Доктор Варвар• 11 мая 2014
можно к проктологу во время беременности??
ни разу не была,а тут шото вижу нада бы сходить, возможен осмотр сец.приспособлениями,сорри не знаю как они называются,именно во время беременности, боюсь сосвсе запустить процесс
Кашпо• 11 мая 2014
Нет! Если проблема с гемороем, скажите гинекологу. У беременных это не редкость. Гинеколог назначит адекватное лечение.
Капитанша• 11 мая 2014
Ответ дляКашпо
нормальные гинекологи не лезут в эту проблему, а направляют к проктологу. Геморой может перейти в тромбоз (личный опыт)
Кошечка-муркошечка• 16 мая 2014
Ответ дляOgilvi
конечно!и рекомендую проктолога женщину
О, Господи. Хватит пиарить клинику и врача. Чего только стоят отзывы в интернете о ней ! Как посмотреть ваши ответы на советчице, так у вас и гемморой и узлы, и коррекция малых половых губ и диспорт, гиалуронку и т.д. колите только у нее.