Аноним• 10 декабря 2012

Может быть срыв беременности?

Может у кого-то было такое - до месячных дней 10, а началась мазня (совсем мало), сгустков нет - как начинаются или заканчиваются месячные и боль тянущая внизу живота как на начало месячных. Может это быть срыв беременности (если беременность где-то дней 10) или может от того что у меня была сильная ссора с муежм - на нервной почве такое?
tsibinanna• 10 декабря 2012
вполне возможно-обратитесь к врачу срочно!

автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляtsibinanna
уже все прошло, к врачу сейчас не могу - не с кем ребенка оставить
Аноним• 10 декабря 2012
если прошло зачем пишите? один ребенок есть,а ведете как будто вам 16
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
у Вас есть что сказать по существу?
Аноним• 10 декабря 2012
Это у вас на нервной почве. У меня такое -же было, после сильного стресса. Мазня была 2 недели пока не начала пить лекарство. Беременность вряд ли, так как клетка еще не успела прикрепиться.
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а какое лекарство Вы пили? успокоительные?
спасибо за ответ)
YUKKA25• 10 декабря 2012
вот как раз на сроке 10-14 дней клетка крепиться и может быть мазня,но обязательно сходите к врачу.

Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
у Вас есть что сказать по существу?
по существу пост №1
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
+1. Повспоминайте не было ли незащищённого ПА. Так как при имплантации клетки к стенке матке может быть тянующая боль как у вАс и мазня. Т.е. это у Вас мог быть не срыв, а наоборот самое что ни на есть начало )))
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за ответ)
В любом случае если Вас это беспокоит обратитесь к врачу. Если вы считаете, что беременны сдайте кровь на беременность.( Диагноз не помню , но мне прописали Аскорутин(витамины) и этамзилат (кровоостанавливающий) по схеме)Только вы не принимайте лекарства без назначения врача!!!. Успокоительные не понадобились, к тому времени мы уже померились и я успокоилась. Но у меня был очень сильный стресс мы чуть в ДТП не попали (велосипедиста чуть не сбили), а потом на этой почве очень поругались.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
Спорить не буду. :)
автор Аноним • 10 декабря 2012
спасибо всем за ответы! к врачу пойду - но сегодня не могу так как дочь оставить не с кем, завтра только получится,а сижу мучаюсь что это может быть
спасибо всем за ответы
Palchewska• 10 декабря 2012
это называется овуляционное кровотечение. Прогуглите что это такое.
Аноним• 10 декабря 2012
Т.е. при овуляции,тоже может быть кровотечение?
Palchewska• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, при небольших гормональных сбоях, стрессах или возрастных изменениях в организме женщины это может присутствовать. Это неопасно, но проконсультироваться с лечащим врачем стоит)