Обнемашечка• 10 мая 2014
Посмотрите, фейковая страница или нет?
Незнакомлюся• 10 мая 2014
Страница моего мужа открылась... А что вы хотите от моего Олега? А, барышня?
Раздражевская• 10 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
ага потом он увидит кто в гости заходил -на фиг надо))))
меня вообще нет на одноклассниках.. я зашла.. посмотрела... и ничего не поняла... страница как страница... а что в ней необычного? хотя я особо не всматривалась)
Обнемашечка
• 10 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
он ко мне клеится и представился неженатым...сочувствую вам, мадам
Незнакомлюся• 10 мая 2014
А мне вообще-то интересно уже стало.
Что за прикол? Зачем вам понадобилась страница Олега?
Незнакомлюся• 10 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
Афигеть.
Рекламама• 10 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
нет, это мой любовник
Рекламама• 10 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
так при чем здесь фейк
Незнакомлюся• 10 мая 2014
Закрывайте тему. Или удалите ссылку на страницу!
А с этим козлом я сама разберусь. А вы идите ищите себе в другом месте мужа, своего не собиралась отдавать. Хотя он бы и не ушел - так сходил бы пару разу поматросил бы для развлечения...
Я тут Живу• 10 мая 2014
хотя в принципе если столько друзей -вроде не фейк -но на большого любителя
Незнакомлюся• 10 мая 2014
Ответ дляРекламама
нет
А разве у него еще одна есть? Вроде только Людка была.
Рекламама• 10 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ну это вы так думаете только)
Обнемашечка
• 10 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А где Вы ему такие класные сиськи делали? Сам муж не фонтан (извините меня за прямоту) и мне не нравится, но грудь - полная двоечка! Супер!
Незнакомлюся• 10 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
В, я уже разобралась, что не фейк. Всем спасибо!
Я рада за вас что вы уже разобрались с моим мужем. А я вот только начинаю разбираться из-за вас...
Блин как чувствовала что не надо мне было включать комп. Теперь разборки впереди вместо секаса и спокойного сна
Вечно недо...• 10 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Обнемашечка
• 10 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а в сексе он как вообще? илилучше у любовниц спросить? Просто из женского любопытства...
Обнемашечка
• 10 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
автор так он вам нравится?)))))
сиськи больше моих будут...завидую ему!
Незнакомлюся• 10 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
Ой да ладно враки говорить - не фонтан.
А сама заинтересовалась! А не заинтересовалась бы так не стала бы спрашивать тут фейк или не фейк.
П.С. Вы кстати не надейтесь ни на что! От меня не уйдет.
Просто бегать любит. А я разрешаю
Вечно недо...• 10 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
даже не пробуйте. маленький и тоненький у него. как мизинчик младенца. зато с куни все ок.
Обнемашечка
• 10 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Ой да ладно враки говорить - не фонтан.
Просто бегать любит. А я разрешаю
Бегать любит? А брюхо чего такое? Тоже мне спортсмен...
Незнакомлюся• 10 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
Угу, я вам ща расскажу, а завтра он опять в командировку уедет?
Неееее.
Незнакомлюся• 10 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
Бегать по девкам.
Обнемашечка
• 10 мая 2014
Ответ дляВечно недо...
это потому Вы вечно недо...? спасибо, хоть меня предупредили