Кондуктор автобуса• 10 мая 2014
Как заработать на свою квартиру?
Вот живу. Работаю, тяну все на своей шее.. Живу в доме свекрухи, с мужем и детьми. Муж все вытягивает с меня (еда, оплата, детям одежда, обувь ну и все все на мне) сам мизер приносил, а сейчас вот как 6 мес. не работает. Сижу вот вечером и думаю, давно бы уже ушла.. Без него бы меньше затрат было.. В жизни мне ничего не дали, ни родители никто.. Квартирка осталась в селе.. Ну пусть ее цена 5000 у.е .. А как заработать на свою квартиру? С чего начать?
Спасибо всем за советы...
Чавонадо• 10 мая 2014
с продажи той квартирки, потом еще чуть подкопить и ипотека, иначе не знаю )) смотря где живете и кем работаете
Языката Хвеська• 10 мая 2014
Стать сурмамой.За 9 мес.можно до 20-25 тыс долларов заработать.Так что если вы ещё молоды и здоровы-дерзайте)Почти все идут на это из-за материально-жилищных проблем
Шопингмонстр• 10 мая 2014
Вечный вопрос ! Я скажу по своим знакомым большинство родители дают на первый взнос ,а дальше кредит
Баба-царьлебедь• 10 мая 2014
сейчас не лучший момент для таких целей даже для тех, у кого хорошие заработки. Но от мужа я бы ушла
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
а вы симпатичная?
не урод)
предлагаете на панель стать ?
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2014
Больная тема,каждый день с мужем думаем об этом и так печально,до слез,ну вот такие у нас работы,увы,....а так хочется свой уголок!как подумаешь сколько отдал денег за десять лет аренды-страшно становится-на хорошую двушку.и сейчас снимаем,перспектив ноль.киев.
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
бизнес свой маленький
но денег достаточно, но с таким мужем мне приходится все самой и всегда, снова завтра едет с карты снимать, то что я зарабатывала так.. не легко.. и говорит купить продуктов надо, так вот решила я разговор начать открытый
Сказать, Миленький мой, или иди работай и приноси, покупай и мне еще давай. Ну или же я без тебя. Дорого ты мне обходишься..
А что сколько можно молчать? Уже 9 лет молчу.. Рыба по знаку зодиака, такая добрая и мягкая.. Итить меня мать....
НаКаВыкусиКа• 11 мая 2014
Мы с мужем вдвоем 5 лет копили с нуля, со свадебных денег. Родственники немного помогли, кредит не брали, взяли в долг, оддали уже. Зарплата у нас ниже средней, и я сейчас в декрете со 2м ребенком. Дерзайте!
АгатаХристя• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
бизнес свой маленький
так что мешает уйти без квартиры? Снимать сейчас можно, поживете сами - посмотрите, сколько сможете откладывать денег...
Ангелочек с рожками• 11 мая 2014
пусть работает на его будете жить а свои приличный доход откладывайте и соберете
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ниже написала. Прокомментируйте меня. Важно мнение каждого. Я бы без него имела заначки, что мне с детьми надо то. Почему я должна платить за дом, детей двоих содержать, себя, его кормить.
Я бы лучше его еду + кварплата отдавала за съемную квартирку. А там бы втянулась, в себя бы пришла, может мужичка бы завела спонсора.. Не смейтесь, а как быть.
Чавонадо• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
бизнес свой маленький
ну правильно, мужик должен обеспечивать
ну а он хоть помогает по дому там? или так только на шее висит?
Баба-царьлебедь• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ну так подумайте, кем бы вы хотели работать и где жить? я как вижу, с ним вы не видите жизни уже. как по мне правильно
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Разница колоссальна : ключевые слова
1. Вы с мужем
2. Родственники
У меня ни того, ни того. Все мои родственники уже умерли. А те кто жив, я ж тут сижу как в заточении, съездила бы нашла что ли. Так он мне еще и запрещает ’ворошить прошлое’. Наверное девочки надо мне инициативу в руки брать. Есть родственники близкие и в России и в Харькове тетка живет обеспеченная, общалась бы посвятила бы в ситуацию помогли бы. Меня бабуля воспитывала, она была золотой человек. Ее уважали и меня знали все, приезжали общались. Замуж вышла, все похерила.. Простите за такое некрасивое слово.
1. Вы с мужем
2. Родственники
Бабка-ежика• 11 мая 2014
да ну, с кредитом не советую связываться, должны быть хорошие доходы. У меня такая же ситуация была, в чужом городе Луганская обл, родители ничем не помогали, 2-е детей. Мы обычные работяги, чистый доход на семью 5,5тыс , из них 1,5тыс.кредит, 1 тыс ком.платежи, ну а остальное на жизнь. Это очень тяжело, а сейчас так и подавно!
Украиночка• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
не урод)
предлагаете на панель стать ?
так про богатенького хахаля и была речь)))
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ой, только не он. Всю жизнь копейки носил..
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы и так на себе все тяните, уходите со спокойной душой и совестью ))
Ну а накопить, это смотря какая у вас зарплата и стоимость квартиры в вашем городе.
НаКаВыкусиКа• 11 мая 2014
Значит, вы выросли из своего мужа, как из штанов. Не хочет работать-развиваться, зачем его тянуть?
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
ну правильно, мужик должен обеспечивать
да ну помогает, а толку то... готовлю сама сейчас
конкретно привалил на шею) еще и секаса просЯтЬ )) я не)
у меня отвращение к таким мужикам, он же сам его вызвал )) своим ничегонеделаньем))
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
С завтрашнего утра спорт и еще раз спорт) надо подкорректировать себя
и вперед ))
Ну, а что .. блин, любви особо не было, денег от него не видела, любовь быстро потухла..
Надо наверстывать .
и вперед ))
Надо наверстывать .
Звездолётчица• 11 мая 2014
так у вас же есть квартирка. Или тут ключевое слово в селе? Все хотят быть гарадскими
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Не, не)) не хочет))
Еще и язык поворачивается, мол я уже все стар ) Ему 35) Я наработался, теперь твое время.
А он мне сегодня, о бровки пощипала) Новую форму я сделала) Типа класс) Тебе идет еще больше)
Ну что типа на кекс) намекал, я ему говорю, а ты бриллианты купил, мол чего я буду еще и секс тебе преподносить)) Еда, секс) Ну да, только не я) Завтра карту не дам, денек поголодает, придет вечером начну есть мозги и ставить границы)
Как рыба - рыбе. Пока гром не грянет - ничего не будет. Ищите знаки - возможности. Что вы сделали в реальности для своей мечты?
1. Собрались поговорить с мужем...но завтра деньги снимать он таки едет.
2.....
3....
Огласите весь список, пожалуйста.
Это раньше мы жертвами были, а сейчас все изменилось. Какие у вас есть способности?
2.....
3....
Огласите весь список, пожалуйста.
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
В ней отец живет старый. Интернета нет. Село далеко 450 км от города.
Моя работа заключается, интернет, одежда бренды + приват + почта новая.
Это мой доход, с которого живем..
Не выход.
Квартирка 1 комнатная
Это мой доход, с которого живем..
Не выход.
Квартирка 1 комнатная
Дуболом• 11 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
оо,та же фигня! А первый взнос тыс 30 дол,не меньше,а де ж их наскрести,если аренду платишь,продукты,одежда,короче не страна,а ж..па какая то!