ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

дамаАмстердама• 11 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я из Донецка. Шла мимо типа избирательных участков. Куча людей. Я в шоке. Ни я, ни вся моя семья, родственники и друзья никто не пошел на этот так называемый ’референдум’. Мы все против. Что он даст? Он даже незаконный. Наблюдателей нет. Даже всеми ’любимая’ Россия ни одного наблюдателя не прислала. Люди, опомнитесь, Донбасс не нужен России. Никто не может дать адекватный ответ почему хотят Донецкую республику. Я считаю таких людей предателями своей Родины. Поймите никто нас не признает как республику и будете всю жизнь сидеть в этой республике и выехать никуда не сможете. Из-за таких как вы нас Украину и в Европу не возьмут в ближайшее время. Фу, аж противно. Люди зомбированные. Или объясните мне ЗАЧЕМ??? Зачем нам свой президент, парламент. Лишние расходы? Или вам жители Донбасса хочется содержать новое правительство? А деньги быстренько закончатся ибо никто наше покупать не будет. Пенсии, зп перестанут платиться. За что вы отдаете свой голос???? За нищету в будущем???
Это не Вы были в сквере Дегтярева с мужем и коляской и родителями в желтом-синем наряде ?
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
а за что вы их ненавидите?
дублирую для вас:
- ненавижу неграмотность (бояться хунты, фашистов и прочих мифических персонажей)
- ненавижу убийц (вспоротые животы, простреленные головы.....)
- ненавижу лгунов (мирные жители с пулеметами, автоматами, приборами ночного виденья)
- ненавижу бандитов (грабить банки, людей, автосалоны - это не отстаивание своей позиции, а бандитизм)
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
А вы- троль!!!! Я вас засекла!!!!
зачотный слив
ответить по сути нечего?
Редисочка• 11 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
любите и выезжайте из Украины - все очень просто! а Донбас оставьте тем, кто любит и Донбас и Украину!
да почему вы выгонятее их.сами уезжайте в европу и живите и стройте там вашу лучшую жизнь.вам все не так.
ТебеОноНадось• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
вы знаетет они не пропадут ,толкового бы им руководителя и киев будет стоять в очереди к ним.
Свежо предание, да верится с трудом...
Дожить бы до того дня, когда я надумаю поехать туда на заработки((
Ширли-Мырли• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
девочки а вы довольны за что стоял майдан?
вы довольны что творится на Украине с новыми правителями ,националистами????
Вы горды что к власти пришли те же только в полоску и ничего не делают а только разваливают страну.Я вижу только то что майдан не дал вам ни чего ,вас тупо кинули.
а Вам полезно пойти грамоте поучиться,ПАРДОН, КОНЕЧНО
Живчик-счастливчик• 11 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
нормально после выбора соточку на шару наливают - ура товарищи!!!!!!
Вспомнили свои счастливые дни на майдане? Это только там вам наливали, здесь такого нет.
БЦАшка• 11 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
ну пусть пусть поиграют в референдум
это уже не игра.
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
зачотный слив
ответить по сути нечего?
заЧОтный? А как же самая грамотная среди грамотных? Волнуетесь?
Ширли-Мырли• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
мы у себя в стране, разницу чувствуйте. Европа....слово то какое хорошее...Вы наверное дальше Макеевки нигде не бывали
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
А что, у поклонников сепаратистов нет своей позиции, которую они могут аргументированно отстоять? Их так легко ’заклевать’? Или может с аргументами напряг?
Но это таки тенденция. Антимайдан вместо того, чтобы вести аргументированный диалог, отделился, так ведь проще. Сепаратисты, вместо того, чтобы доказывать своб точку зрения, обижаются, что их слова про ’все будет в ДНР классно, я узнавала’ не удовлетворяют нормальных людей.
Каждому свое.

Темы с анонимами читаю редко. Болото.
Почитайте тему востока. И посмотрите как именно там происходит диалог.

-Здравствуйте девочки, у нас в Мариуполе тут ужас, армия растреляла мирный митинг

Ответы на пост:
-Не придумывайте, мы уже со всем разобрались тут. Вон там видео идите смотрите
-Хватит истерить, все совсем не так
-А доки есть? Написать что угодно можно
-Девочки, не обращайте на таких внимания
-Чего вы придумываете, мы на видео видели мужчину с пистолетом
-Вы сами виноваты, чего лезете

Ну и т.д.

Смысл вести диалог? Уже сто раз проверено, что это бесполезно.
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тут вы промахнулись. на Майдане сухой закон!
Редисочка• 11 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
нечего сказать? грамоту поучите сами.
Ширли-Мырли• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ага, у Вас один Пономаерев золотозубовый сепартатит-альфонс чего стОит...элита..интеллигенция
Бочка порохУ• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
да.видно очень трудно признаться в этом.а лучшая защита-это нападение.вот и собираются кучками.и все бла-бла-бла.да мы,да у нас,да без вас.и все это пустой звон.и половина из них в душе завидуют кое-кому.что поделаешь,менталитет.
kazanova.nata• 11 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
только вопрос куда??? Раша Вас не хочет, вы не хотите Украину, тоесть Вы попадете в просак))))
Девочки ,неужели Вы не понимаете.мы не идем в Россию.Мы хотим начать с нуля.
все по ГОСТу!• 11 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Извините,а можно узнать откуда столь категоричное,что Донбасс не нужен России?
Вы у Путина спрашивали лично?
Или у рос.правительства?
Просто те люди с которыми я общаюсь(не быдло,наркоманы,и без образования скажу сразу)так не считают.
Вот и интересно очень.
Ну посудите сами-зачем мы им? Шахты, промышленность,заводы у них и свои есть. Почему же россия не прислала на референдум своих наблюдателей?
Ширли-Мырли• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
нечего сказать? грамоту поучите сами.
у Вас в каждом сове по ошибке, я теперь понимаю, почему Вы против украинского- Вы руссищ выучить никак не в состоянии
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
да, именно зачотный )))
и да, я в курсе как пишется слово зачет
но ваш слив - зачотный

похвально, что вы уже словарь в руки взяли, так как насчет ответить по сути?
Редисочка• 11 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
я с вас всех просто умиляюсь ,то грамоту поучить ,то не видела дальше макеевки .а вы что видели ? сами то дальше своего ПГТ небыли !
Тоска в носках• 11 мая 2014
Девочки, вопросик возник по ходу, просто для себя хочу узнать, для понимания ситуевины.
Здесь много девочке с восточных областей, с разных населенных пунктов.
Голосование во всех населенных Донецкой и Луганской?
есть такие населенные пункты, где не проводится референдум?
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ФУ,как не красиво.
Человек оставил нормальный трезвый комментарий.А вы ругаться.
Все мы волнуемся сейчас,многие на нервах,так что тыкать в ошибки,я считаю,не уместно.
Очень трудно писать,когда волнуешься,ставить запятые и исправлять ошибки.
Вот это и говорит,что вы не человека слушаете,и пытаетесь ухватить мысль,а пытаетесь доколупаться.
Вы думаете,сторонники ваши не пишут с ошибками?
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
очень завидуем, так хотим алкашей с пулеметами у себя в городе, просто обзавидовались
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
В теме про Восток сидят в основном только поклонники Единой Украины. Остальные туда не заходят практически, так как их сразу же ’клюют’. Почитайте другие темы для разнообразия.
То есть если они поклонницы Украины то те что они пишут заведомо ложь? так получается?
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
Лично я довольна тем, что свергнули тупого ворюгу.
А творится это все не из-за нынешней власти. Эта власть временная, техническая. К ней вообще никаких требований не стоило предъявлять, а спокойно подождать два месяца и всей страной выбрать нового Президента. А не разваливать государство за это время.
Xвостокрутелка• 11 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
чего ржем? сухой даже очень сухой
Алгеро• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
Кто не хотел жить в Украине, России, Казахстане и проч., а хотел жить в Израиле, Германии, США, Канаде и т.д., собрались и уехали. Так пусть те, кто не хочет жить в Украине, собирают вещи и едут туда, где как им кажется, будет лучшая жизнь. Зачем за собой тащить всех, кто не хочет?
Редисочка• 11 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
главное что у вас по две ошибки в одном слоге.