ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

КонФФетОшка• 11 мая 2014
Ответ дляirisha_51
Вас забыли спросить мы свою судьбу решаем.
Свою судьбу люди решают выбором страны, в которой хотят жить, и переездом в нее. А сепаратисты - это те, кто рвет страну на части, не учитывая мнение всей этой же страны. Это преступление. И каждому придется за него отвечать, не смотря на кажущуюся бессильность или безнаказанность. Жизнь научит и придется поумнеть.
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Типун тебе на язык рассейский тролль
Я не троль, я просто реально смотрю на происходящие события.
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляМорковна
Вот Ваше лицо!
да и не сомневайтесь, лицо... А куда вы спрячете свои лица, когда дети спросят, зачем вы их в рабство отдали?
Сметчица• 11 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Только что проголосовали. Я не знала что в нашем маленьком городке столько людей!
Поверьте, к вечеру их станет намного меньше, а то и раньше. Поедут в другой город голосовать
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
могу поставить против ваших свои 200 - мы им еще завидовать будем.
Вы это кто? Крым?
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы всех кто не разделяет ваших взглядов - под одну гребенку, даже смешно ))))) Я крымчанка, на которую вы вешали всех собак не так давно. Я очень желаю всему юго-востоку побыстрее отвалить от вас. Пусть остаются настоящей Украиной, а не продажными гей-гей-гей роповцами, с которыми боролись мои деды.
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляazalia
Девочки кто верит ну или хочет верить в астрологию, почитайте http://blogs.korrespondent.net/blog/science/336096...
Мы еще увидим украинскую армию не только в штанах, но и победителями - после 20 мая украинские солдаты погонят поганой метлой и сепаратистов и российских военных.

После этого предложения можно понять, что это аутотренинг, от безысходности....
невашедело.• 11 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Вы всё не успокоитесь,это всё ведёт к войне жить хорошо ни кто не будет
жить хорошо не будет тот кто верит и идет за убийцами и ворами,и кричат’Слава Украине’ когда заживо горят люди,опомнитесь Украина запятнана кровью мирных жителей которые хотели жить и не бояться,свободно высказывать свою точку зрения,которые из-за этого и погибли.вы слепо верите убийцам которые в итоге вас всех сдадут в рабство.
Алгеро• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
не поняла что 100 процентов
С Вами согласна.
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
почему же ваше руководство в РФ не искореняет геев? в Москве их так много, что уже натуралов не осталось
Жабры жабы• 11 мая 2014
Ответ дляМорковна
Донбасс хочет того же самого! Мира и спокойствия! А не танков , БТР, автоматов! Только флажок у нас будет другой и язык русский , так уж исторически сложилось! Пора бы уже понять!!!!!!!
Так мы ж и поняли, что приехали в коих то годах к нам на Украину русьььькие люди, мы их пустили - знаете как в сказке - ’заюшкина избушка’, а они пожили- пожили, да избушку то и забрали....да еще в нас камнями покидали. ну берите, берите, и флажок вешайте ...... нам с вами вместе не идти, воспитание и культура осталась русьььькая до сих пор у вас... кстати в той же Турции например русских не любят, а к украинцам относятся намного лучше.. наглость не спрячешь...она во всей времена была вашей национальной отличительной чертой
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
а зачем мне ваша личика, ваше нутро и здесь видно.... Прикрывать только свою жопу, вот и весь ваш посыл....
Вы чего пристали к человеку? Ну аноним и что? Лучше аноним, чем клон с недавней регистрацией.
невашедело.• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

да-да конечно,увидите,в своих снах и мечтах.
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляАлгеро
С Вами согласна.
спс за поддержку очень признательна
Тоска в носках• 11 мая 2014
девочки, может была такая ссылочка, если нет - может интересно будет.
я из этой темки выйти не могу, переживаю (в первую очередь чтобы все было мирно независимо от результата), мне тут скинули ссыль, параллельно читаю...
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1419544.html
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляСметчица
А кто начал стрелять из-за спин зевак в нацгвардию? Кто полез громить милицейский участок? Или нацгвардия об этом попросила?
да бесполезно это. 2 дня уже везде ссылки давали, показывали. Люди верят в то что хотят и не включают мозги чтобы подумать как и что будет дальше. Из за низх война в Украине и этим референдумом дальше разжигают.
Блондинка в Шоколаде• 11 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
Напишу то, что сама видела своими глазами ) город маленький, очереди нет, но люди идут, идут, идут... Поток непрерывный... Все в приподнятом настроении, в кабинки мало кто заходит, все ставят галочки прям на столе, где получают бюллетени, улыбаются друг другу, все за Луганскую народную республику! Таких довольных , веселых и смотрящих с большой надеждой лиц я не видела давно... Пришли даже очень старые люди, крестятся возле урн, читают молитвы... Я одной такой бабуле помогала, у нее зрение плохое, так она мне - ты ж мне точно скажи где за ЛНР)) в общем, люди, не нужно нас так ненавидеть, просто Россия нам ближе и душа тянется к ней... И абсолютное большинство хочет отделения и дружбы с Россией, а там как повернется

интересно,вот если бы предложили сейчас западным областям Украины провести референдум о присоединении к Польше-соответственно сразу в евросоюз!)пошли бы люди?)))почему то думаю что пошли бы)))
БЦАшка• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нет. Потому что у вас мозг зашорен. Восток останется в Украине с политическими и экономическими границами от Киева. И будет нормально дружить и сотрудничать со своими братьями. И не будут ломиться в гей-гей-гей ропу... с такими вот....
согласна!
Алгеро• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
у вас наверное какие-то проблемы с горшком? вы так акцентируете на нем внимание...может вам стоит купить непромокаемые трусики?
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Нет, не мой легитимный.
Я его их дому не приносила. Так что он не мой. И не выбирала я его.
Наш. Так было бы правильней.
Он просрал, просрали стрибунцы на майдане, просирает новое эпичное правительство.
А вы поддерживаете.
Просрали кого? Крым и Донбасс? Вы их тоже какашками считаете?
Пиу!Пиу!• 11 мая 2014
Людям, которые предают Родину: грош вам цена...
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

нет, не пошли бы.
там другие люди, с развитым чувством патриотизма, причастности к судьбе Родины. просто менталитет другой
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
не поняла вопроса
невашедело.• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ой, пожалуйста, ну пусть результаты референдума будут 180 из 100 % , валите быстрее, стройте свою ДНР, и желательно тут же границы и большие рвы, и да... загрантпаспорта... как я уже хочу спокойно жить в своей родной, милой всегда моему сердцу Украине, хочу говорить без страха на украинском языке, хочу чтоб мой ребенок ,тоже без страха, держал в ручке желто-голубой флажок, и забыть обо всем как о страшном сне (((
оно и видно как вы розмовляете своим родным украинским языком,ваше против вас и обернется.мы еще посмотрим кто будет жить спокойно.
Jasper• 11 мая 2014
Я не пойму несколько моментов:
1. столько комментов о ’гейропе’, страшные фото Кончиты... вы не видели, как в прямом эфире на ток шоу россеяне с Жириком и прочими ’звёздами’ до визга были счастливы, что прошли в полуфинал? Зверев, Моисеев не пугает? Или ’свои геи ближе и милее?’
2. Не вижу проблем, если люди голосуют добровольно - им дали иллюзию того, чего они так долго ждали - якобы от них что-то там зависит. Не смущает никого, что всё сделано чужими руками, бюллетени, с узорами в стиле тюремных татух, заполненные заранее - они привыкли так жить- под бандюками, в нищите. Они хотят за собой сохранить это святое право быть рабом
Лично я не против. И под анонимом не прячусь.
П.С. Мои близкие по женской линии все родом из Донецкой области. Так что я немного в курсе, что за настроения там гуляют.
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
садитесь,два,за невнимательность
я писала ’посрали страну’
Egvein• 11 мая 2014
Новости Мариуполя @0629ComUa
Как удалось увидеть корреспонденту 0629, голосование проводится и на улице.
Здесь также стоят столы и выдаются бюллетени.
Жабры жабы• 11 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Бред какой.... никто бы в Польшу не пошел... я офигеваю...
сингониум• 11 мая 2014
а я в ураине остаюсь независимо от результатов рефиредумка
сингониум• 11 мая 2014
в украине