Всегда был интересен этот вопрос, однако много поколений родственников - украинцы, и корни узнать практически нереально сейчас.
Как думаете, помеси каких национальностей могут быть?
Спасибо)
Я тоже думаю, что татары)
Хотя как-то смотрела в инете, по общему портрету я очень похожа на тайку еще
Я тоже думаю, что татары)
Ответ дляAlina-mandolina
да-да-да, именно по этой ссылке и смотрела!)
Ответ дляАннаНик
автор, для вас это так важно?
мне это действительно интересно, не отрицаю. хочется знать свои истоки
хотя я родилась и выросла на Украине, и несомненно я украинка до кончиков волос)
Ответ дляmkigo
украинская + татарская кровь на мой взгляд)
Если что - без обид
да какие обиды могут быть, мне очень нравится мой разрез глаз
моя бабушка и её сестры ОЧЕНЬ узкоглазые, я уже более-менее европеоидные черты переняла