Майданщица• 11 мая 2014
аллергия на сосну
Девочки, такая проблема. Вот уже лет 10 как на каждый новый год начинали опухать и чесаться глаза, сильно отекало лицо, все в красных пятнах, зуд. Долго не могли понять в чем дело, оказалось - аллергия на сосну. Тоже самое было и летом, если попадала в сосновый лес. В детстве раньше такого не было. На другие хвойные - ёлка, смерека - реакции нет. А у кого-то было что-то подобное?
БезникаЯ• 11 мая 2014
Мы переехали жить к лесу, муж как погуляет с детьми - все заложено, на НГ начинается дня через три после украшения сосны.
Язвочка• 11 мая 2014
В этом году, перед новым годом дочка заболела ОРВИ, муж принес сосну и у дочки случился обстуктивный бронхит. Раньше таким не болели, врач сказала из-за сосны, сказала бы лучше елку купили.
А свекровь, астматик, говорит хотите меня убить, отвезите в сосновый лес. Так, что это сильный аллерген
онанимный пользыватель• 11 мая 2014
Автор в чем проблема? поехали в большой город-любой обласной центр диагностики и сдали анализы на пробы алергенов(да не безплатно,но Вам назначат лечение!). И будете точно знать,а не гадать от чего алергия!
онанимный пользыватель• 11 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
Опа! так Вам посоветовать сосновый лесок,в каком регионе живете?
Зеленоглазая_x• 11 мая 2014
ААА, о чем я думаю
прочитала название темы...и как бы это сказать, подумала что третье слово в названии это ...глагол
это значит, все, пора спать :)