Дюймовочка• 11 мая 2014

Странно. Двойные стандарты.

А чего все фукают на бородатую Кончиту? Я вот вчера создала тему почему женщины ходят с усами так меня чуть не заклевали за не толерантность и обозвали сукой). девочки ну что за двойные стандарты, она же одна из вас!
Забагаловка• 11 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
На эту тему, улыбнитесь девочки:

http://tvi.ua/new/2014/05/11/peremozhnycya_yevroba...
посмеялась, а вообще, общество - где такие певцы представляют страну, явно - нездорово
я лучше уж за группу, которая пела про детей страдающим заиканием голос отдала !

кураГАЛЯ• 11 мая 2014
ну когда выступал(ла) наша сердючка с огромной грудью, то все спокойно реагировали.