ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну и что, а гдето набедокурил правый сектор, времена нынче такие, но весь город не может быть сепаратистами, или вы просто не хотите признавать ваш проигрыш? Восток отделится, весь!!! Харьков пойдет после выборов. Путин ждет выборов в Украине и Сирии, и дальше Обама обсирает перед всем миром. А Харьков примет правильное решение.
или вы просто не хотите признавать ваш проигрыш непоняла намека
АнтиТанкист• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
сейчас вам скажут, что вы все врете и явки нет )))))как и в Крыму, и на парад все пришли под пулями ))))
уже говорят
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляСметчица
А не задумывались, почему эти события произошли прямехонько перед ’референдумом’? Вас загоняют, как оленей...
Ну нас всех как оленей загоняют еще с ноября. Майдан это часть сценария, все это понимают я надеюсь. Посто оленеводов много и у каждого оленевода свой интерес.

По поводу референдума. Давайте разберемся поподробней.

В Мариуполе кто расстреливал людей на улице? Нац.гвардия. Кому подчиняется нац. гвардия?
Делайте выводы.
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
А можно узнать к кому конкретно вы обращаетесь. КТО просрал страну? Уж не ваш ли легитимный? Или может мы местные мамочки кидстафа?? думайте что пишете
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Давайте поспорим на 100 баксов, что Донбасс не войдет в состав РФ? )))
Добавляю к Вашим 100 свои 100, ДНР будет независимой республикой, голодной, нищей и никому не нужной.
Алгеро• 11 мая 2014
В свете последних событий, которые происходят в Украине, меня больше всего огорчает то, что столько дерьма вылезло из человеческих душ и умов на поверхность. Очень печально.
Гошки выносит в ЕС или где бы ни было, тоже кому-то надо. И хлеб печь, и улицы мести, и сталь варить, и в банках служить, и преступников ловить, да и в конце-то концов, президентом быть! Ну не может ни одна страна прожить без маргиналов! И образованных людей тоже. Держись, восточный думающий средний класс!
Физрукая• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Уже такие спорщики по Крыму спорили.
Да и Вы не о Донбассе переживайте.
Про Украину расскажите, как она запанует без дотационных регионов
Насчет Крыма лично я была абсолютно другого мнения, я на 99% была уверена, что он нужен Путину и что его включат в РФ. Моя интуиция меня крайне редко подводит ))) Удачи Донбассу.
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
Удалено администрацией...
сингониум• 11 мая 2014
у меня подозрение что КондуктЕр тролейбуса именно та самая активистка проросийская
Сметчица• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
да-да
и горшки в ЕС тоже кому-то нужно мыть
вот только вряд ли такую ответственную работу украинцам поручат
украинцы будут носить горшки за теми, кто горшки в ЕС носит
а чо? отличная перспектива,завиииидууууююююю
Так вам и этого не видать
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
да, только в России их к власти не приводят, и за нарушения отвечают по строгости закона
а в Украине - это уважаемые люди, у руля власти
та ну цирк, зезженная пластинка)...
девочки, миленькие, в Украине сейчас вообще нет власти, мы ждем выборов! в этом и беда, пока нет власти, П. решил оттяпать территорию, если бы эти люди, как Вы говорите, были бы у власти, с зелеными человечками П. возможно все было бы по другому...
честно, мне так всегда смешно читать про хунту.
кролик Сеня - хунта)))
Киселев что, никогда нашего кролика не видел???
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
я изв за нескромн вопрос вы за россию или украину
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы такое про Крым пели и обломались, безводный регион без воды оставили, дамбы сливаете в море - это знаете как во всем мире называется? А мы раз и выжили и даже перебоев с водой нет.
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляНа границе
Я тоже читала этот отзыв, не останавливайтесь в чтении, его правильность тоже опровергают, и там еще много доводов, не касающихся массы и размера ))) Кроме коробок в машине были еще и люди ))) Вы же умеете читать?
там есть отзывы и кроме этого, так что очень не убедительно написана статейка
буреЛОМКА• 11 мая 2014
Ответ дляEgvein
А чому всі вважають, що люли які йдуть голосувати, голосують за ДНР а не проти? Як справи з незалежними спостерігачами?
Тому що ті, хто проти, вважають референдум нелегітимним і, відповідно більшість з них не йдуть голосувати.
Трусиковед• 11 мая 2014
Напишу то, что сама видела своими глазами ) город маленький, очереди нет, но люди идут, идут, идут... Поток непрерывный... Все в приподнятом настроении, в кабинки мало кто заходит, все ставят галочки прям на столе, где получают бюллетени, улыбаются друг другу, все за Луганскую народную республику! Таких довольных , веселых и смотрящих с большой надеждой лиц я не видела давно... Пришли даже очень старые люди, крестятся возле урн, читают молитвы... Я одной такой бабуле помогала, у нее зрение плохое, так она мне - ты ж мне точно скажи где за ЛНР)) в общем, люди, не нужно нас так ненавидеть, просто Россия нам ближе и душа тянется к ней... И абсолютное большинство хочет отделения и дружбы с Россией, а там как повернется
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
Я против фашистко-бандеровской власти в Украине.
ША все! я пришла• 11 мая 2014
Ответ дляОднозначная
мы проголосовали в полдесятого, такого количества народу на участках давно не видела,думала процентов 70-80 будет явка, но мне показалось, что даже выше, почувствовала наверное тоже, о чем говорили крымчане, о единении и русском духе
Капец !!! У нас тоже столпотворения! Люди голосуют и поздравляют друг друга, что дожили. ( городок недалеко от Славянска) По домам не расходятся. Бурно обсуждают , что нас ждёт. Все понимают, что будут сложности. Но после Хатыни в Одессе и Мариуполе, бомбёжек под Славянском, люди готовы затянуть пояса и очень рады ,что вырвались .
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Уже такие спорщики по Крыму спорили.
Да и Вы не о Донбассе переживайте.
Удалено администрацией...
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
да-да
и горшки в ЕС тоже кому-то нужно мыть
у вас наверное какие-то проблемы с горшком? вы так акцентируете на нем внимание...может вам стоит купить непромокаемые трусики?
Блондинка в Шоколаде• 11 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Я тоже не иду на этот референдум, хотя муж ходил, говорит людей куча. А я не верю в правдивость и целесообразность этого референдума. Донбасс давно уже и Украине не нужен, все здесь закрывается, все в полуразрушенном состоянии. И России мы тоже не нужны. В любом случае все уже наверху решили, и наше Да или Нет роли не сыграет , хоть в Украине хоть в России- просвета нигде не видно(мое мнение))
мы так тоже в Крыму думали....а теперь только поняли что Россия нас от вот таких вот страшных событий,от войны спасла...
а референдум-у нас все люди туда вприпрыжку бежали,с радостью!!а украинские каналы в новостях сообщали что под дулами автоматов- и вся Украина этому верит до сих пор(
невашедело.• 11 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Донбасс теоретически имеет шансы войти в РФ только с более толковыми регионами - Днепропетровщиной, Одессой, Харьковом и т.д. Но думаю, что здравомыслящее население этих областей не даст этому произойти, там адекватных в разы больше, чем на Донбассе. Поэтому быть Донбассу новым Приднестровьем
Вы бы свой ротик попридержали с такими высказываниями.
сингониум• 11 мая 2014
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
А остальні у більшості це середній клас вони можливо не розкошують.Але упевнені у завтрашньому дні.Подорожують.Живуть у таких умовах про які у Росії і мріяти не можуть.Не так давно переїхала знайома із сім´єю у Францію.Каже що важко і матеріаль іморально.Не знає мови.Але каже що там ти впевнений у завтрашньому дні і культура людей на дуже високому рівні.Звичайно нам самим потрібно змінюватись.Але про Європу ви не праві звичайно є свої мінуси але знаю як там живуть.Не кажу що обов´язково ми повинні бути у її складі але до такого життя треба йти.
Так а ктож спорит, что до такого життя треба йты?
Но Вы ж, наверно, понимаете, что и Европа проделала к нему определенный путь. И не день,и не два понадобилось ей для того, чтоб достичь этого уровня.
И не все так просто.
Украине, что б прийти к этому, нужно было продуктивно и плодотворно працювать..развивать свою промышленность,торговлю, экономику.
И трезво просчитыватьсобственые перспективы.
Вы равняете сейчас: вот вЕвропе, а вот в России.
Это не правильно. Европа не вся однородная. Где конкретно в Европе? Франция? Германия? Или Болгария, Греция? Литва? Латвия? Где зарплата в 350 евро считается офигенной? А квартплата 120? О чем конкретно речь?
Или в России - средняя зарплата за апрель 35 тыщ рублей. Да, у них есть еще многие проблемы. Но тем не менее. Они строят свое, развиваются.
И Украине нужно было строить свое.Работать и на Европу,и на Россию, и на Китай, и на Турцию....
А мы как-то непонятно начали выбирать. Пойдет в Европу, там нас ништяками закидают, а мы на диванчике посидим....
В общем, маемо шо маемо
невашедело.• 11 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
потому что все продажные,конечно им не выгодно чтобы кто то хорошо жил.им нужны рабы.
На границе• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
Так же как и ваши доводы
БЦАшка• 11 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
могу поставить против ваших свои 200 - мы им еще завидовать будем.
Жабры жабы• 11 мая 2014
Ой, пожалуйста, ну пусть результаты референдума будут 180 из 100 % , валите быстрее, стройте свою ДНР, и желательно тут же границы и большие рвы, и да... загрантпаспорта... как я уже хочу спокойно жить в своей родной, милой всегда моему сердцу Украине, хочу говорить без страха на украинском языке, хочу чтоб мой ребенок ,тоже без страха, держал в ручке желто-голубой флажок, и забыть обо всем как о страшном сне (((
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляОднозначная
120% явка.... І мертві , і ненароджені.... І навіть ембріони в черзі стояли
Губы рыбы• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
К блатным, если уж так по правде)
Ну так и помогли бы нищим....Или боитесь,что при ДНР тоже ими станете?