Мейк-ап форева• 11 мая 2014
какая лучшая фирма смартфона ?
apple-не предлогать
остановилась между Sony,lenovo ,samsung кто пользовался какая лучше?
или предлагайте других производителей смартфонов
спасибо)
Удачная• 11 мая 2014
у меня тонкий хуавей, очень качественная вешь, и самый тонкий в мире смартфон
Муууумие• 11 мая 2014
Ответ дляУдачная
Это,что за зверь?
Удачная• 11 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Это,что за зверь?
Хуавей занимался долгое время производством модемов и прочего обеспечения. Не так давно, стал выпускать смартфоны. На сегодняшний день, у них они самые тонкие, тоньше айфона 5 в половину
Чавонадо• 11 мая 2014
Леново ноуты хорошие,смартфоны достаточно ’сырые’(На практике проверено!) и придется немного переплатить за бренд,т.к. по функциональности есть телефоны на пару сотен дешевле,на фарш тот же.(ценовой диапазон рассматривая до +/-2000грн).За Соньку ’+’,Самсунг смотря какой- но эти в основном на 1 СИМ.
Мадам Подлинник• 11 мая 2014
Nokia Lumia
ВЫбирала долго, купила буквально позавчера. Очень довольна.
Смотря что Вы хотите от смартфона? мне лично важна была еще и фото-видео съемка, качественная. Выбирала между Сони, Самсунг, Нокия, Леново. Нокия победила во всех отношениях
Мадам Подлинник• 11 мая 2014
Ответ дляУдачная
кто Вам сказал что он самый тонкий? никогда он не позиционировался как самый тонкий. Самый обычный размер