ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

psychiatrist• 11 мая 2014
І всі нарядные
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
у меня подозрение что КондуктЕр тролейбуса именно та самая активистка проросийская
Вы всех кто не разделяет ваших взглядов - под одну гребенку, даже смешно ))))) Я крымчанка, на которую вы вешали всех собак не так давно. Я очень желаю всему юго-востоку побыстрее отвалить от вас. Пусть остаются настоящей Украиной, а не продажными гей-гей-гей роповцами, с которыми боролись мои деды.
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляКолхозница
А можно узнать к кому конкретно вы обращаетесь. КТО просрал страну? Уж не ваш ли легитимный? Или может мы местные мамочки кидстафа?? думайте что пишете
Нет, не мой легитимный.
Я его их дому не приносила. Так что он не мой. И не выбирала я его.
Наш. Так было бы правильней.
Он просрал, просрали стрибунцы на майдане, просирает новое эпичное правительство.
А вы поддерживаете.
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Ну так и помогли бы нищим....Или боитесь,что при ДНР тоже ими станете?
так они уже такие
Сметчица• 11 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Ну нас всех как оленей загоняют еще с ноября. Майдан это часть сценария, все это понимают я надеюсь. Посто оленеводов много и у каждого оленевода свой интерес.

По поводу референдума. Давайте разберемся поподробней.

В Мариуполе кто расстреливал людей на улице? Нац.гвардия. Кому подчиняется нац. гвардия?
Делайте выводы.
А кто начал стрелять из-за спин зевак в нацгвардию? Кто полез громить милицейский участок? Или нацгвардия об этом попросила?
На границе• 11 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
начните с себя , перестаньте верить укрсми ! Как можно им верить ?
А к чему вы мне это написали? Я дала ссылку на статью, которая опровергает факты, изложенные в другой статье.
Юпитерная• 11 мая 2014
Вы всё не успокоитесь,это всё ведёт к войне жить хорошо ни кто не будет
Алгеро• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
100%
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я против фашистко-бандеровской власти в Украине.
ну и голосую за днр или луганр а потом за в составе росии праильно впрос такие ваши действия
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а чего под анинимом? Думаете сглазять ваш комфорт?
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
120% явка.... І мертві , і ненароджені.... І навіть ембріони в черзі стояли
Мариуполь http://www.ustream.tv/channel/newsfront4
Донецк http://www.ustream.tv/channel/newsfront1
Луганск http://www.ustream.tv/channel/newsfront
Морковна• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ой, пожалуйста, ну пусть результаты референдума будут 180 из 100 % , валите быстрее, стройте свою ДНР, и желательно тут же границы и большие рвы, и да... загрантпаспорта... как я уже хочу спокойно жить в своей родной, милой всегда моему сердцу Украине, хочу говорить без страха на украинском языке, хочу чтоб мой ребенок ,тоже без страха, держал в ручке желто-голубой флажок, и забыть обо всем как о страшном сне (((
Донбасс хочет того же самого! Мира и спокойствия! А не танков , БТР, автоматов! Только флажок у нас будет другой и язык русский , так уж исторически сложилось! Пора бы уже понять!!!!!!!
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляАлгеро
100%
не поняла что 100 процентов
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
у вас наверное какие-то проблемы с горшком? вы так акцентируете на нем внимание...может вам стоит купить непромокаемые трусики?
а у вас с тайгой? тяжелое детство? сочувствую.
невашедело.• 11 мая 2014
Ответ дляEgvein
Новости Донбасса @novostidnua
Follow
В Донецке идет ’референдум’. Журналист ’НД’ проголосовал на 4 участках ’за
соседа и его жену’
11:01 AM - 11 May 2014
бред и провокация.
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
а шоб вы в личке не оставляли кучи, потому что именно такие как вы сразу лезут туда куда не надо, когда сказать по существу нечего, начинают искать личный компромат.
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляМорковна
та з Богом , парасю
Алгеро• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже этого хочу! Устал. Я хочу просто спокойно жить!
Морковна• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
та з Богом , парасю
Вот Ваше лицо!
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы такое про Крым пели и обломались, безводный регион без воды оставили, дамбы сливаете в море - это знаете как во всем мире называется? А мы раз и выжили и даже перебоев с водой нет.
А что ж вам делать, кроме как выживать, видели мы ваш открытый сезон и трёх калек не насчитаешь.
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фото
Удалено администрацией...
сингониум• 11 мая 2014
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а зачем мне ваша личика, ваше нутро и здесь видно.... Прикрывать только свою жопу, вот и весь ваш посыл....
azalia• 11 мая 2014
Девочки кто верит ну или хочет верить в астрологию, почитайте http://blogs.korrespondent.net/blog/science/336096...
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
нет. Потому что у вас мозг зашорен. Восток останется в Украине с политическими и экономическими границами от Киева. И будет нормально дружить и сотрудничать со своими братьями. И не будут ломиться в гей-гей-гей ропу... с такими вот....
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Типун тебе на язык рассейский тролль
Слоник-тоник• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
Только что проголосовали. Я не знала что в нашем маленьком городке столько людей!
Сметчица• 11 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мы так тоже в Крыму думали....а теперь только поняли что Россия нас от вот таких вот страшных событий,от войны спасла...
а референдум-у нас все люди туда вприпрыжку бежали,с радостью!!а украинские каналы в новостях сообщали что под дулами автоматов- и вся Украина этому верит до сих пор(
Ну почему вы нас всех за идиотов держите? Если бы не ввели войска Крым, то и референдума не было-бы. И никто б никуда не бежал.
Как говорится - ни за что не поверю в статистику, к изменению которой я не приложил руку.
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляСметчица
Тема Мариуполя очень длинная. Ну вы же прекрасно понимаете, что если бы власть НЕ хотела всех этих событий, их бы не было.

По поводу стрельбы из-за спины зевак. Вы о стрельбе у кафе Афины? Если да, то вы видели только часть видео. Первой начала стрелять нац.гвардия. Люди были без оружия, только один мужчина (в синей куртке) имел травм. пистолет и стрелял он уже после выстрелов нашей армии.
Почитайте что пишут местные жители.
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню