Alenik@• 11 мая 2014

Девочки как обстановка в Донецке?

возле мест референдума-тихо?
А то я боюсь идти на улицу. У нас рядом ДК и школы, там места проведения референдумов, и страшновато идти на улицу, в тот же магазин, потому как все дороги или через ДК или через школу, МЕТРО вчера закрыли в 18-00 и сегодня выходной,на аэропорту (хотя раньше никогда такого не было).
как дела в самом центре города?
Margarita_1407• 11 мая 2014
в самом центре не знаю. На Артема возле детского мира тихо)
автор Alenik@ • 11 мая 2014
Ответ дляMargarita_1407
Дай Бог, что бы так и было - тихо
п.сы может я себя зря накручиваю?
papirnaya• 11 мая 2014
на шевченко тихо
Margarita_1407• 11 мая 2014
Да мы тут третий день ждем чего-то , ) людей мало, троллейбусы полупустые. Всех запугали, магазины закрыты по Артема.
solnce_g_• 11 мая 2014
Да, мы вчера гуляли по Набережной, ехали домой - совсем единицы людей - все запуганы и сидят по домам(((
kalfohka• 11 мая 2014
Это у вас сегодня референдум, или отменили?
автор Alenik@ • 11 мая 2014
Ответ дляkalfohka
да,в Донецке, вчера листовки пораспрастраняли по почтовым ящикам,с приглашением прийти-порголосовать