ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Редисочка• 11 мая 2014
девочки а вы довольны за что стоял майдан?
вы довольны что творится на Украине с новыми правителями ,националистами????
Вы горды что к власти пришли те же только в полоску и ничего не делают а только разваливают страну.Я вижу только то что майдан не дал вам ни чего ,вас тупо кинули.
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
ну с такими в.даже говорить не о чем,столько г и ненависти,удачи вам ,дама
прощайте!!!!
Правда всегда неприятна!
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Отвечу за себя:
- ненавижу неграмотность (бояться хунты, фашистов и прочих мифических персонажей)
- ненавижу убийц (вспоротые животы, простреленные головы.....)
- ненавижу лгунов (мирные жители с пулеметами, автоматами, приборами ночного виденья)
- ненавижу бандитов (грабить банки, людей, автосалоны - это не отстаивание своей позиции, а бандитизм)
так поэтому люди и пошли на референдум
Невидимка• 11 мая 2014
Девочки, кто против: точно надо идти, голосуйте против. Так вы хоть что-то постараетесь сделать...
дамаАмстердама• 11 мая 2014
В такой Украине хотелось жить:

Живи, Україно, прекрасна і сильна,
В єдиній родині ти щастя знайшла.
Між рівними рівна, між вільними вільна,
Під сонцем свободи, як цвіт, розцвіла...
ТебеОноНадось• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
а вам донецкая республика перестанет доставлять что то другое и вы уж очень долго будете молить чтоб вам его привезли.
Так там же сразу жить классно станет! Будут у себя работать, а нам продавать, нормальные отношения! А то у меня знакомые, которые работают в Киеве, ни за что возвращаться не хотят, им Европу подавай!! Глупые, наверно! )) И спросите у Путина, где его дети живут и чего они поперлись в эту гейропу??
все по ГОСТу!• 11 мая 2014
Я из Донецка. Шла мимо типа избирательных участков. Куча людей. Я в шоке. Ни я, ни вся моя семья, родственники и друзья никто не пошел на этот так называемый ’референдум’. Мы все против. Что он даст? Он даже незаконный. Наблюдателей нет. Даже всеми ’любимая’ Россия ни одного наблюдателя не прислала. Люди, опомнитесь, Донбасс не нужен России. Никто не может дать адекватный ответ почему хотят Донецкую республику. Я считаю таких людей предателями своей Родины. Поймите никто нас не признает как республику и будете всю жизнь сидеть в этой республике и выехать никуда не сможете. Из-за таких как вы нас Украину и в Европу не возьмут в ближайшее время. Фу, аж противно. Люди зомбированные. Или объясните мне ЗАЧЕМ??? Зачем нам свой президент, парламент. Лишние расходы? Или вам жители Донбасса хочется содержать новое правительство? А деньги быстренько закончатся ибо никто наше покупать не будет. Пенсии, зп перестанут платиться. За что вы отдаете свой голос???? За нищету в будущем???
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кто всё это делает? Это я (жительница Донецка) всё делаю? За это меня можно ненавидеть? За то, что я здесь живу?
к сожалению действует эффект толпы. Понятно, что люди адекватные есть везде, но в общей массе Донецка и Луганска их не видно
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
В теме про Восток сидят в основном только поклонники Единой Украины. Остальные туда не заходят практически, так как их сразу же ’клюют’. Почитайте другие темы для разнообразия.
Вот,вот-думала какую-то трезвую мысль там найти.
Но куда там.
Ругань на Путина,Россию.
И Злоба.
Однобокое восприятие.
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляello4ka27
Такая уж я - привыкла верить своим глазам, а не тому, что видит незнакомый мне человек)))) В тему про Восток не заходила - я живу на Востоке и ничего нового для себя не узнаю (из правды)))))) А обливания грязью своего региона мне и здесь предостаточно. Хотя, называя нас сепаратистами,бандитами, убийцами, предателями,безмозглыми,быдлом и т.д. Вы вряд ли отдаете себе отчет, что оскорбляете. Печально... На этом и откланяюсь.
Не знаю, к кому был адресован этот пост, наверное к тому, кто вас оскорбляет. Ну ему бы и писали.
Но вам тоже удачи.

Кстати, планета Сатурн тоже существует, хотя я подозреваю, что вы ее своими глазами не видели, только на фотографиях. Но таки она есть, правда )
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
прощайте!!!!
Правда всегда неприятна!
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 11 мая 2014
Ответ дляAmaranta
Данунах
это страна,в которой вы живете?
СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
да, только истинные украинки так ненавидят русских, что готовы их поубивать голыми руками, что там воду перекрыть... На КС ру нет такой ненависти как здесь! Там девчонки могут посмеяться , пошутить, ну может и что то сказать нехорошее... Но девочки-свидоми прям так ненавидят всех , кто думает не так, как они... Ужас!
да, я свидомо ненавижу таких, из-за которых от моей страны отвалился кусок, из-за которых я сижу как на пороховой бочке в 200 км от блокпостов рашистов и дрожу, не дай Бог они сегодня ночью решат захватить кусок моей области. я искренне рада буду возвращению Крыма Украине и буду радоваться что наши граждане вернулись к нам, но не считаю нужным радоваться тем, которые выпрыгивают из трусов от восторга, что их забрали в россию!
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
указать направление? Или сам пойдете в свою секту подобострастия раше?
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
путаете вы! Подмена понятий-это путь в пустоту!!!! Виднее только при свете, а вокруг вас мрак и сатанинские танцы во славу тирана!
обоснуйте
в сравнении, опишите свой светлый путь ’панду геть’ и его итоги
про европейские ценности: демократию, свободу слова, парламентаризм )))
про тирана путина
расскажите в сравнении с европой про отсутствие в россии демократии ))
давайте
я послушаю
а то ваше бла-бла притомило слушать, одно и то же на протяжении уже хз сколько месяцев
давайте уже что-то от себя
глубинный анализ событий
Сарафанное радио• 11 мая 2014
нормально после выбора соточку на шару наливают - ура товарищи!!!!!!
burenka007• 11 мая 2014
Как по мне,то в такой теме и им подобных было бы не лишним отключать функцию анонимов...А так вопрос девушки-автора о том,проходит или нет референдум на востоке,превратился в очередную темку-поливание грязью друг друга(в 99% случаев скрываясь под анонимами).
Ширли-Мырли• 11 мая 2014
Ответ дляAmaranta
Ходила к школе смотреть на референдум. Люди там есть, насколько их много не скажу раньше на выборы не ходила. Встретила нескольких соседей. Шла домой и мысленно готовилась к переезду. Сражаться за Украину не могу в нацгвардию женщин не берут. Куда податься?
Ві умничка!!!
Алгеро• 11 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Отвечу за себя:
Умница, ноу коммент! Я полностью разделяю Вашу точку зрения! У меня в хозяйстве нет прибора ночного видения. А у кого здесь на форуме есть? Девочки, посмотрите в кухонных ящичках, не завалялся ли случайно пулемет, как у любого мирного жителя?
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
так поэтому люди и пошли на референдум
Т.е. у вас всё это твориться и вы это поддерживаете, а потом спрашиваете: ’почему нас ненавидят?’ перечитайте мой пост ещё раз
Редисочка• 11 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
вы знаетет они не пропадут ,толкового бы им руководителя и киев будет стоять в очереди к ним.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Извините,а можно узнать откуда столь категоричное,что Донбасс не нужен России?
Вы у Путина спрашивали лично?
Или у рос.правительства?
Просто те люди с которыми я общаюсь(не быдло,наркоманы,и без образования скажу сразу)так не считают.
Вот и интересно очень.
Чудо-Рыба-кит• 11 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
И то, что вы написали выше по пунктам, тоже не наших рук дело. Общая масса у нас нормальных и адекватных людей, которых здесь выставляют какими-то сумасшедшими уродами, что очень обидно. Люди разучились фильтровать информацию и мыслить сами.
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Нострадамус отдыхает! Не судите все по себе
Редисочка• 11 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
а за что вы их ненавидите?
все по ГОСТу!• 11 мая 2014
Ответ дляНевидимка
Лучше не идти совсем. Потому что придете-они отметят, что пришли. Им не важно, где вы галочку поставите. И самое, что противное- по одному паспорту можно проголосовать во всех избирательных участках. Это вообще нормально? И в этой республике люди собираются жить. Аж бесит
СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Ну...как вам террористы, а патриоты? видели какие бэнладанны стоят???? Люди очнитесь, по нам стреляют, мы не хотим жить в Украине. дайте нам сделать свой выбор. Люблю Донбасс!!!!
любите и выезжайте из Украины - все очень просто! а Донбас оставьте тем, кто любит и Донбас и Украину!
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляАлгеро
ил противотанковая установка?
Редисочка• 11 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы у Путина спрашивали лично?
Или у рос.правительства?
Вот и интересно очень.
нет это их мечсты!просто они хотят так.без вас пропадут)
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
обоснуйте
про тирана путина
давайте
я послушаю
давайте уже что-то от себя
глубинный анализ событий
А вы- троль!!!! Я вас засекла!!!!