tanyat• 10 декабря 2012

Куда в Киеве можно сводить ребенка на новогодний утренник?

Три года подрят с детьми ходили на утренники по Дворец Украина. Три года подрят смотрели там почти одни и те же не особо интересные деткам номера. В холле продают кучу сувениров, бутербродов, а вот даже хороводов с детками Дедушка Мороз почему-то не водит. Устраиваются какие-то конкурсы для деток школьного возраста, а как же развлекаться дошколятам?
Бывали и в цирке, видели те же номера, что и в "Украине". Бывали и в кукольном театре на Грушевского - там был только Новогодний спектакль и не более.
На этот год есть мысль насчет Дворца офицеров (видела рекламке про Лунтика). Но об утренниках в этом заведении ничего не слышала.

Сздается впечатление, что в столице - Киеве - нет действительно классных утренников для деток, где и игры устраиваются, и Дедушка Мороз больше Актив, чем Пасив.

Посоветуйсте, пожалуйста, что-то достойное и интересное на этот год!!! Будем очень признательны!
Alina35• 10 декабря 2012
В доме пионеров всегда перед представлением хоровод с дедом морозом, малышам нравится

tonya_ch• 10 декабря 2012
посмотрите здесь
http://pro-detok.info/novogodnie-predstavleniya-dl...
Ludochka83• 10 декабря 2012
Только-что сюда заказала билеты:
http://parter.ua/ru/event/353/986/4099.html
Laponka• 10 декабря 2012
вопрос в тему! купила дочке билет на Легенды Нарнии...Дочке 5 лет - сама она не будет смотреть! Пустят ли ее с бабушкой на одно место? переживаю теперь. Покупать 2 - накладно :(
автор tanyat • 10 декабря 2012
Ответ дляLaponka
К сожалению, нам Легенды Нарнии не подойдут по возрасту: дочкам по пять лет, а младшему сыночку - 2,5 годика. Так что нам нужно что-то более универсально-традиционное)
Вот помню, как меня в детстве мама водила на елку (причем, мы жили не в столице, а всего лишь в областном центре на Сервере России): я была в костюме лисички, каждому, кто был в костюме, давали маленький презентик, что-то спрашивали, обращали на ребенка внимание. Ну а хороводы, какие-то притопы-прихлопы - без этого, конечно, тоже не обходились. И верблюдов с медведями на мотоциклах не надо было, чтобы деток приятно удивить и развлечь.
ksus• 10 декабря 2012
Девочки, приглашаем Вас с детками на утренник ’Маша и медведь’ который пройдет 29.12

Формат мероприятия предусматривает активное участие Вашего малыша в новогодней сказки с любимыми героями. Не нужно целый час сидеть на одном месте, будут игры, конкурсы, танцы. Кроме того не будет толпы детей
Каждое представление ограничено количеством деток до 15 человек поэтому Ваш ребенок получит возможность проявить себя и много хорошего настроения. Герои будут обращатся к нему по имени, а дед Мороз лично вручит ему подарок.

Цена (при бронировании до 18 декабря) 145 грн детский билет и 45 грн взрослый.

Количество мест ограниченно, бронируйте зарание.

Вот ссылка на объявление на кидстафе https://www.kidstaff.com.ua/tema-4471972.html
Адрес где будет все проходить: Киев, пр-кт Победы, 121а 5 мин пешком от Метро “Житомирская”

Девочки если есть вопросы по мероприятию, спрашивайте, с радостью отвечу
автор tanyat • 10 декабря 2012
Ответ дляksus

А что это за заведение, в котором будет проводиться мероприятие? В котором часу? Был ли уже опыт устраения такого праздника в прошлые годы? Спасибо.

J-ulia• 10 декабря 2012
Ответ дляksus

А на какой возраст деток рассчитан утренник, если детки 9 и 3 будет интересно обоим?
Lovebaby• 20 декабря 2012
Дом Учителя, Палац дітей та юнацтва - очень хорошие утренники!!!! Рекомедую.
Таня 18• 23 декабря 2012
Мы были в прошлом году в Доме пионеров и в этом билеты взяли. Очень понравилось и взрослым и детям. Нужно приходить за час до начала представления, в холле для деток много разных развлечений и спектакль был очень красивый. Очень не понравилось во Украине. Раз сходили и больше не ходим и другим не советуем.