ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Губы рыбы• 11 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
ЛЮДИ ГОЛОСУЮТ ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЯ К ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!´!!!!
Очереди именно в таких участках!!
Успокойтесь
Очереди именно в таких участках!!
Успокойтесь
ХДЕ?
Какой глюк вы впоймали?Если только в Днепре голосуют,в нашем микрорайоне нет ни одного избирательного,где люди бы за это голосовали.Чем глубже в лес,тем больше дров.Еще раз убеждаюсь,что сплошная ложь в украинских СМИ.Люди голосуют за независимость, и если бы у власти стояли другие руководители,Восток никогда бы не встал ПРОТИВ УКРАИНЫ! А ТАК ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ВАШИМ ПРАВИТЕЛЯМ,ВСТУПАЙТЕ В ЕС И ЖИВИТЕ ПРИПЕВАЮЧЕ.А мы тут уж как нибудь потихоньку и неспеша сами,но в мире и добре,а не лжи и ненависти.Всего доброго!
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
уже ж нет ато, уже референдум, но...
девочки, зачем это делается???
и зачем жгут горсовет, воинскую часть??? где логика? если это будет уже Ваше, ДНР, зачем уничтожать здания? это тоже местные делают?
девочки, зачем это делается???
не местные,это провокация
СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
да неттт ,просто так они не отлипнут ,им же же жопа . Им транш МВФ не видать без Донецкой области и Луганской в составе украины
так и напрашиваются, чтобы их возненавидели... нашей стране транши уже идут, и вам тоже достанутся. жопы нам не будет, жалко же вас - свои. любили вас, до последних событий. мне лично дело есть до всего - я б курскую область вернула, да только понимаю, что силенок не хватит. мне и крым жалко. и донбас. я за страну, а не за свои лично-шкурные и плохо, кстати, просчитанные интересы. ну, донбас видно все 23 года правил учебники по праву, истории и вообще туго там с принципами.
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
А Вам?
Вам какое дело?
Вы одна лично за Весь Донбасс рас писались?
Вам какое дело?
Живчик-счастливчик• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
У них прям, как ломка какая-то началась. Я вот сижу и со стороны офигеваю. Как наркоманы без дозы мечутся.
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лично ВАМ какое дело до Донбасса??? Чего вы так убиваетесь тогда, если мы здесь все ноль? Отстаньте и всё!
Лично я только рада, что вы свалите. нигде не убивалась и сто раз ручкой помахала. Жаль только нормальных людей, которые все понимают, но повлиять не могут.
И ещё порадуюсь, когда путлер вас начнет прогибать.
Живчик-счастливчик• 11 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
А Вам?
Вам какое дело?
Где я расписалась? вы же тут из трусов выпрыгиваете. и вот лично МНЕ интересно: ’Какое ВАМ дело?’))
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
не местные,это провокация
Ага. Одну уже отпустили- так что она рассказала, какая это провокацие. Террористы ДНР их захватили...
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы прям мастер прогибов! Имеете большой опыт?
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Мне есть до этого самое прямое дело. Вам очень смешно??? Мой ребенок учится на бюджете. Моя семья не может себе позволить контракт. Он учился для этого 11 лет, готовился к ЗНО. Ваши предложения: как нам быть?
Живчик-счастливчик• 11 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Ну и не нервничайте тогда так. Спите спокойно.
СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
ХДЕ?
ой а как же вам хорошо жилось при Януковиче! прямо золотые горы, кисельные реки!! у вас там такой мир и добро, что *** тв*** м**** просто, ангельские кущи.
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
посмотрим на ваш патриотизм когда нацгвардия и ПС вернутся на места дислокации..
и вся прелесть общения с ними достанется вам.
У нас и так нацгвардия и блокпосты на выездах, чтоб быдло вооруженное в область не лезло. И, благодаря этому, все тихо и спокойно, все трезвые, вежливые, даже менты и даишники по другому начали относиться к своей работе, это очень заметно. Все с детишками гуляют, в кафешках сидят, шашлык жарят на природе, и все вокруг в украинских флагах.
А басни про ПС - это для Донецка и Луганска, уже 3-й месяц их встречаете, все никак не встретите
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Покажите мой прыжок?
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
почему же? это вы о прогибах начали)
а я да, не против прогнуться Европе и чихать на ДНР с высокой горки.
Мамулька• 11 мая 2014
Не пишите бред про провокации и убийства. Это все провокационный влив информации нашей власти. даже мальчик которого расстреляли сепаратисты, на самом деле ваш нацгвардеец пристрелил потому что мальчик шел с дедушкой с георгиевской ленточкой. И люди идут на референдум сплошным потоком. Даже по 112 каналу уже признают что что то не то происходит. Потому что говорили что люди не поддержат, а приходят толпы.
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляГейСюда
лучше прогибаться добровольно и тем, у кого все супер
а вас прогнет путлер и не спросит.
Рожденный ползать летать не может.Это про вас дорогие майданцы . Донбасс не станет на колени .Вы расстреляли в Мариуполе сотню людей крича ’Вот вам референдум’ И вот вам Мариуполь сегодня .Люди на Донбассе ’крепкий орешик’ С голыми руками на оружие шли ! Вы посчитали,что они пьяные,вам не понять ,Нашу душу
Ильичевский район Мариуполь
Жовтевый район
Ильичевский район Мариуполь
Жовтевый район
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
отказывайтесь от украинского гражданства
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А где я нервничаю?)
я с вас тихо улыбаюсь)))
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На пост 1331 ответите? И заодно расскажите, кому нужен будет диплом ДНР?
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
С февраля : ехали 50 автобусов, потом 3 поезда. Сейчас пешком ПС наводнил Донбасс. Ага. А сепаратисты вот они на виду в балаклавах и с калашами- так то так, местные малолетки- не обращайте внимания.
БЦАшка• 11 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
И.о. главы Луганской области заявила, что референдум в регионе не состоялся
вот цитата с этой ссылки
Исполняющая обязанности главы Луганской областной государственной организации Ирина Веригина
так какой организации???
Трусиковед• 11 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
так еще не вечер,а уже орут,бедняги
ответ для мадам подлинник- бред чистой воды!!! Г. Рубежное- в 13.00 уже была явка 50%!!! А до вечера и все 100 прийду !
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это государственная статистика... И что?
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Я родилась в России и прожила там все свое детство,но я за единую Украину и люблю эту страну, потому что она мне мужа дала, ребенка,у меня здесь прошла все сознательная жизнь, у меня здесь друзья,я эту страну считаю своей а не Россию, и разговариваю я на русском и ребенок у меня на русском разговаривает и муж тоже, но у нас нет ненависти к людям из за того, что они украинцы или русские, на каком они языке разговаривают,где они живут и какие у них политвзгляды,лиж бы человек был хороший, а не гнилой и не продавался как иуда за 5 серебренников,так что писать что кого то ненавидят потому что он разговаривает на русском или китайском это глупо,а многие перестали уважать жителей донбаса, из за того, что они покрывают сепаратистов,бандитов,которые убивают и терроризируют не только их а и всю Украину, вместо того что бы жить и подымать экономику мы все вынуждены жить в постоянном стрессе и войне,нет что бы всем объеденится,мы не с сепаратистами воюем, а между собой
Полностью с вами согласна! Человек, у которого есть честь и достоинство, никогда не станет предавать и продавать страну, гражданином которой является! А все с востока, кто кричит ’росея’ - они ведь не русские, а так, без роду без племени, выхрестни
Сарафанное радио• 11 мая 2014
В Донецке на ’референдуме’, проводимом террористами - представителями так называемой ’донецкой народной республики’, голосуют практически одни пенсионеры, ’ностальгирующие по СССР’.
Живчик-счастливчик• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
Откуда вы знаете как будет? Откуда здесь все знаю, что и как будет? Вот это мне интересно.