Губка Боб• 10 мая 2014

сегодня первый раз в этом году кушала свои любимые ягоды. ням, ням

клубнику) большую, сладкую) Вы уже кушали?
Интернет Бродилкин• 10 мая 2014
да!

Я такая - жду трамвая• 10 мая 2014
Нет. Для меня это кушанье слишком дорогое удовольствие.
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2014
Ела. Еще неделю назад покупала. 120 грн килограмм, но вкусная Крымская.
Стриптизерка• 10 мая 2014
И муж тоже меня сегодня клубничкой побаловал.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2014
Нет, не люблю. Жду черешню)
ОлинКоТиК• 10 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Муж по 50 покупал. Херсон
автор Губка Боб • 10 мая 2014
я купила за 60 грн)
НаливайКа• 10 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
мне муж еще на Пасху покупал тоже по 120 грн. действительно вкуснотища была.
Milka_ya• 10 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Покупала по 50 местную.

ЗавЛабСнаб• 10 мая 2014
Ответ дляОлинКоТиК
Муж по 50 покупал. Херсон
Херсон была по 100, но она не такая вкусная. Я и пробовала, и нюхала. Вчера уже по 85 грн покупали.
После шести ни-ни• 10 мая 2014
А я пока побаиваюсь покупать хотя очень хочется!
MaRiNa_MaRiShKa• 10 мая 2014
И я сегодня по пробовала ,свою с огорода)еще неделька и буду урожай тазами собирать)
Dianabaklan• 10 мая 2014
Ой я тоже поедаю
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Продавать будете?
Грабля• 10 мая 2014
конечно, давно уже ела. Еще в начал апреля покупали - около 100 грн за килограмм. Я не фанат клубники, ем только первую ягоду, чтоб охотку сбить)). А вот черешню жду не дождусь . Обожаю ее, ем килограммами, пока она не отойдет))
Раиса_киев• 10 мая 2014
Я еще не пробовала, надо будет себя побаловать. Моя тоже самая любимая ягода
ОченьПриятно-Царь• 10 мая 2014
А я сегодня по 50 килограмм купила. С мужем сломали вкусная наша крымская
Аноним Советчик• 10 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
херсон. Днепровский рынок 35грн. Сладкая. Вообще клубнику не люблю, а эта - вкусная
ирина солнечная• 10 мая 2014
в сезон от души наедимся....но уже хочу

Здрасьтенька• 10 мая 2014
я ее просто обожаю )
живем за городом, насадили, дождусь свою, своя всегда вкуснее )
Настенные трусы.• 10 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Где вы такие цены нашли,уже неделю как от 35-45 грн
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2014
Ой, а мне лучше самой купить. Я выберу хорошую, и попробую, и понюхаю, и если действительно кислая, то так и скажу продавцу и не куплю. А муж купил вчера, сегодня половину выкинули. Сверху красивая, а дальше зеленая, точнее белая совсем, кислая, ужас. Я на него набухтела, сказал, что последний раз покупал, чтоб сама шла выбирала))
polina2311• 10 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
где это по 100.уже по 40 продают как неделю
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Киев. У нас нет таких цен 35-40 грн.
Анонимарик• 10 мая 2014
прохожу спокойно мимо ...подожду пока в ней поменьше химии будет
Здрасьтенька• 10 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Киев. У нас нет таких цен 35-40 грн.
Есть, я из Киева, в т.ц. Фоззи (Голосеевский р-н) - 35 грн. большая, Крымская ...но мы не брали, ждем свою пригородную )
LadyLovе• 10 мая 2014
И моя самая любимая клубничка!
Но ещё не пробовала в этом году.
А вот в прошлом мы в конце апреля были в Турции - там её уже немеряно было и вкусная, ммм
Эх, раздразнили на ночь глядя)
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2014
Ответ дляpolina2311
Позавчера покупала тоже по 80, как и вчера. Похоже, что местную. Продавал муж с женой, совсем немного клубники было, корзинка огурцов и помидоров. Сказали, что тепличные, они сами выращивают.
Лунтик-паунтик• 10 мая 2014
Очень люблю, но не пробовала и вряд ли попробую в этом году. Денег совсем нет ((
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не покупаю фрукты и овощи в супермаркетах, только на рынке.