Губка Боб• 10 мая 2014
сегодня первый раз в этом году кушала свои любимые ягоды. ням, ням
клубнику) большую, сладкую) Вы уже кушали?
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Есть, я из Киева, в т.ц. Фоззи (Голосеевский р-н) - 35 грн. большая, Крымская ...но мы не брали, ждем свою пригородную )
Кстати, очень вкусную к нам привозят на рынок из Белогородки. Я уже не один год у этой женщины покупаю, самая вкусная клубника. Сейчас конечно еще не то.
Семен Семеныч• 10 мая 2014
Донецк, на рынке по 35-50 в зависимости от размера. Привозная Херсон, Мелитополь. Уже кушали, по 50 и по 40 брали, вкуснотища!!! Обычно первая клубничка так себе и кисловата и белый стержень, а в этом году прям замечательная, вся спелая и сладкая...
Но больше всего жду свою, жаль в этом году мало будет, пересадили проредили, поэтому совсем чуть-чуть будет ягодок.
А вообще я все ягоды люблю, но клубника самая-самая
Здрасьтенька• 10 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я не покупаю фрукты и овощи в супермаркетах, только на рынке.
Я не об этом писала )) я про то, что в Киеве есть такая цена , и все )))
julia11julia• 10 мая 2014
А мы уже вторую неделю едим)))))))У нас началась с 40грн,а вчера 2кг по 30грн купила-Закарпатье, Ужгород.Черешня тоже по 30грн-мелкая,но сладкая.
Идууу--уууу блин• 10 мая 2014
Да, уже неделю едим вовсю и, на удивление, очень сладкая, спелая ягода, как летом. Цена 50 грн за кг. Киев.