ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
тут вы промахнулись. на Майдане сухой закон!
так у них одни промашки... Тиць-пиздиць і з боку бантік, аби оправдати своє підлабузництво та блюзнірство
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
дублирую для вас:
- ненавижу неграмотность (бояться хунты, фашистов и прочих мифических персонажей)
- ненавижу убийц (вспоротые животы, простреленные головы.....)
- ненавижу лгунов (мирные жители с пулеметами, автоматами, приборами ночного виденья)
- ненавижу бандитов (грабить банки, людей, автосалоны - это не отстаивание своей позиции, а бандитизм)
замените слово ’ненавижу’ на прощаю . и Бог вас прости за столько ненависти в вашей душе
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
да, только истинные украинки так ненавидят русских, что готовы их поубивать голыми руками, что там воду перекрыть... На КС ру нет такой ненависти как здесь! Там девчонки могут посмеяться , пошутить, ну может и что то сказать нехорошее... Но девочки-свидоми прям так ненавидят всех , кто думает не так, как они... Ужас!
Наверное я такая злая, потому что во мне половина русской крови. Украинцы добрее намного, иначе бы не панькались с востоком, а уже давно вымели бы всех желающих жить в рашке, из Украины. И да, я из Днепра, наполовину русская - наполовину украинка, но сейчас стала ярой патриоткой своей страны, насмотревшись, как голосят предатели: ’росея, росея’, и рвут страну на части.
kazanova.nata• 11 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Лично я довольна тем, что свергнули тупого ворюгу.
А творится это все не из-за нынешней власти. Эта власть временная, техническая. К ней вообще никаких требований не стоило предъявлять, а спокойно подождать два месяца и всей страной выбрать нового Президента. А не разваливать государство за это время.
Выбирайте.мы уважаем ваш выбор
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
да почему вы выгонятее их.сами уезжайте в европу и живите и стройте там вашу лучшую жизнь.вам все не так.
СТОП девушка. Почувствуйте разницу. ОНИ хотят в Росиию, а все остальные хотят жить в Украине.
Партизанка• 11 мая 2014
Ответ дляkazanova.nata
Девочки ,неужели Вы не понимаете.мы не идем в Россию.Мы хотим начать с нуля.
ППЦ. Да не будет независимой суверенной ДНР! Хватит в такую чушь верить.
Ширли-Мырли• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
я с вас всех просто умиляюсь ,то грамоту поучить ,то не видела дальше макеевки .а вы что видели ? сами то дальше своего ПГТ небыли !
с нас....умиляюсь....
читайте книги - мой Вам совет
Хотя память способна накапливать информацию до определенного возраста. Сколько годков Вам стукнуло? Может успеете наверстать?
читайте книги - мой Вам совет
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляkazanova.nata
Вы очень наивная..простите меня за откровенность.
Редисочка• 11 мая 2014
Ответ дляАлгеро
Кто не хотел жить в Украине, России, Казахстане и проч., а хотел жить в Израиле, Германии, США, Канаде и т.д., собрались и уехали. Так пусть те, кто не хочет жить в Украине, собирают вещи и едут туда, где как им кажется, будет лучшая жизнь. Зачем за собой тащить всех, кто не хочет?
и я ж о чем пусть валят кто в европу кто в россию. и не делают развал старны .
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляАлгеро
как Вы скажите.кто хочет жить в Европе и любит бандеру.собирайте вещи и едьте в канаду
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2014
Ответ дляГейСюда
а вы свято верите,что ЭТА власть уйдёт?????
просто я так понимаю народ не верит и выбирать не из кого не хочет.
Там же куда ни ткнись-одно и то же.
Обложили!!!
Там же куда ни ткнись-одно и то же.
Обложили!!!
Губы рыбы• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
и скок вам платят за такую ересь?
Боюсь даже озвучить здесь цифру,вдруг поплохеет..Да и для кого?по ходу,уже все жители Донецкой и Луганской областях,которые не поддерживают действующую киевскую власть,сидят на золотых унитазах и в каждой руке держим по золотому батону,от яныка.Вот сколько нам заплатили,если хотите,тут и на вас хватит.А если серьезно,надоело и противно читать вашу чепуху,если на майдане вам заплатили,то сидите и помалкивайте и по себе всех не меряйте,честные патриоты.Поэтому в чем-то убеждать даже не буду пытаться?Кого и зачем?
Чудо-Рыба-кит• 11 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Икнуть вы забыли в конце)))
Ширли-Мырли• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
Идите в библиотеку :-)
Смешно читать, не позорьтесь, у Вас очень много ошибок
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляkazanova.nata
А Вы не понимаете, что вы сами - 0? И без поддержки помрете с голоду. И поддержать вас очень быстро придет россия. Т.е. за самостоятельность и за россию - это одно и тоже для Донбасса.
Бочка порохУ• 11 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
а Вам полезно пойти грамоте поучиться,ПАРДОН, КОНЕЧНО
я заметила,что когда аппелировать нечем,сразу посылают грамоте учиться.
Ширли-Мырли• 11 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Икнуть вы забыли в конце)))
Идите с Пономаревым накатите
Ваш уровень
Ответ дляАлгеро
Да,потому что это наша РОДИНА.И мы тоже на своей земле.
Сарафанное радио• 11 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
верно а на антимайдане в мариинке -грузовиками пустые бутылки из под водки вывозили когда убирали -достаточно в Ютубе посмотреть
Сметчица• 11 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кто всё это делает? Это я (жительница Донецка) всё делаю? За это меня можно ненавидеть? За то, что я здесь живу?
Но вы же этих нелюдей поддерживаете и становитесь перед ними живым щитом, когда армия проводит операции по зачистке. А потом кричите, что армия убивает мирное население
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Икнуть вы забыли в конце)))
вы так вещаете смело о том, чего не знаете. Как можно доверять остальным вашим словам, если вы врете?
Чудо-Рыба-кит• 11 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Идите с Пономаревым накатите
Ваш уровень
Куда там вам увидеть мой уровень))))
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
нормально после выбора соточку на шару наливают - ура товарищи!!!!!!
ну у кого какие интересы
Редисочка• 11 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Идите в библиотеку :-)
я за вами следом пойду.
а вам пора тетради проверить или весь форум почитать может веселее будет.
Чудо-Рыба-кит• 11 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
О чём вы?
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
да, именно зачотный )))
и да, я в курсе как пишется слово зачет
но ваш слив - зачотный
похвально, что вы уже словарь в руки взяли, так как насчет ответить по сути?
и да, я в курсе как пишется слово зачет
но ваш слив - зачотный
Не волнуйтесь.... Вам больше не заплатят как тролю, можете высказаться честно... Ну чтоб греха на душу не брать за сквернословие и ложь
Графиня_Вишенка• 11 мая 2014
Ответ дляkazanova.nata
у региона хватит средств ’начать с нуля’?
В Крыму тоже говорили, что наконец-то не придется отдавать деньги Киеву. А в итоге признали, что таки Крым дотационный регион, и своих денег не хватает.
Не даст Россия и будет балалайка крымскому бюджету
Чудо-Рыба-кит• 11 мая 2014
Ответ дляСметчица
Яяяя????? Вы в своём уме вообще?