Звездолётчица• 11 мая 2014
что взять покушать в поезд?
едем сутки. ребёнку 7 лет
Бесконечность-не предел• 11 мая 2014
Колбаса, сыр, яйца варенные, хлеб, печенье, яблоки, бананы , чай в термос
Кондуктор трамвая• 11 мая 2014
яйца вареные
огурчики
котлетки
курочка вареная(туженая, жареная, гриль)
йогурт(творожок)
печенье
чай
ВОДА
сыр
огурчики
котлетки
йогурт(творожок)
печенье
чай
ВОДА
сыр
Анка-пулемётчица• 11 мая 2014
мы тоже в такое время ездим поездом к бабушке. ехать тоже сутки. варю курицу, заворачиваю в фольгу в несколько слоев, яйцо вареное в очень солёной воде, печенье, булочка, водичка. выходим покупаем мороженое.
Анка-пулемётчица• 11 мая 2014
уже тепло, в поездах вообще духота. не берите скоропортящиеся продукты- творог, йогурт,вареная колбаса
Аль_де_Барановна• 11 мая 2014
салями, сыр пластинками в термоупаковке, овощи фрукты, печенье, чайные пакетики и кружку (кипяток в поезде бесплатно раздают)
Татьяна2012• 11 мая 2014
колбаса только сухая, не варенка. Хороший сыр, хлебушек,булочки, вареные яйца, огурчик, сок,вода.
Татьяна2012• 11 мая 2014
Ответ дляМааарковная
Ой, яйца вареные я бы не брала, они в дороге так пахнут плохо
надо варить вкрутую, тогда они могут 2 дня спокойно не портиться.
Мааарковная• 11 мая 2014
Ответ дляТатьяна2012
Не, они не портятся. Просто как-то парятся что ли, и мне не нравится их запах)) как при токсикозе
ПироженкА• 11 мая 2014
Котлеты и яйца-жутко воняют ,когда их достаешь в поезде.Хотя все обычно берут с собой эти продукты.
Гравицапа• 11 мая 2014
Я покупала в магазине техники батареи те ,что вставляются в холодильную сумку(пластмасовые пластины с голубой жидкостью) замороживала их и тогда не чего не испортится!Пройдитесь по супермаркету сей час валом продуктов 21 век,кроме яичек и котлет!
Утренняя зорька• 11 мая 2014
Овсянку Нордик можно.Самим сухофруктов добавить,чуть сольки,чуть сахара,залить кипятком,накрыть крышкой.Через 10 мин отличная кашка.