Дюймовочка• 11 мая 2014

Странно. Двойные стандарты.

А чего все фукают на бородатую Кончиту? Я вот вчера создала тему почему женщины ходят с усами так меня чуть не заклевали за не толерантность и обозвали сукой). девочки ну что за двойные стандарты, она же одна из вас!
МошеЙница• 11 мая 2014
потому что тут курятник

https://

Капризуля• 11 мая 2014
Это женщина? Я думала это мужчина. Фигура, ноги, руки, все мужское.
На морозе• 11 мая 2014
Она-просто кошмар
Слухи-руки не распускаю• 11 мая 2014
Она это он. И мне нравится как поет. И фигурка супер. А если у женщины есть усики то это серьезные гормональные нарушения.
Пуки-куки• 11 мая 2014
Ответ дляКапризуля
это мужчина
На морозе• 11 мая 2014
Ответ дляКапризуля
мужчина конечно, просто накрашеный и одет в женское... отклонение...
автор Дюймовочка • 11 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Она-просто кошмар
ну вы даете, это же просто борода, лезер не берет...
Новогодняя пальма• 11 мая 2014
А кому не нравится? Мне нравится например, не сомневалась что он победит)
На морозе• 11 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а если мужчина одевается в женскую одежду и красится, то это разве не серьезное нарушение???

Слухи-руки не распускаю• 11 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
потому что тут курятник

https://

Ой насмешило видео. Чуть не родила на четвертом месяце от смеха.
лучевая терапия• 11 мая 2014
ПАТАМУШТА КАНЧИТА не понравилась русским. Если бы понравилась - был бы совсем другой коленкор. Собственного мнения не имеем, главное чтоб отличное от русских
На морозе• 11 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Я даю????? Ну Вы уж простите, но это не я будучи мужчиной имею отклонения и веду себя как женщина, а вместо того, чтоб лечиться-выступаю перед всем миром.
Капризуля• 11 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Мужчины бреются, зачем лазер?
На морозе• 11 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
и тут их вспомнили...
...кошка бросила котят-это Пу.ин виноват...(с.)
автор Дюймовочка • 11 мая 2014
ой девочки, ну тема больше стеб, а вы тут мне пишите что мужики бреются. Просто где же толерантность к бородатой женщине? он же так себя позиционирует?
На морозе• 11 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
потому что тут курятник

https://

точно!!!!!
Капризуля• 11 мая 2014
Ответ дляНа морозе
и тут их вспомнили...
Кончит одел грудь и женский наряд - это Путин виноват.
МошеЙница• 11 мая 2014
вообще-то это оно-называется гермафродит, хромосомная болезнь такое.
На морозе• 11 мая 2014
Ответ дляКапризуля

ой, ну Вы молодец!!! Давно так не смеялась

На морозе• 11 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
это не хромосомная болезнь, это развращение в голове...
Капризуля• 11 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Семен Семеныч! А я уже испугалась, что он один из нас)
Янка-угомонись• 11 мая 2014
На эту тему, улыбнитесь девочки:

http://tvi.ua/new/2014/05/11/peremozhnycya_yevroba...
автор Дюймовочка • 11 мая 2014
Ответ дляНа морозе
ох жеш и Европа, ну прям развращает на каждом шагу
На морозе• 11 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
а разве нет?
Капризуля• 11 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
По-моему, грудь накладная и писюн засунул между ног.
автор Дюймовочка • 11 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
На эту тему, улыбнитесь девочки:

ахаха, ла-ла-ла-ла-ла
автор Дюймовочка • 11 мая 2014
Ответ дляНа морозе
а разве нет?
ну меня все устраивает, личное воспитание еще никто не отменял, кому что не подходит, тот это и не воспринимет
неДоЖиру• 11 мая 2014
а я спокойно отношусь к этому. в любом случае у человека есть талант, которым обладают не все.

можешь быть красавицей но топой и безрукой.
На морозе• 11 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
ну Вы выросли не на этом и живете не там, а вот Ваши детки будут расти уже в таком мире... в окружении таких кончит и геев и будучи уверенными, что это нормально.
Забагаловка• 11 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
лазер берет всё, видать вы на лазерке никогда не были
не берез седой и пушковый депигментированный волос