Аноним• 09 декабря 2012
Кардиомагнил
Девочки, у кого мамы и папы в возрасте 50-55 лет принимают препарат " Кардиомагнил" именно для профилактики инфарктов и и если принимают то сколько курс и через сколько потом снова повтор ?! Всем спасибо !!!
Аноним• 10 декабря 2012
Моя мама принимала... После начались сильные боли в желудке. Перестала принимать
Аноним• 10 декабря 2012
Принимается ПОСТОЯННО, тк ’разжижает’ кровь, увелучшает микро кроваток пока пьется; это не курсовой препарат. Контроль - ПТИ или МНО( более точно, но обычно платно ). И, конечно, при назначении учитываются показания и противопоказания...ну, и индивидуальная переносимость.
Пора мне на работу, что-то засиделась я в декрете...
Ответ дляАноним
Вы врач??
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кардиолог, но очень сонный.:)
Вопрос к кардиологу-Что такое АСД 2???