет
Anita-Gerra• 10 мая 2014
считаю, что лучший подарок это доставка за счет продавца!
неДоПриличий• 10 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а что там было?
мягка іграшка яку давно вже треба було викинути на мусор,вона грязна зістірана,одним словом віддала вже своє життя
дитячі труси ,там взагалі тема окрема)
І кульчики пластмасові
Я думаю що перед відправкою продавець хай краще вкаже на те що подарити,щоб не обідити покупця це моя така думка
ВундерКИНГ• 10 мая 2014
Бывает. Продаю вещи своей дочки и иногда могу вложить какую-то вещь в подарок типа футболочки или шортиков. И мелочь, а приятно.
Белый Лосик• 10 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
А Вы не думали,что есть люди,которые просто хотят сделать человеку приятное,чтобы у него остались приятные воспоминания от сделки? Без какой либо задней мысли, хитрого хода или еще чего то... Допустим, продала я зимний комбез своего ребенка или какую то свою вещь-в посылку положу конфеты,мыло,еще что нибудь. Как то продавала кожаные брюки-для мамы положила конфеты, а для дочки набор детской посудки (посмотрела по объявлениям своей покупательницы и поняла,что у нее есть дочка)
Вот Она Я• 10 мая 2014
Я заказала памперсы,продавец комплект для новорожденного положил.Мне было ну очень приятно.Сегодня вот его одевали,и я с улыбкой вспомнила откуда у нас эта обновка.
к.Буланова• 10 мая 2014
Я первый раз ,вложила шоколадку(маленькую)надеюсь будет приятно
Фрикаделька• 10 мая 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
умничка, ведь мы все дети так приятно получать подарки, девочки ведь это реклама, покупала туалетную водичку девушка положила пробник, и я следующий раз взяла его, тени - пробник теней, помад мне не подошли, но подруги понравилось и она закладки, Не забывайте это унимание и Реклама
пАлАвинкА• 10 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
дитячі труси ,там взагалі тема окрема)
І кульчики пластмасові
оце вам підпрушило з подарунками, я под сталом))))))))))))))))
Белый Лосик• 10 мая 2014
Ответ дляAnita-Gerra
Тогда я золотой продавец, без скромности ))) И скиду делаю приличную, и подарки кладу )))
пАлАвинкА• 10 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
особенно если она растает
неДоПриличий• 10 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
от після того не хочу подарунків
к.Буланова• 10 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
особенно если она растает
Запаянаая упаковка
пАлАвинкА• 10 мая 2014
все кладут, а мне ни разу не пришли, хоть я и шопоголик(
Белый Лосик• 10 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
особенно если она растает
В мае не растает )))
неДоПриличий• 10 мая 2014
Я б не хотіла отримавши посилку побачити шоколадку яка розтопилась..(
Белый Лосик• 10 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Не повезло А новое чаще покупаете или б/у? Подарки обычно кладут в б/у вещи.
пАлАвинкА• 10 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
ви не розумієте, це ж так приємно, ну ви ж вже знаете))))) ой я не можу))))))))