Звездолётчица• 11 мая 2014

что взять покушать в поезд?

едем сутки. ребёнку 7 лет
@nnet@• 11 мая 2014
яйца, бутеры, кура,огурчики

Бесконечность-не предел• 11 мая 2014
Колбаса, сыр, яйца варенные, хлеб, печенье, яблоки, бананы , чай в термос
Бесконечность-не предел• 11 мая 2014
Про овощи забыла, помидор, огурец
Кондуктор трамвая• 11 мая 2014
яйца вареные
огурчики
котлетки
курочка вареная(туженая, жареная, гриль)
йогурт(творожок)
печенье
чай
ВОДА
сыр
Анка-пулемётчица• 11 мая 2014
мы тоже в такое время ездим поездом к бабушке. ехать тоже сутки. варю курицу, заворачиваю в фольгу в несколько слоев, яйцо вареное в очень солёной воде, печенье, булочка, водичка. выходим покупаем мороженое.
Анка-пулемётчица• 11 мая 2014
уже тепло, в поездах вообще духота. не берите скоропортящиеся продукты- творог, йогурт,вареная колбаса
Мааарковная• 11 мая 2014
Ой, яйца вареные я бы не брала, они в дороге так пахнут плохо
Аль_де_Барановна• 11 мая 2014
салями, сыр пластинками в термоупаковке, овощи фрукты, печенье, чайные пакетики и кружку (кипяток в поезде бесплатно раздают)
Татьяна2012• 11 мая 2014
колбаса только сухая, не варенка. Хороший сыр, хлебушек,булочки, вареные яйца, огурчик, сок,вода.

Татьяна2012• 11 мая 2014
Ответ дляМааарковная
надо варить вкрутую, тогда они могут 2 дня спокойно не портиться.
Мааарковная• 11 мая 2014
Ответ дляТатьяна2012
Не, они не портятся. Просто как-то парятся что ли, и мне не нравится их запах)) как при токсикозе
Мааарковная• 11 мая 2014
Сухофрукты, орешки,шоколадка- тоже можно)
ПироженкА• 11 мая 2014
Котлеты и яйца-жутко воняют ,когда их достаешь в поезде.Хотя все обычно берут с собой эти продукты.
Гравицапа• 11 мая 2014
Я покупала в магазине техники батареи те ,что вставляются в холодильную сумку(пластмасовые пластины с голубой жидкостью) замороживала их и тогда не чего не испортится!Пройдитесь по супермаркету сей час валом продуктов 21 век,кроме яичек и котлет!
exerewka• 11 мая 2014
Курочку, отбивные,котлетки и вареную картошку, их можно сьест впервые 3-4 часа,
На потом пусть будут бутеры с сыром и колбасой. Бананы,яблоки.
МОжно испечь или купить заранее булочки,пирожки.
Забагаловка• 11 мая 2014
картошку в мундире, сальцо порезанное, это вдобавок к вышесказанному
Утренняя зорька• 11 мая 2014
Овсянку Нордик можно.Самим сухофруктов добавить,чуть сольки,чуть сахара,залить кипятком,накрыть крышкой.Через 10 мин отличная кашка.
Укуси меня• 11 мая 2014
Я всегда делаю в поезд битки из куриного филе.