ZaRaZa• 11 мая 2014
посоветуйте рецепт вкуснюшечки
Хочу порадовать семейство тортиком или пирогом. посоветуйте простой , но вкусный рецептик пирога либо тортика в мультиварке) спасибо!
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Найдите рецепт тортика на сковородке. готовится максимум 1час и очень вкусно. Я рецепт брала на сайте Поваренок.ру.
Linus Pauling• 11 мая 2014
Ой, как хорошо что вы попались) только что достали из духовки такую вкуснятину)))
2 яйца, стакан кефира, стакан муки, щепотка соли и пол чайной ложки соды. перемежать.
любую консерву, грибы, фарш или что хотите (только не сладкое) измельчить, добавить зелень, лук по желанию.
2 яйца и 2 ст.л. майонеза смешать вместе. это заливка.
дальше смазываем форму маслом. выливаем тесто, выкладываем начинку и заливаем заливкой. в духовку на 180 градусов минут на 15-20, а потом проверяйте. т.к. все зависит от размеров формы.
за несколько минут до конца посыпать сыром , по желанию.
очень быстро и вкусно)))